mama_shilo_popov

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.996
Симпатии
323.538
у нас тоже вкартира уже лет пять, как просто вопит - сделайте ремонт! А я не могу. Потому что, во-первых, стоит это до хрена, не хочу брать кредиты, а, во-вторых, все эти ремонты я плавно перевожу в стоимость отдыха. Год назад сделала-таки ремонт на балконе, так рыдала натурально, поняв, что это две недели аренды или еще чего.
Так опять же, в отличие от поповой мамы, вы рассчитываете на свои силы и финансы. И ничьим здоровьем не пренебрегаете ради отдыха на море. А тут: я поехала отдыхать, а вы идите работать и сбросьтесь-ка заработанным моей дочери на операцию в Штатах. А что, в России отказались? Документы она выкладывала?

А насчет балкона: так хорошо- и так хорошо (с). Отдых- вложение в иммунитет и разгрузку психики, балкон- вложение в собственный комфорт остальные одиннадцать месяцев в году. Чтобы не терпеть и не продолевать в своей квартире. Мы так вместо отдыха раз переехали в новую квартиру, в пределах дома, но этаж выше, площадь больше, зелень перед окнами. Полгода эйфории, не хуже, чем на море, как только мусор после отделки санузла весь выгребли))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
Да в этом сборе вообще все скоро забудут о документах и обоснованиях сбора.
Мамаша каждый день постит всё от горшка до доширака, а волонтеры так засерают комментарии, что здравому смыслу и каким- то вопросам там не место.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
Да я поняла. Просто там дальше какой-то текст, я подозреваю, что наверное в отпуск за свой счет идет или что-то такое.
Еще две даты есть.
CC5C7FB7-5767-4A31-BB23-48EA9D3D8208.jpeg
Цыганка САЙРА))))
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Народ отписывается активно от них. За последние 2 месяца на 10 тысяч меньше подписчиков стало.
Страница в тени, денежки не капают в нужном количестве.

FF2C55FD-3EA6-44C5-B618-EB4C3CDE4923.jpeg


Действительно, чужие люди ДОЛЖНЫ лечить ЕЁ больного ребёнка :facepalm:

66C18293-9B16-43B8-B12B-CA1C2459F1C4.jpeg
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Сходило я на страницу этой мамы, это мерзко. Ребенка жалко. Мама тварь, у которой виноваты все, кроме нее. Я предлагаю жаловаться на страницу. Пусть учится экономить на своих хотелках и лечит за свой счет.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
Я тоже просто офигеваю с каждым разом!
Чуть не в приказном тоне все делается.
А в первом ответе , где она пишет, что если бы каждый , кто прочитал пост отписался бы в течении 30 минут, то волонтерам не пришлось бы писать одинаковые сообщения, я там одна чувствую наезд ? Типа какого хрена вы читаете, а не комментируете.
Ну и прекрасное от фей
A41534AE-B9DA-4917-A009-144FB1EA1B0C.jpeg
А вот я бы да, гадюка такая сделала бы аборт, а не трясла калоприемником на весь белый свет, родив заведомо больного ребенка без половых признаков.
И мамаше много раз озвучивали, что ребенок будет с большими патологиями.
595D7EAC-FA57-45C7-ABF5-0FD2E36F2FA9.jpeg
Только в отличии от Гноминики девочка с работающим мозгом и скоро поймет, что она не такая , как все. А потом и ужаснется, насколько « не как все».
Post automatically merged:

А вот и неугодный коммент, который мамашка от греха удалила, но выложила- таки в сторис, где под ним нельзя ни лайк поставить, ни коммент написать).
E6BF38B2-3832-4313-8A3B-ED6C4505E3D9.png
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
Блять блять блять:ze_le_ny: Это не мать, это тварь. Кто там из насиков писал "спасибо, что хоть без содержимого". Вот содержимое во всей красе.
Я пожаловалась на аккаунт, нехрен ребенка своего продавать
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.061
Да уж, торговля детьми ныне процветает в еще более отвратном варианте, чем в Средневековье. А уж это мнение, что не она же сама будет содержать это нечто, которое она родила... ну да, а кто???
И вот интересно, вообще то, везде указано на недопустимость детских фото в сети с оголенными частями тела. А вот про показ их внутренних органов ничего не говорится. Значит можно кишечником наружу!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.067
Симпатии
488.262
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Народ отписывается активно от них. За последние 2 месяца на 10 тысяч меньше подписчиков стало.
Страница в тени, денежки не капают в нужном количестве.

Посмотреть вложение 1687164


Действительно, чужие люди ДОЛЖНЫ лечить ЕЁ больного ребёнка :facepalm:

Посмотреть вложение 1687165
охуевшая
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
У мамаши наверное ломка.
Три дня не трясти ляхами в инстаграме- это вам не хухры- мухры.
А волонтерши наконец на своих детей внимание обратят
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.088
На нашем местном форуме ебанашек ,есть тема помощи такому ребёнку. Ей уже лет 12. Мама утверждает ,что о проблеме она узнала только на 3-й день после рождения. Когда родилась девочка ,её поздравили с рождением здорового ребёнка и вдруг на третий день увидели ,что у ребёнка нет ануса ,влагалища и прочий пиздец. Как они интересно сообщили маме пол рожденного ребёнка. Да ладно ,это неважно же.Причём мама уже имела на руках инвалида с аномалией мозга .Ну хуйня же ,не ищем лёгких путей. И вот уже 12 лет местные блаженные тянут этого ребёнка. Вот порылась :
алина Мельникова живёт в Ишиме. Старший сын Саша (9 лет) от рождения имеет диагноз: порок развития свода черепа и головного мозга, аплазия червя мозжечка, большая киста в задней черепной ямке, которая стремительно растет. Со временем ребенок приобрел симптоматическую эпилепсию без клинической ремиссии на протяжении уже нескольких лет. За его жизнь Галина борется уже почти 10 лет.

«Почему рожала больного ребенка?» – спросят многие. А потому что всего за 4 недели до рождения сына, по УЗИ пошли резкие изменения и Галину поставили перед фактом: у вас ребенок либо умрет при родах, либо даже ходить и говорить никогда не сможет (до этого все было отлично). Только вот особенный Саша, не только говорит и ходит, благодаря маме, но и в школе обычной учится. В шесть лет мальчик уже знал буквы, умел читать и писать. Отлично окончил второй класс.

Страшно только, что в последнее время приступы стали очень частыми, и он тает на глазах...

После Саши родилась Дарья. Тут все не менее прозаично: ни одни анализы, ни одно обследование не выявило никаких патологий. И даже по факту рождения Галине сказали, что дочка абсолютно здорова. А через пару дней выяснилось, что у «полностью здорового ребёнка» тяжелый и редкий порок развития ЖКТ – клоакальная форма атрезии ануса и прямой кишки со свищем. Дарья не могла ходить в туалет, как все дети, кал выходил через свищ.

Пластику ануса Даше должны были делать в полугодовалом возрасте. Однако на десятые сутки жизни ребенка свищ функционировать перестал. Через трое суток девочка уже еле дышала, животик у малышки раздуло, он сделался синим, через пупок сочилась кровь. Двухнедельной Даше вынужденно вывели на брюшную полость двойную стому, и с этого момента ее жизнь без специальных дорогостоящих приспособлений – калоприемников стала невозможной.
Вот удивительно ,да? Родилась девочка ,а оказалось нет пизды ,на третий день. Какие внимательные доктора ,да и мама тоже. По каким анализам они хотели увидеть патологию ,но не увидели? Наши местные ебанахи уже который год покупают памперсы,всякие мази, отправляют на юга. Жаль девочку, маме бы башку открутить за это.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
Не верю, что она не в курсе была.
Поди, как Попова «надеялась до последнего», а сейчас считает, что « за свои деньги» лечить - это не про нее.
Про нее- это три раза за лето съездит на море и вообще ни в чем себе не отказывать.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
У мамаши наверное ломка.
Три дня не трясти ляхами в инстаграме- это вам не хухры- мухры.
А волонтерши наконец на своих детей внимание обратят
Она сейчас переключилась на свой старый аккаунт popova_mama_3, теперь там выкладывает те же самые фото:

0332C6DD-7E28-4812-846A-9911E46ECFE8.jpeg
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
На нашем местном форуме ебанашек ,есть тема помощи такому ребёнку. Ей уже лет 12. Мама утверждает ,что о проблеме она узнала только на 3-й день после рождения. Когда родилась девочка ,её поздравили с рождением здорового ребёнка и вдруг на третий день увидели ,что у ребёнка нет ануса ,влагалища и прочий пиздец. Как они интересно сообщили маме пол рожденного ребёнка. Да ладно ,это неважно же.Причём мама уже имела на руках инвалида с аномалией мозга .Ну хуйня же ,не ищем лёгких путей. И вот уже 12 лет местные блаженные тянут этого ребёнка. Вот порылась :
алина Мельникова живёт в Ишиме. Старший сын Саша (9 лет) от рождения имеет диагноз: порок развития свода черепа и головного мозга, аплазия червя мозжечка, большая киста в задней черепной ямке, которая стремительно растет. Со временем ребенок приобрел симптоматическую эпилепсию без клинической ремиссии на протяжении уже нескольких лет. За его жизнь Галина борется уже почти 10 лет.

«Почему рожала больного ребенка?» – спросят многие. А потому что всего за 4 недели до рождения сына, по УЗИ пошли резкие изменения и Галину поставили перед фактом: у вас ребенок либо умрет при родах, либо даже ходить и говорить никогда не сможет (до этого все было отлично). Только вот особенный Саша, не только говорит и ходит, благодаря маме, но и в школе обычной учится. В шесть лет мальчик уже знал буквы, умел читать и писать. Отлично окончил второй класс.

Страшно только, что в последнее время приступы стали очень частыми, и он тает на глазах...

После Саши родилась Дарья. Тут все не менее прозаично: ни одни анализы, ни одно обследование не выявило никаких патологий. И даже по факту рождения Галине сказали, что дочка абсолютно здорова. А через пару дней выяснилось, что у «полностью здорового ребёнка» тяжелый и редкий порок развития ЖКТ – клоакальная форма атрезии ануса и прямой кишки со свищем. Дарья не могла ходить в туалет, как все дети, кал выходил через свищ.

Пластику ануса Даше должны были делать в полугодовалом возрасте. Однако на десятые сутки жизни ребенка свищ функционировать перестал. Через трое суток девочка уже еле дышала, животик у малышки раздуло, он сделался синим, через пупок сочилась кровь. Двухнедельной Даше вынужденно вывели на брюшную полость двойную стому, и с этого момента ее жизнь без специальных дорогостоящих приспособлений – калоприемников стала невозможной.
Вот удивительно ,да? Родилась девочка ,а оказалось нет пизды ,на третий день. Какие внимательные доктора ,да и мама тоже. По каким анализам они хотели увидеть патологию ,но не увидели? Наши местные ебанахи уже который год покупают памперсы,всякие мази, отправляют на юга. Жаль девочку, маме бы башку открутить за это.
Эта фсё грачи! Вот по-любому вырезали здоровейшему ребёнку пизду с анусом шоб пришить богатой тетеньке!
По узи то ну ваще никаких патологий не было (нет).