mama_shilo_popov

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.051
Кстати, девочке три , но мамаша вроде не собирается на работу.
Мне вот это вот понравилось. Т.е. мамаша кинула клич и посрать, что у людей какие-то другие дела есть, надо все бросить и писать меню на завтрак.
B95C8978-3471-468B-BA09-6D3967F18179.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
хуясе наглая какая. а давайте без "давайте", а? а давайте вы работать пойдете, не? те, кто произвел на свет эту Соню, например. не так весело?
Да она с формулировками не заморачивается, всё в утвердительной форме или приказным тоном )))


E75D0D91-0A83-46BC-B12F-2ACB57009342.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.495
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Да она с формулировками не заморачивается, всё в утвердительной форме или приказным тоном )))


Посмотреть вложение 1671438
охуеть. я реально просто охуела. простите за обсценную лексику, но это другими словами мне описать сложно. а чо, вот так можно, да? и никто не напишет ей "да ты ебанулась"? добр наш народ безмерно. или глуп.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
298
Симпатии
5.400
Кстати, девочке три , но мамаша вроде не собирается на работу.
Мне вот это вот понравилось. Т.е. мамаша кинула клич и посрать, что у людей какие-то другие дела есть, надо все бросить и писать меню на завтрак.
Посмотреть вложение 1671421

небось вычисляет имеющих наглость жрать, когда ей нужнее
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.051
охуеть. я реально просто охуела. простите за обсценную лексику, но это другими словами мне описать сложно. а чо, вот так можно, да? и никто не напишет ей "да ты ебанулась"? добр наш народ безмерно. или глуп.
Сара Соломоновна, я прям советую один раз пройти в инсту шилопопой и прочесть комменты под любым из постов. Под любым, так как они вообще никак не отличаются. Вообще. Там куча волонтеров ( вы тоже можете вступить, кстати, оченно просят об этом) пишут одни и те же фразы изо дня в день.
И здравому смыслу, и вопросам там не место, они просто затеряются среди сотен комментариев , которые дублируются изо дня в день.
К слову, если бы я выбирала кому помочь, меня бы отпугнула подобная ебанина.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.084
Симпатии
488.495
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Сара Соломоновна, я прям советую один раз пройти в инсту шилопопой и прочесть комменты под любым из постов. Под любым, так как они вообще никак не отличаются. Вообще. Там куча волонтеров ( вы тоже можете вступить, кстати, оченно просят об этом) пишут одни и те же фразы изо дня в день.
И здравому смыслу, и вопросам там не место, они просто затеряются среди сотен комментариев , которые дублируются изо дня в день.
К слову, если бы я выбирала кому помочь, меня бы отпугнула подобная ебанина.
такая наглость не может не отпугнуть. тут просто требуют, блин. я думала, кристесиашвили наглая скотина, но это - просто верх наглости
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Да все они одним мирром мазаны. Это охуевшая конечно вкрай. Напомнила мне моего любимку Васильева Лохуила в стародавние времена. Девочка кстати на маман похожа. Одно это меня уже отвернуло бы. Мерзкие рожи. Да простят меня поборники "жалко дитачку она не виновата". Я злая, циничная и хотела бы жить в Спарте.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Посмотрим, что им Русфонд сегодня ответит. Очень удивлюсь, если они возьмутся за их сбор:

25D8853D-D94D-41BB-9C17-D3B558EA8C0F.jpeg


А это один из диалогов её чудесных подписчиков. Мамаша недовольна, что какие-то магазины игнорируют их просьбу о помощи со сбором. Справедливости ради, у неё в комментариях были сообщения от других «побирушек», которые её тоже просили о помощи, и она так же их проигнорировала.

59656E37-9ACA-464F-8268-C2F1F4A9E2D6.jpeg


А это скрины с фото таблицы с суммами обследований/операции, почему-то все цифры как будто вставлены в пэинте, почему вокруг цифр как будто тень в прямоугольнике? :facepalm:
Мама с фильтрами перемудрила? Или пририсовала лишний ноль?

EEB2690E-40E6-438F-BB35-0771D95EC0BC.jpeg 32DFBE4B-005A-47BB-B1FF-B007BC502D20.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
Я больше ору с видео из строй-магазинов: типа вот просто посмотреть заехали. Блядь, много ли женщин, зная, что им нужно туеву хучу денег на лечение дитя собрать будут ездить и смотреть цены? Одно дело, если в тебя временные жизненные трудности и через пару месяцев всё должно прийти в норму - тогда можно и поприцениваться, другое, когда у тебя несколько лямов не хватает на здоровье ребёнка и хуй знает когда ты из денежной жопы выберешься, да как чёрт ладана будешь шугаться всего, что напоминает тебе о возможной комфортной жизни без подсчёта каждой копейки
Post automatically merged:

А ещё очень позабавило видео с куском красной рыбы: типа папу угостили, А в холодильнике ещё и столетний авокадо лежал. А после видео из магазина с обзором цен на эту рыбу. Дно уже. Либо маме в директ часто пролетают вопросы о дорогих подарках, либо тут не читает. Пытается оправдаться даже по такой хуйне, как кусок не очень дорогой рыбы. Нахуя вобще её выкладывать?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.003
Симпатии
323.742
Я больше ору с видео из строй-магазинов: типа вот просто посмотреть заехали. Блядь, много ли женщин, зная, что им нужно туеву хучу денег на лечение дитя собрать будут ездить и смотреть цены? Одно дело, если в тебя временные жизненные трудности и через пару месяцев всё должно прийти в норму - тогда можно и поприцениваться, другое, когда у тебя несколько лямов не хватает на здоровье ребёнка и хуй знает когда ты из денежной жопы выберешься, да как чёрт ладана будешь шугаться всего, что напоминает тебе о возможной комфортной жизни без подсчёта каждой копейки
Post automatically merged:

А ещё очень позабавило видео с куском красной рыбы: типа папу угостили, А в холодильнике ещё и столетний авокадо лежал. А после видео из магазина с обзором цен на эту рыбу. Дно уже. Либо маме в директ часто пролетают вопросы о дорогих подарках, либо тут не читает. Пытается оправдаться даже по такой хуйне, как кусок не очень дорогой рыбы. Нахуя вобще её выкладывать?
Не говорите. Первая мысль- если вы тратите на комфорт, а не на лечение собственного ребенка, то значит, не так вам и нужно это лечение. А кормить икрой и трюфелями и донатить на морюшко и машиночку двум долбоящерам, плодящим генетический брак- удовольствие на любителя. Вместо того, чтобы ужаться и сделать операции ребенку, они себе красивую жизнь организуют. Да идите в жопу со своим пометом. Соня, с мамы бабло спросишь на операции.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.051
Никогда не поверю, что она посмотрела, а не купила.
Посмотреть можно и в интернете.
Про то, что выкладывает все подряд- это уже по- моему какая- то зависимость , интернет- эксгибиционизм
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
Значит не я одно такое. Как любит говорить один здешний пациент - писатель пальцем, подаривший мне мой нынешний халат: "все читают про себя", ну вот я и подумало, мож это я исключительно по себе сужу и придираюсь. У меня вот уже несколько лет моячет дикое желание купить машину и сделать ремонт на балконе. Беда в том, что я очень люблю море. А позволить себе всё и сразу не могу, и знаю это. И знаю также, что море для меня в приоритете (причем для меня действительно важно, что я на этом море ни себе ни личинкам не в чём отказывать не должно) и что опять я полечу отдыхать вместо ремонта и новой тачки. Но так же знаю, что однажды машину и ремонт придется осилить, но что-то я при этом не вижу смысла бегать по магазинам и прицениваться. Сто раз ещё цены поменяются пока у меня руки дойдут. А тут и на дитё мильоны собирают и на стройматериалы смотрят
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.051
FB789D42-73DC-485F-880C-BB307C890650.jpeg
Дааа, идейка так себе.
670262B0-D394-4D6B-8A4C-A34E899C2460.jpeg
С зачеркиванием цифр не прокатило, это тоже не прокатит.
Племянничек то на деньги сбора поедет переводчиком?
Не дорогая услуга?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
что-то не видно как она работает над сбором. С мужем по каким-то ебеням катается, пока он делом занят, она в тачке сидит. Охуеть отдых без детей
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Да видно, что эта семья не изменила свой привычный образ жизни, я давно на них подписано: продукты такие же покупают, ни в чём себе не отказывают, и детям всё покупают (кроме Ксюши), они ни копейки не вкладывают в этот сбор, иначе мамаша об этом сообщила бы.
И мне не понять, нафига показывать распаковку пакетов из магазина и завтраки/обеды/ужины. Видимо реально эти сраные «блогеры» уже не различают виртуальную жизнь от реальной, для них каждый шаг должен быть выставлен на показ.
А когда подписчики начинают неуместные вопросы задавать или наводить какую-либо критику, сразу орут «ДА Я ТОЛЬКО 10% СВОЕЙ ЖИЗНИ ВЫСТАВЛЯЮ В СТОРИС, ВЫ НИЧЕГО ОБО МНЕ НЕ ЗНАЕТЕ!!1111!» :cry_ing:
Хотя известно очень многое: от района/адреса проживания до жрачки, которая была на завтрак и чем дитятко покакало. :facepalm1:


Конечно проекта дома ещё нет, потому что бабла не было! Сейчас со сбора отполовинет, и сразу и на дом появится, и на ремонт в квартире!

B9CF97FD-08D4-403F-80EE-F520022EB4CA.jpeg



Комментарий справедливый, но как же она сразу бурно реагирует :facepalm:
«а если бы у вас был ребёнок...». Ну да, у её ребёнка же неожиданно эти диагнозы появились!!!
И опять этот свищ выставляет. :facepalm:
7B6E62AD-73D3-41FA-93C4-C65153895EA1.jpeg



P.S. Я задало ей вопрос по поводу сбора в опроснике сторис, эта засранка не отвечает на него!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.051
Видимо много было вопросов про то, что девочка постоянно лохматая, она сначала огрызалась, а потом начала заплетать ее.
А то чуть колтун на голове не сбился , пока мамка новые затеи для сбора придумывала.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Меня ща помидорами обкидают, но нос девочки (?) очень похож на нос гноминики. Канешо не такой выдающийся-обезьяний, но прям очень близко. Бедный ребёнок.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.516
Симпатии
129.826
Значит не я одно такое. Как любит говорить один здешний пациент - писатель пальцем, подаривший мне мой нынешний халат: "все читают про себя", ну вот я и подумало, мож это я исключительно по себе сужу и придираюсь. У меня вот уже несколько лет моячет дикое желание купить машину и сделать ремонт на балконе. Беда в том, что я очень люблю море. А позволить себе всё и сразу не могу, и знаю это. И знаю также, что море для меня в приоритете (причем для меня действительно важно, что я на этом море ни себе ни личинкам не в чём отказывать не должно) и что опять я полечу отдыхать вместо ремонта и новой тачки. Но так же знаю, что однажды машину и ремонт придется осилить, но что-то я при этом не вижу смысла бегать по магазинам и прицениваться. Сто раз ещё цены поменяются пока у меня руки дойдут. А тут и на дитё мильоны собирают и на стройматериалы смотрят
у нас тоже вкартира уже лет пять, как просто вопит - сделайте ремонт! А я не могу. Потому что, во-первых, стоит это до хрена, не хочу брать кредиты, а, во-вторых, все эти ремонты я плавно перевожу в стоимость отдыха. Год назад сделала-таки ремонт на балконе, так рыдала натурально, поняв, что это две недели аренды или еще чего.