mama_shilo_popov

Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
Мда. Почитало всё - благо, пока не много набралось. Что хочу сказать.

Если б девочку правильно воспитывали, если б мать не побиралась так нагло, не была психопаткой и сама что-то делала, плюс не воротила бы нос от наших врачей, я б такому ребёнку с сохранной головой помогла крупной суммой. При нормальном воспитании могли бы вырастить хорошего и сильного человека, который будет, например, учёным - почему нет? Всякие манипуляции с половыми органами не приговор. Перекраивают же себе транс-персоны вообще все. Биомусором я таких людей не считаю. У меня, к примеру, свекровь-медик биомусором считает трансов и не понимает, зачем государство сейчас решило давать дотации этим "ошибкам природы". Так что грань тонкая.

Но с мамой-психопаткой и таким ведением инсты - нет.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.509
Так визы на лечение не дают же сейчас. Никому. Ей такие вопросы не задавали? Почему она опять собирает, если им никто визы не даст?
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Так визы на лечение не дают же сейчас. Никому. Ей такие вопросы не задавали? Почему она опять собирает, если им никто визы не даст?
Задавали! И писали ей, что посольство США в Москве не выдаёт никакие визы, кроме дипломатических. А в соседних странах не факт, что россиянам одобрят визу, да и чтобы поехать туда, нужны деньги. Она это событие никак не комментирует и все вопросы подтёрла.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.998
Симпатии
20.212
Я прям «вижу», как простой житель Перми, стоя где-нибудь на остановке в ожидании автобуса с работы с з/п 20.000₽, увидя эту наклеенную листовку сразу бросится переводить деньги. :facepalm:

Посмотреть вложение 1873813
Соня на этой листовке особенно жутка.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
683
Симпатии
13.122
Блин, Юля! Ну я не знаю просто, ну хоть чуть-чуть мозга найди... мешок с говном показала, пора обосанные трусы показать? Как будет жить твоя дочь? Что ты делаешь??? Ну покажи свои прокладки, эпиляцию бикини, куй муда своего... и то это будет твоё решение, взрослого человека! Обоссы трусы и выйди к людям, не стесняйся! То-то будет контент!
Screenshot_20210516-002630_Instagram.jpg
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
427
Симпатии
7.496
Херовый из мамо маркетолог. Девка няшная, её без ссак и срак можно было бы монетизировать (фу вообще произносить такое). Если уж феи от марининого клыкастого гнома (бедный гном) ссут кипятком, то здесь бы подавно. И ещё мамо забывает спрятать за кадром уровень достатка. Марына вон мерс более древний не светит и голову по три дня не моет, чтоб показать: ни времени нет, ни силушек. А эта с маникюром, в бежевом салоне, пусть и не новом, и дети на категорийных не похожи :D И, если я не ошибаюсь, на одном из фото я заметило у неё шмотку из Сити Стар, а у них шмотки стоят прилично - сама раз в год что-то беру.

И самое смешное, что от всего этого можно не отказываться, просто решив оперироваться у нас.

Вообще, эти предубеждения раздражают. Да, терапевты у нас часто хуи пинают, акушеры (бесплатные) хамят, профилактика хромает и тд. Но недостатки есть везде и спецов классных много. Сейчас немного якну:
я на 9й неделе беременности попала с флегмонозным аппендицитом в госбольницу рядом с домом. Чего я про неё только не слышала. По этим рассказам можно было сразу в мешок паковаться и в морг ехать. В итоге, после анализов, узи, кардиограммы меня осмотрели хирург и гинеколог, которые со мной, как с хрустальной вазой, обращались и утром повезли на лапароскопию. Я рыдала, ибо не знала, как жить дальше, если ребёнок погибнет. В операционной заткнулась от удивления - там космический корабль с серебристыми мониторами, приборами, мягким столом. Наркоз сделали - я будто моргнула. Палата на 7 человек, но с душем и туалетом, чтоб по коридору не таскаться. И меня спасли, и ребёнка. Всё это без единой копейки, взятки и тд. Единственная, наверное, претензия - долго не могли распознать аппендицит (живот был мягкий, кровь хорошая, Щёткина-Блюмберга отсутствовал), поэтому часа три заставили пострадать в палате после укола но-шпы, и после этого уже принесли подписывать бумаги на операцию. Как выяснилось, сраный гниющий аппендикс лежал у меня под печенью. А будь операция плановой, я бы из страха отвалила 80-100 кусков на платную клинику и из-за своих предубеждений осталась без отпуска. Кстати, все врачи, к которым я попадала, тряслись надо мной и моей беременностью. Злых грачей, которые мечтали бы вытащить из меня эмбриошу и пустить на омолаживающий крем, так ни разу и не лицезрела
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
857
Симпатии
6.902
Как что делать,денежку у феечки спросить,хотя после этой фотки с надписью по любому кто-то скинет,как на куколку плачущей Соне,а мать Попова будет играть дурочку,аж я ж не просила,не намекала ,они сами.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.509
Ооо, какая прелесть. Ну пусть ждет гостей, из налоговой как минимум.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.985
Симпатии
179.591
Ксюша- от наркомана и рецидивиста ( и не важно, что такого отца ей выбрала она сама) , ей априори подарочки не положены.
При этом у Ксюши единственное нормальное лицо из всей семейки , милая девочка. Остальные похожи на табор цыган у вокзала « дайдайдай, не проходи мимо дадйдайдай, тебе вернется в сто раз больше, если дашьдашьдашь»
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Мне прям резануло что только "отзывчивый мальчик и волшебная и позитивная девочка" а Ксюша не позитивная или не достаточно классная?
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
963
Симпатии
15.346
:-)тик ток удалили ахахаза, это так грустно, ахаха, не серьезно, я так сочувствую :;-))):
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Ну да. Там как раз история подходила к сбору. Не вышло, не фартануло :;-))): Интересно почему в инсте написан "срочный сбор"? С чего он срочный? Попова игнорирует сообщения о том что им не дадут визу, сбор идёт уже больше 7 месяцев. Она б хоть написала врачам, может уже и не ждут они, или цена уже другая.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Сдохни, но купи и помоги.
Какая же она оборзевшая всё-таки
Посмотреть вложение 1882369
Да уж, формулировки у неё конечно, читается прям приказной тон какой-то. Можно же было написать по-другому: «Дорогие подписчики, если Вы купите этот тренажёр, то деньги пойдут на лечение Сони. Будем очень благодарны!»
Ну как-то так хотя бы…




Шиложопова, не догадываешься почему заблочили твой тикток?
Посмотреть вложение 1882470

А почему интересно ТикТок их заблочил? Кто-то жаловался?! Вроде кишку не выкладывала там