mama_shilo_popov

Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
2.619
Симпатии
28.227
Такое впечатление, что мамаша сама уже не хочет Соню в сад водить, без неё контента для инсты нет:

Посмотреть вложение 2190171


На дворе 4 октября, а про американскую визу ни слуху, ни духу!
Им надо вылететь в конце октября, чтобы попасть на первичный приём в клинику, а у них ни визы, ни билетов, ни жилья.
Похоже предсказания насиков сбудутся))))
Что-то у Сони, от домашнего веселья, тоскливое выражение лица.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Мамаша же сказала, что « ноги у них не потеют!».
Шиложопая, поддержи детей, надень резиновые сапоги и ходи в них 9 месяцев в году.
Сегодня инста рухнула, у Шиложопой поди апокалипсис)
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Попову знатно разбомбило из-за резиновых сапог:;-))):
2A00411F-9EF2-4344-BAF4-F4549EFF9A35.jpeg F6CA56F9-43B7-4EB3-A7E0-50A5A86910F4.jpeg
Рецепты семьи Шиложоповых.
Пытаюсь представить вкус ЭТОГО и меня начинает мутить.
52412F1D-836A-417E-B9D2-1DF70C911056.jpeg
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Попову знатно разбомбило из-за резиновых сапог:;-))):
Посмотреть вложение 2195313 Посмотреть вложение 2195314
Рецепты семьи Шиложоповых.
Пытаюсь представить вкус ЭТОГО и меня начинает мутить.
Посмотреть вложение 2195316
Она с этими сапогами три дня успокоиться не может, убогая. Про какой-то материал рассказывает, типа дышащий. Да причём тут материал? Пятки нет, супинатора нет. У меня от такой обуви сразу икры болеть начинают.
А от кулинарных шедевров меня подбрасывает. Сегодня Йулё рассказывала как сломать спагетти, чтобы они не крошились. Вопрос на куя ломать спагетти? Кровь же из глаз!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Я тоже поржала от поломанных спагетти).
Напомнило анекдот, как отец учит сына готовить фрикадельки « сначала возьми пельмени и сними с них шкурку».
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.358
Симпатии
80.716
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Ну все. Не тому дали Нобелевскую премию мира.
Сонька вон кошек в детстве не мучАла.И тех , кто слабЖе не обидит.
Попова! У меня для тебя плохие новости. Твоя истеричка Соня не уникальна. Нормальные дети не мучают котов и т.п.
F0F8203A-1289-4A03-B4F4-F195E455CE68.jpeg
Меня прям вводят в шок такие родители. Типа это Соня такая молодец. Хорошая девочка. Да это НОРМАЛЬНО не мучить животных!
Не почитай в очередной раз.
Чего ты за это не хвалишь Ксюшу и Сашу? Они что, издеваются над котиками?А истеричка Соня нет? Ты изо всех сил , Попова, пытаешься изобразить, что Соня «такая как все», а сама выделяешь ее даже из своих детей. Глядя на твоего Сашу, прямо думается о том, что он мечтает иметь « дыру в животе», чтобы мамаша на него хоть какое-то внимание обратила. Эти поцелуи на камеру , когда мамаша снимает только то, как ОН любит Соню. Эта Ксюша, которая всем своим видом и макияжем пытается отгородиться от ебанутой мамаши в костюме цвета взбесившейся Барби.
Не надо быть психологом, чтобы понять, что из трех детей в семье монетизируют Истеричку Соньку, а на остальных всем посрать.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Оу,Юля разразилась постом в стиле дебильной пятиклассницы" что вы думаете о таких людях?"
Юль, я думаю, что если ты вставляешь своего ребёнка в Инстаграме и зарабатываешь на нем, то будь готова, что будет прилететь. Это раз.
А два:все люди разные, и не всем нравится твоя Соня, и они тоже имеют право на свое мнение. Мне твоя Соня была по барабану поначалу, но ты задолбала с её якобы невозможной красотой и мимишностью, тошнит уже. Ты сама вызываешь негатив, а он переходит на ребёнка. Да и не мимишная твоя Соня ни хера, она только орёт и красится... интеллект все-таки по женской линии передаётся. Сравнение с Лизой Галкиной и правда смешно)) это надо ж так не отдуплять реальность-то.
И очень смешно, как ты призываешь каждый раз своей курятник клевать того, кто пишет неприятные вещи)) Что ждёшь в комментариях? Бесноватые вопли : на костеееер тех, кто не пускает слюни от Соньки? Полегчает?))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.054
Вообще не верю, что у нее нормальный брак .
Муженек мелькает издалека в сторис примерно раз в сто лет, где- то на улице. Нет ни одной фотки или видео, где бы он занимался с детьми или просто присутствовал в их жизни.( это у Шиложоповой, которая каждый пердёж снимает по 25 дублей).
Зимой она еще каталась с ним на поебушки типа в деревню, а сейчас он походу задвинул её.
Даже эти фотки завтрака: мой завтрак, Ксюшин завтрак, Сонин завтрак. Про Сашу молчу, он походу в их жизни присутствует для фоток, где он целует Истеричку Соню.
Такая, как Шиложопова, морду муженька может быть и не светила бы ( типа он не хочет), но уж хрючево 100% показала.
А нигде ни разу не было « завтрак мужа» или чего-то подобного.
Но от такой xs фуксии любой вздёрнется, но миллионы на счетах+ %,видимо вносят коррективы.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Вообще не верю, что у нее нормальный брак .
Муженек мелькает издалека в сторис примерно раз в сто лет, где- то на улице. Нет ни одной фотки или видео, где бы он занимался с детьми или просто присутствовал в их жизни.( это у Шиложоповой, которая каждый пердёж снимает по 25 дублей).
Зимой она еще каталась с ним на поебушки типа в деревню, а сейчас он походу задвинул её.
Даже эти фотки завтрака: мой завтрак, Ксюшин завтрак, Сонин завтрак. Про Сашу молчу, он походу в их жизни присутствует для фоток, где он целует Истеричку Соню.
Такая, как Шиложопова, морду муженька может быть и не светила бы ( типа он не хочет), но уж хрючево 100% показала.
А нигде ни разу не было « завтрак мужа» или чего-то подобного.
Но от такой xs фуксии любой вздёрнется, но миллионы на счетах+ %,видимо вносят коррективы.
Аналогичные мысли! Ни разу папА не мелькнул в квартире ни ногой ни рукой, ни даже голосом.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
944
Симпатии
15.151
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Середина октября, у мамаши ни нотки волнения по поводу визы…живет себе припеваючи, шоппится, жрёт всё подряд. Молодец)

7746D817-6C0E-4983-8D69-9F28CE32B43A.jpeg C4E2908F-64F7-4A81-9F01-7CBBB465424B.jpeg
 
Последнее редактирование: