mama_shilo_popov

Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
260
Симпатии
2.978
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Эта мамаша похоже никогда не остановится...одной фотографии с пролапсом было недостаточно. :rolleyes:
Как же девочке потом стыдно будет за эти фото...
2AA3E0F0-5103-456A-9EF1-415753C06120.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.967
Бабка, иди своим внукам купи на эти деньги чего- нибудь вкусного!
Ей твои 150 на хер не уперлись, она на море три раза за лето отдыхала.
5AE4DBD7-0E66-46D3-8EDF-18BF667D7BAB.jpeg
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.908
О, ну страя песня токсов: сбор нужно закрыть срочно-срочно, а то гипс снимают, клиент уезжает (с).
Какие навыки и рефлексы, о чем она вообще? Ходить на горшок? Каждая секунда на счету?
Дети ждут доноров костного мозга, ждут операций на сердце,и каждый день реально может стать последним. А тут , в чем срочность?
Фу, ну до чего же все это мерзко!
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Она опять постит калостому и кишку наружу. Ебанина.
Могут ее за жалобы на это отправить в теневой бан?
Посмотреть вложение 1728730
Да, опять постит...:facepalm:
У девочки снова раздражение. Маме надо почаще ребёнка мыть и менять стому, а не сториз пилить.

Наверное могут, она в старом аккаунте теперь будет посты про сбор выкладывать.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.967
Я так поняла, что выкладывать будет в двух аккаунтах, но сохранять и писать комменты надо во втором.
Во втором тоже кишка наружу продемонстрирована. Я пожаловалась. В писду такие зрелища.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.094
Может я, конечно, и придираюсь, но не знать правильного отчества врача, который провёл такую сложную операцию твоему ребёнку - ну такое себе. Эдвартович он, а не Эдуардович IMG_20210306_204440.jpg
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.144
Я зачем-то зашла в ее акк и посмотрела фотки к последнему посту- это ппц,товарищи. Ну зачем все это? Девочке мучиться с этим всю жизнь, голова в порядке, ниже пояса все отсутствует. Повзрослеет- как будет с этим жить?
У нас родственник прожил 20 лет жизни со стомой, после онко и, если честно, переживал из-за этого, взрослый человек. А тут с самого детства все нарушено, ну как так.
Еще и мать такие фотки выкладывает, что ппц, ребёнок в полном невменозе от наркоза. Я хз кто как, но у меня мысли не было своего ребёнка на отходах после легкого наркоза фотать. А эта норм-фотает, выкладывает
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Mama_shilo_popov опять слёзы выдавливает, а то она не знала, что ей все фонды будут отказывать
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.967
Именно, что выдавливает. Одну вон кое- как выжала и быстрее- быстрее снимать.
Не очень поняла, почему отказали рекламщики? Приходишь, оплачиваешь, они делают макет и размещают. Или на халяву хотела? Или на банере обязательно было показать стому?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.094
Вот всё-таки странно. То мама прикладывала какие-то скрины, что такую операцию в России не делают, теперь, оказывается, что делают, но поэтапно. А кто решил, что поэтапно значит хуже? Ну да, на несколько наркозов больше, но наркозы, особенно детские современные, сейчас вполне щадящие, в каждой больнице анастезиологи это объясняют. А при поэтапном решении проблемы, может, организму ребёнка легче восстанавливаться, может быть несколько этапов даёт больше шансов на излечение? Кто вообще сказал, что в Америке лечиться лучше. Живут друзья и в Америке, и в Германии. Условия лечения там да, очень комфортные, но в плане именно самого лечения, профессионализма врачей у многих вопросы возникают. Хз, может этот Леви реально светило ого-го, но, делать из этого панацею - такое себе.
P. S. На истину в последней инстанции не претендую, просто размышляю...
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
А мне ещё другое странно: мамаша топит за то, что девочке уже 3 года исполнилось и надо как можно быстрее сделать эту операцию, пока она ещё ничего не понимает и не запомнит, чтобы ей убрали стому и она могла жить нормальной жизнью и ходить сама в туалет.
Но при этом, когда ей говорят, что в России есть врачи, которые могут сделать операцию её ребёнку хоть завтра совершенно БЕСПЛАТНО, у неё уже такой срочности нет, и она готова ждать неизвестно сколько времени, пока подписчики из Инстаграма соберут ей деньги на поездку в США. :rolleyes:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.094
А мне ещё другое странно: мамаша топит за то, что девочке уже 3 года исполнилось и надо как можно быстрее сделать эту операцию, пока она ещё ничего не понимает и не запомнит, чтобы ей убрали стому и она могла жить нормальной жизнью и ходить сама в туалет.
Но при этом, когда ей говорят, что в России есть врачи, которые могут сделать операцию её ребёнку хоть завтра совершенно БЕСПЛАТНО, у неё уже такой срочности нет, и она готова ждать неизвестно сколько времени, пока подписчики из Инстаграма соберут ей деньги на поездку в США. :rolleyes:
Меня еще вчера в её сториз добила фраза, что фонды знают, как плохо лечат в России. Мать твою, тебе в России практически всю нижнюю половину дочери из ничего собрали, а ты такое пишешь!
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.016
Ну да, на несколько наркозов больше, но наркозы, особенно детские современные, сейчас вполне щадящие, в каждой больнице анастезиологи это объясняют.
Насколько я знаю, несколько наркозов покороче лучше для организма чем один долгий наркоз.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.021
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А мне ещё другое странно: мамаша топит за то, что девочке уже 3 года исполнилось и надо как можно быстрее сделать эту операцию, пока она ещё ничего не понимает и не запомнит, чтобы ей убрали стому и она могла жить нормальной жизнью и ходить сама в туалет.
Но при этом, когда ей говорят, что в России есть врачи, которые могут сделать операцию её ребёнку хоть завтра совершенно БЕСПЛАТНО, у неё уже такой срочности нет, и она готова ждать неизвестно сколько времени, пока подписчики из Инстаграма соберут ей деньги на поездку в США. :rolleyes:
Всё просто. Зарвавшаяся шалава разинула поганый клюв на штаты. Сильно хоцца.
И денег на проживание с хомов стрясти.
А на дочь ей плевать по большому счёту.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Мамаша решила оправдаться. Оказывается такая необходимость операции в Америке обусловлена тем, что там чудо-врач Марк Левитт сможет сделать так, что Соня сможет зачать, выносить и родить ребёнка в будущем. :facepalm1:

F512C836-0A33-45BD-AD5F-3BC894F1E86E.jpeg 61222AC7-C39E-4731-BF34-225743CC990D.jpeg

Народ, вы верите в это?!??
Здоровые бабы иной раз родить не могут, а эта, родившаяся с НЕПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАННЫМИ половыми органами и без ануса, сможет!!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.967
А меня бесит это « Соня заслужила», которое мамаша постоянно повторяет.
Те, кому будут делать в России по квоте, они видимо не заслужили.
Про « выносит« я тоже не верю. Да уж , грешным делом, ей бы и мужика себе найти, который не побоится проверить, как у нее там все устроено(. После мамашиных откровений на весь белый свет.