mama_shilo_popov

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.946
В фондах видимо охренели от мамашиных запросов.
« Они считают, что я должна ее лечить за свои деньги».
Можно еще по ОМС, но для бабы, которая трижды за лето отдыхала на море , это не вариант.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
По-моему уже все крупные фонды им отказали...



Зачем мамаша постоянно даёт 3-х летнему ребёнку эти высоченные туфли? :rolleyes:
7544021E-D1DE-4E6C-8FE8-57F9904CC678.jpeg 95FAC138-BA0B-4D3A-8D44-09F972767F65.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.946
Я так понимаю, что это должно быть типа мимими,но маму слегонца заело ( а может и лайков много было в самый первый раз), так что теперь это на постоянной основе.
У токса Ирины Добровой была целая методичка, как вести сборы , основной смысл- ни дня без постов, записывай и фотографируй все подряд, всегда пригодится. Если нечего писать- открывай свои записи и старые фотки. И почаще дави на жалость.
Тут прям как по методичке.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Все эти подробности « Соня пукнула» , « Соня пописала», « у меня болел живот из-за овуляции»- это просто какой-то эксгибиционизм
А еще как вариант - симптом психического отклонения, потребность демонстрировать грязную физиологию


даже если она в хостеле будет жить, там длительный срок операции всё равно тысячи долларов, и питаться надо на что-то
Я жила какое-то время в Америке. Это ОЧЕНЬ дорогая страна. Дешевые там только шмотки и машины, вот это рай) Продукты, жилье - дорого. Просто для понимания цифр - хлеб 4-5 долларов, соль 3-4 доллара, ну и тд.
Квартира - 2-3-5 тыс. долларов в месяц, комната - около 1200-1500, место в комнате - 900-1000. Это в Калифорнии, во Флориде жилье чуть дешевле, но ненамного. И это было несколько лет назад, сейчас друзья говорят, что подорожало сильно.
Плюс по турвизе квартиру хрен снимешь, нужна кредитная история и история рента. Отель тоже дешевле не будет.

Так что мамо охуеет. И насчет "буду зарабатывать там" - это пиздеж, чтобы там зарабатывать - нужен удаленный бизнес, на работу она там не устроится. Или на нелегальную за копейки. Поэтому "заработать" сможет только на новом вымогательстве.

А вообще я в ахуе от такой наглости и беспринципности, она переплюнула и гномомать, и Лохуя, и мамашу Дария вместе взятых, мне кажется
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Я так понимаю, что это должно быть типа мимими,но маму слегонца заело ( а может и лайков много было в самый первый раз), так что теперь это на постоянной основе.
Мне ещё кажется, что она пытается этой девочке привить самые стереотипные девчачьи «радости»: туфли, лаки для ногтей. Как ещё во всё розовое не одела, не знаю. Это мамашин загон из-за того, что непонятно было какого пола ребёнок.


Я жила какое-то время в Америке. Это ОЧЕНЬ дорогая страна. Дешевые там только шмотки и машины, вот это рай) Продукты, жилье - дорого. Просто для понимания цифр - хлеб 4-5 долларов, соль 3-4 доллара, ну и тд.
Квартира - 2-3-5 тыс. долларов в месяц, комната - около 1200-1500, место в комнате - 900-1000. Это в Калифорнии, во Флориде жилье чуть дешевле, но ненамного. И это было несколько лет назад, сейчас друзья говорят, что подорожало сильно.
Плюс по турвизе квартиру хрен снимешь, нужна кредитная история и история рента. Отель тоже дешевле не будет.

Так что мамо охуеет. И насчет "буду зарабатывать там" - это пиздеж, чтобы там зарабатывать - нужен удаленный бизнес, на работу она там не устроится. Или на нелегальную за копейки. Поэтому "заработать" сможет только на новом вымогательстве.

А вообще я в ахуе от такой наглости и беспринципности, она переплюнула и гномомать, и Лохуя, и мамашу Дария вместе взятых, мне кажется
Да, полностью соглашусь. Знаю американские цены. Пермская мама не представляет какие расходы её там ждут, будет побираться по-любому. Кстати, на операцию они вроде в Вашингтон собираются.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.106
Симпатии
10.091
По-моему уже все крупные фонды им отказали...



Зачем мамаша постоянно даёт 3-х летнему ребёнку эти высоченные туфли? :rolleyes:
Посмотреть вложение 1698450 Посмотреть вложение 1698451
Чтобы потом еще на ортопеда собирать, типа первый раз (когда Соне кости ломали, чтобы походку изменить) недолечили
Post automatically merged:

А еще как вариант - симптом психического отклонения, потребность демонстрировать грязную физиологию




Я жила какое-то время в Америке. Это ОЧЕНЬ дорогая страна. Дешевые там только шмотки и машины, вот это рай) Продукты, жилье - дорого. Просто для понимания цифр - хлеб 4-5 долларов, соль 3-4 доллара, ну и тд.
Квартира - 2-3-5 тыс. долларов в месяц, комната - около 1200-1500, место в комнате - 900-1000. Это в Калифорнии, во Флориде жилье чуть дешевле, но ненамного. И это было несколько лет назад, сейчас друзья говорят, что подорожало сильно.
Плюс по турвизе квартиру хрен снимешь, нужна кредитная история и история рента. Отель тоже дешевле не будет.

Так что мамо охуеет. И насчет "буду зарабатывать там" - это пиздеж, чтобы там зарабатывать - нужен удаленный бизнес, на работу она там не устроится. Или на нелегальную за копейки. Поэтому "заработать" сможет только на новом вымогательстве.

А вообще я в ахуе от такой наглости и беспринципности, она переплюнула и гномомать, и Лохуя, и мамашу Дария вместе взятых, мне кажется
О, милое, увидите, она там ещё и сама развлечься и ребенка поразвлекать успеет, ну и племянника заодно, а то как развлекаться без переводчика? И все ,конечно , на деньги тайного спонсора, который ночами не спал как хотел подарить Соне посещение какого-нибудь лунопарка
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.946
Дааа, тайный спонсор уже есть в анамнезе, и уже оплачивал поездку на море маме с дочкой, да с таким размахом, что они на сдачу всей толпой скатались еще раз.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.994
Симпатии
323.531
В фондах видимо охренели от мамашиных запросов.
« Они считают, что я должна ее лечить за свои деньги».
Можно еще по ОМС, но для бабы, которая трижды за лето отдыхала на море , это не вариант.
Не, она не должна? А кто?!
Родила генетическое недоразумение, врачи честно предупреждали, предлагали варианты, но мама сделала козью морду и поперла в герои. Ну вот и геройствуй, не обляпайся. А то уже ловко все рассчитала из чужих карманов. В Штатах ей операцию. Щаз.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
У токса Ирины Добровой была целая методичка, как вести сборы , основной смысл- ни дня без постов, записывай и фотографируй все подряд, всегда пригодится. Если нечего писать- открывай свои записи и старые фотки. И почаще дави на жалость. Тут прям как по методичке.
Ни минуты жизни не проходит без камеры...
28478600-68FB-4C87-8CB6-9A84468928AD.jpeg 9AB82407-54CD-4264-9631-545F51234906.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.946
Попова- мать очередной блевантин показывает. Но она не хотела! Так само вышло!
B5E14484-DA2C-47F2-B5D7-0E981D1293BC.jpeg
Соня ковыряет в носу и ест козявки.
1052FADA-FBAD-4087-AC90-F075B122AA0F.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.106
Симпатии
10.091
Волонтеры мамы уже в личку рассылку делают о поддержке Сони. Знакомой текст прислали, мол рады, что она следит за аккаунтом и просят о поддержке, при этом знакомая сто лет назад от мамы этой отписалась. Они по старым лайкам чтоли вычисляют с кого бы ещё стрясти? Ни фига себе, сколько у них свободного времени
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.946
Мамаша на отдыхе, а волонтерши по личкам рассылки делают).
Про свободное время и токсов. Я один раз по ссылке на одну токсо- мать прошла, посмотрела фото и сторис, на следующий день мне приходит приглашение подписаться на этот аккаунт ( видимо по сторис « вычислили», так как в ленте не отображается, кто смотрел фото), я не подписываюсь и меня блокируют. ) Быстренько так.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.087
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.106
Симпатии
10.091
Вобще не поняло при чем тут отклеившейся калоприемник и горячая вода? Ну ладно если бы она вся в каловых массах уделалалась и её срочно всю под душ нужно. А тут то дел: немного теплой воды из чайника на марлю, протереть слегка вокруг (можно и влажными салфетками), обработать кремом вокруг, если есть раздражение, саму стому слегка присыпкой и приклеить новый
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.994
Симпатии
323.531
Вобще не поняло при чем тут отклеившейся калоприемник и горячая вода? Ну ладно если бы она вся в каловых массах уделалалась и её срочно всю под душ нужно. А тут то дел: немного теплой воды из чайника на марлю, протереть слегка вокруг (можно и влажными салфетками), обработать кремом вокруг, если есть раздражение, саму стому слегка присыпкой и приклеить новый
Нда? А пострадать? А бабла поцыганить?

Фубля, как нищие у церкви в царские времена, когда среди них считалось нормой ткнуть окружающим под нос культи, язвы, гниющие раны... Мама ту же эстетику исповедует: говна с утра вам в ленту!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.996
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пшла она нах, прасцици.
Всем поголовьем. И с Соней, и с Сашей, и кто там еще...
Омерзительная баба.