mama_shilo_popov

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#1
А вот mama_shilo_popov у меня вызывает намного больше вопросов...у неё здоровые дети, младшую девочку она сама решила рожать с таким диагнозом, но она не на грани жизни и смерти. Бегает, танцует, разговаривает, ест нормально, самостоятельная.
В той же Америке много людей всю жизнь живут со стомой (по разным причинам) и не могут себе позволить подобные операции! Не говоря о том, что она в России бесплатно по ОМС может сделать эту операцию в Москве, но она считает, что
у нас плохие врачи и надо ехать в Америку. При этом, даже не может подтвердить реальную необходимость этой операции именно сейчас! И продолжает эти поборы, наспамила везде, где только можно, придумывает какие-то лотереи с подарками, при этом отчёты редко выкладывает.
Ей многие пишут, обратитесь в фонды, но она не обращается, потому что видите ли много документов требуют, конечно, проще с тупых хомяков насобирать без каких-либо документов и отчётов! До нового года хочет успеть 20 лямов собрать, а чем думала, когда летом ездила несколько раз в Сочи - непонятно.
Видимо дом сам не построится и ремонт в квартире не сделается (у неё на втором аккаунте есть пруфы, она сама выкладывала).
И сколько таких аккаунтов в инсте?!?!
Люди не работая, не платя налоги, просто гребут деньги с доверчивых подписчиков и живут себе припеваючи! И из-за отсутствия нормальных законов никогда не несут ответственности!
Безобразие!!!

FDA67D5C-2C08-4C99-8EA9-E5B220AC13B9.jpeg C0B999B6-A315-4A67-9EE9-103A70A7C41F.jpeg 4D53DDA4-EE95-42AA-8507-868BF9F3E64E.jpeg A8A0CA11-9494-422F-B074-C13E16BC1D36.jpeg 28D84D97-C33A-4623-A491-31AC84D50411.jpeg 3A60A5A0-6CED-495F-A923-76560075EED4.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.101
#2
А вот mama_shilo_popov у меня вызывает намного больше вопросов...у неё здоровые дети, младшую девочку она сама решила рожать с таким диагнозом, но она не на грани жизни и смерти. Бегает, танцует, разговаривает, ест нормально, самостоятельная.
В той же Америке много людей всю жизнь живут со стомой (по разным причинам) и не могут себе позволить подобные операции! Не говоря о том, что она в России бесплатно по ОМС может сделать эту операцию в Москве, но она считает, что
у нас плохие врачи и надо ехать в Америку. При этом, даже не может подтвердить реальную необходимость этой операции именно сейчас! И продолжает эти поборы, наспамила везде, где только можно, придумывает какие-то лотереи с подарками, при этом отчёты редко выкладывает.
Ей многие пишут, обратитесь в фонды, но она не обращается, потому что видите ли много документов требуют, конечно, проще с тупых хомяков насобирать без каких-либо документов и отчётов! До нового года хочет успеть 20 лямов собрать, а чем думала, когда летом ездила несколько раз в Сочи - непонятно.
Видимо дом сам не построится и ремонт в квартире не сделается (у неё на втором аккаунте есть пруфы, она сама выкладывала).
И сколько таких аккаунтов в инсте?!?!
Люди не работая, не платя налоги, просто гребут деньги с доверчивых подписчиков и живут себе припеваючи! И из-за отсутствия нормальных законов никогда не несут ответственности!
Безобразие!!!
Согласно с Вами. Сначала наблюдало за этой семьёй, мама все правильно вроде как делала с операциями по поводу урологии (по определённым причинам я что называется "в теме"), хорошие больницы выбирала и врачей, потом пошли какие-то продажи масок для сна за невъебическую сумму, ещё что-то, мама по косметологам пробежала, я отписалось. Недавно снова зашло на страничку а там этот сбор на Америку. Думаю нафига? Уже столько больниц прошли, знают, что здесь есть хорошие врачи и бесплатные операции, знают как попасть туда, ладно бы только столкнулись и не знали ничего этого, думали бы, что вся медицина в жопе и только за границей зе бест, но нет, когда ещё Америку повидаешь.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#3
Согласно с Вами. Сначала наблюдало за этой семьёй, мама все правильно вроде как делала с операциями по поводу урологии (по определённым причинам я что называется "в теме"), хорошие больницы выбирала и врачей, потом пошли какие-то продажи масок для сна за невъебическую сумму, ещё что-то, мама по косметологам пробежала, я отписалось. Недавно снова зашло на страничку а там этот сбор на Америку. Думаю нафига? Уже столько больниц прошли, знают, что здесь есть хорошие врачи и бесплатные операции, знают как попасть туда, ладно бы только столкнулись и не знали ничего этого, думали бы, что вся медицина в жопе и только за границей зе бест, но нет, когда ещё Америку повидаешь.
Я давно подписано на эту маму, мне так нравилась эта семья, пока вот это всё не началось: куча рекламы, лотереи, продажа всякого хлама.
И вот похоже она решилась таки поднять бабла на болезни дочери. И я не завидую ни в коем случае, просто это попахивает мошенничеством...
Отчёт по сбору выкладывает раз в неделю, а то и реже (последний аж 6 декабря), и она сама просто пишет общую сумму поступивших денег, т.е. она может написать любую сумму, как ей удобно! А сколько на самом деле люди прислали, одной ей известно, выписку со счёта она не выставляет. Ни в один фонд так и не обратилась!
И может они действительно полетят в Америку на операцию в итоге, но по её странице, поведению в сторис и постам явно прослеживается, что она хочет сверху денег собрать. И я не удивлюсь, если через год с небольшим она будет ездить на новой машине и выкладывать сторис из своего нового дома, который она всё мечтает построить.
И вполне может быть, что сумма операции намного меньше на самом деле, в фоторедакторе поменять цифры в выставленном счёте несложно, подделать можно всё.
Удивительно, как наивные люди по всей стране слепо во всё верят и пересылают со своих несчастных зарплат деньги этой бездельнице. :nez-nayu:
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.002
#4
Тоже просмотрела аккаунт мамаши.
Ей рекомендовали прерывание, но решила рожать. Но это ее дело.
Сейчас решает, где лечить. Всем остальным- цыц, она так хочет. Но как бы и оплачивай тогда хотелки за свой счет. Сумма огромная, но еще надо плюсануть проживание, питание, билеты.
127EEA2D-840E-47FA-AB4F-33E6E0254B2A.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#5
Тоже просмотрела аккаунт мамаши.
Ей рекомендовали прерывание, но решила рожать. Но это ее дело.
Сейчас решает, где лечить. Всем остальным- цыц, она так хочет. Но как бы и оплачивай тогда хотелки за свой счет. Сумма огромная, но еще надо плюсануть проживание, питание, билеты.
Посмотреть вложение 1573994
Конечно это её дело, никто не вправе указывать, что ей делать с её ребёнком.
Но в таком случае операцию можно сделать и в России, либо своими силами зарабатывать деньги, либо брать кредит. У неё вроде муж есть, она всё рассказывала, какой он молодец и открыл свой бизнес, но что-то ни слова о том, насколько они сами вкладываются в лечение своего же ребёнка.
Девочка не на грани жизни и смерти, а у нас, к сожалению, в стране столько больных детей, которым действительно сбор средств СПАСЁТ ЖИЗНЬ.
Поэтому её сбор на такую большую сумму выглядит как-то не очень...а подача информации и отказ отвечать на резонные вопросы подписчиков об операции и сборе/отчётах - она сразу включает бычку. :de_vil:
Да и думаю если всё же она полетит в Америку, то по-любому будет оттуда слезливые сторис выкладывать, что им не хватает на жильё/еду (как было, когда они в Москву ездили), чтобы народ ещё и на это всё деньги переводил. :facepalm:


P.S. Видимо её достали вопросами, почему она не обращается в фонды, и решила оправдаться, ну такие плохие фонды не отвечают ей, игнорят!
Странная женщина, если знала, что дочери нужна дорогостоящая операция, надо было дотянуть до Нового Года!!! Конечно сейчас все всё бросили и стали заниматься её самым лучшим ребёнком..:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.101
#6
Ну фонды, наверное, тоже понимают, что есть более срочные сборы, а данную операцию и в России по квоте можно сделать.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.002
#7
Еще про мамашу. Хайпожорка 80 lvl
Выкладывает пост такого содержания
4DA392D2-7823-4F2C-9969-1F3E848801F3.jpeg
Комментарии
0B42D5D1-AFC8-4797-BFEF-206A0118B34F.jpeg
У остальных подписчиков вопросы, а что же произошло? Ведь что-то было в сторис, от чего все в ужасе. Мамаша не отвечает и видимо трет комменты тех, кто ответил на этот вопрос.
9440DD69-053A-44ED-B751-AEBBF565CF0E.jpeg
Далее народ задолбался
Посмотреть вложение 1575162 CACE6D1D-84A4-489F-B00E-35D3849AEBC7.jpeg
Мамаша отбрехивается, но поддерживает интригу.
5939D6B1-85BA-4A16-83F2-07EF3CEF6B40.jpeg
Далее в пример приводят, кого бы вы думали?))))
EB8715D1-48B7-411F-8523-787B12D84D7F.jpeg 3F24A748-0D08-472B-97C4-802A539CE351.jpeg
Ну в общем, мамаша так и не раскололась, что это было!
B8942D9A-3E1D-4864-A890-AEC3E491F47E.jpeg

Сорри, не могу убрать два повтора, так как с тлф ни фига не получается(
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#8
Еще про мамашу. Хайпожорка 80 lvl
Выкладывает пост такого содержания
Посмотреть вложение 1575156
Комментарии
Посмотреть вложение 1575158
У остальных подписчиков вопросы, а что же произошло? Ведь что-то было в сторис, от чего все в ужасе. Мамаша не отвечает и видимо трет комменты тех, кто ответил на этот вопрос.
Посмотреть вложение 1575160
Далее народ задолбался
Посмотреть вложение 1575162 Посмотреть вложение 1575163
Мамаша отбрехивается, но поддерживает интригу.
Посмотреть вложение 1575165
Далее в пример приводят, кого бы вы думали?))))
Посмотреть вложение 1575171 Посмотреть вложение 1575172
Ну в общем, мамаша так и не раскололась, что это было!
Посмотреть вложение 1575175

Сорри, не могу убрать два повтора, так как с тлф ни фига не получается(
Да точно, я помню эти посты и сторис! :facepalm:
И это так убедительно выглядело, что действительно начинаешь думать: «видимо у людей в семье горе, или проблемы какие. Как вот уважительно относится к своей аудитории, уведомляет».
Но не тут то было, она просто СЛИЛАСЬ! Боюсь представить сколько заходов на её аккаунт было в ожидании каких-либо новостей. А потом как ни в чём ни бывало, и все недовольные комментарии подчистила)))

Она вообще любительница резко пропасть, она так же делала, когда с дочерью на операции ездила, специально затаивалась и долго не выкладывала ничего о результате операции. А неравнодушные люди писали.
И последний год просто один день не выкладывает ничего, типа отдыхает. А когда кто-то ей написал «вы куда-то пропали, всё ли в порядке?», она ответила: «у меня ВЫХОДНОЙ, ведение блога это большой ТРУД, и мне нужно отдыхать!». :facepalm::facepalm::facepalm:
Ну если так сильно устаёшь, удали нафиг свой блог и иди на завод пахать.
Как же задрали эти инста-блоггеры...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.002
#9
Она там призывает всех стать волонтерами. Под последними постами довольно много комментариев « вместИ мы сила» и т.п.
3CCB6F4D-C1CC-46A3-BCC8-FE40D24B74CB.jpeg
Они от одних и тех же пользователей, повторяющиеся слова и фразы. Неужели инста за это не банит?
Мама, к слову, на все комменты отвечает. Откуда столько времени?
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#10
Она там призывает всех стать волонтерами. Под последними постами довольно много комментариев « вместИ мы сила» и т.п.
Посмотреть вложение 1576055
Они от одних и тех же пользователей, повторяющиеся слова и фразы. Неужели инста за это не банит?
Мама, к слову, на все комменты отвечает. Откуда столько времени?
Похоже, что не банит :ne_ne_ne:
Причём комментарии многие повторяются слово в слово, может они как-то автоматически ей пишутся?
Раньше под фото было до 100 комментариев, сейчас по 500-1000...

Из фонда ей кстати ответили отказом, она выставила скрин в сторис.
Ну что собственно и требовалось доказать, дотянула до второй половины декабря...
Это насколько нужно быть тупой, чтобы не понимать, что там огромные очереди, и дети с проблемами посерьёзнее! :facepalm:
Но судя по всему, фонды не были её целью, и отказ ей только на руку, сейчас ещё больше можно будет надавить на жалость, мол фонды отказывают, сбор не идёт, давайте помогайте.
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#14
Чего-то меня прям зацепила эта баба. Жирный токсище.
Не зря ее в посте с Диденко сравнили, прям напрашивается сходство.
Посмотреть вложение 1576837
Просто рука-лицо :facepalm:
Сходство по тупости определённо есть, кому интересна эта информация вообще, инста-блоггерам осталось ещё рассказать, кто как в туалет по большому сходил, какого цвета и консистенции :ze_le_ny:

Она выложила очередной пост про то, как сделала всем на зло и родила ребёнка с патологиями:
3F171E93-DD12-4FA3-A518-7C47FEEF07A4.jpeg

И я, кстати, удивлено, что оказывается поддержка от государства им есть, выплаты, льготы, и даже все средства и калоприёмники выдаются бесплатно!
E0736D3D-5DE8-4554-B584-70DA59948ADA.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.002
#15
О, как меняется история по ходу пьесы.
До этого она писала, что до последнего думала, что у ребенка грыжа.
А тот прокол, который ей сделали во время беременности, помог определить, кто же у нее родился- мальчик или девочка, по половым признакам определить это было невозможно.
Там и калостома, и мочевой был снаружи брюшной стенки ( не знаю, как сейчас), и хрен пойми чего с половыми органами, и что-то вроде с кресцом.
Какое-то месиво из органов(.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#17
О, как меняется история по ходу пьесы.
До этого она писала, что до последнего думала, что у ребенка грыжа.
А тот прокол, который ей сделали во время беременности, помог определить, кто же у нее родился- мальчик или девочка, по половым признакам определить это было невозможно.
Там и калостома, и мочевой был снаружи брюшной стенки ( не знаю, как сейчас), и хрен пойми чего с половыми органами, и что-то вроде с кресцом.
Какое-то месиво из органов(.
Я не врач, но если правильно понимаю такой диагноз, девочка родилась с такими патологиями, где нет ни стенки мочевого пузыря, ни влагалища, ни ануса, всё наружу. Отсутствует копчик. Диастаз лонных костей.
В первые сутки жизни ей сделали операцию, закрыли что могли. Потом позже в Москве ей сделали уретру, женские половые органы. А ануса у неё до сих пор нет, вот она и ходит с калостомой...
Ужасно конечно это всё, но ей многие писали, зачем рожать ребёнка с такими диагнозами, о которых она знала с первого УЗИ. Зачем обрекать ребёнка на мучения с этими операциями, мучаться самой, особенно если нет финансовых возможностей. Но она пытается всем доказать, что её дочь будет полностью здорова и ещё внуков ей родит!
КАК???
Здоровые женщины иной раз родить не могут, а тут инвалид со сделанными врачами половыми органами. Ну бред же!

66BEDD47-0FB5-4DD9-AD57-900386A012E8.jpeg E98F0016-D92E-48C1-B7C2-142DB9859DF5.jpeg


И ещё этой маме хватает мозгов выкладывать в сторис ребёнка без одежды, где видно торчащую кишку...какого этой девочке будет позже? Интернет всё помнит, потом в школе наверняка попадутся жестокие дети, которые будут её гнобить из-за этого.
A6346C32-75D4-459A-870B-B0640FFAFC7B.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.002
#18
Мамаша выкладывала фото Сони с другой девочкой, у которой есть похожие пороки,но закрыла у той лицо, так как ее мама не афиширует диагнозы девочки. Умная мама, которая думает о будущем своего ребёнка, а не о том, как нахапать на ее болезни.
И посыл был, а чего такого-то? На фиг чего-то скрывать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#21
Просто рука-лицо :facepalm:
Сходство по тупости определённо есть, кому интересна эта информация вообще, инста-блоггерам осталось ещё рассказать, кто как в туалет по большому сходил, какого цвета и консистенции :ze_le_ny:

Она выложила очередной пост про то, как сделала всем на зло и родила ребёнка с патологиями:
Посмотреть вложение 1577721

И я, кстати, удивлено, что оказывается поддержка от государства им есть, выплаты, льготы, и даже все средства и калоприёмники выдаются бесплатно!
Посмотреть вложение 1577722
На 12 неделе сказали, что будет неликвид, а оно высрало?
Тварь тупорылая. Если бы не интернетики, то хер бы рожала.
Тошнит от этих "мамочек".
Зашить причинное место, чтоб уродов не плодила, сука экзальтированная.