mama_shilo_popov

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Мамаша просто выглядит так, будто она сейчас всем паяльник в жопу вставит, кто не захотел помочь Соне.
Там где не засрано все комментами и люди задают вопросы, то отгавкивается, как собака цепная.
Три раза на морюшко и стройка дома- это не повод отложить эти деньги « на Америку». Живут припеваючи, свое не вкладывают. Как и все токсы.
Наверняка, все можно сделать и в России, но в несколько этапов.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Мамаша теперь и на игрушки клянчит деньги, так ещё и бесится, когда люди ей об этом пишут. А ведь она может просто не выкладывать такие видео в сториз, если не хочет, чтобы её «заклевали». Но нет, каждый пук выкладываем, инстаграм головного мозга...:facepalm:
И Соня эта конечно обнаглевшая, всё только ей...постоянно игрушки, конфеты, признания в любви, мне реально жаль её старшую дочь и сына.

C7E5D3D5-6734-4D35-92FD-5525439776AD.jpeg C91FB3C8-D885-4FB5-BAA5-726E51B260A0.jpeg D68BAB8B-3220-499A-8EA8-5EB1E6A9BD17.jpeg 53B6BBE7-1474-4E5D-8943-5D091A93DA46.jpeg


Фильтр съехал, мне страшно :;-))):
E9679346-73EB-4412-B226-DFC9609F82F8.jpeg


Ну и конечно как же без хомячьих лестных комментариев и слёзок обойтись :facepalm1:
FFDEC662-4AE1-4999-8C89-831C0441A672.jpeg


А ВЫ любите акцию «Хвостик Соне»?!

708138C4-FF1C-4233-9C63-35A40CC261BB.jpeg
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.908
Мамаша теперь и на игрушки клянчит деньги, так ещё и бесится, когда люди ей об этом пишут. А ведь она может просто не выкладывать такие видео в сториз, если не хочет, чтобы её «заклевали». Но нет, каждый пук выкладываем, инстаграм головного мозга...:facepalm:
И Соня эта конечно обнаглевшая, всё только ей...постоянно игрушки, конфеты, признания в любви, мне реально жаль её старшую дочь и сына.

Посмотреть вложение 1817912 Посмотреть вложение 1817913 Посмотреть вложение 1817914 Посмотреть вложение 1817915


Фильтр съехал, мне страшно :;-))):
Посмотреть вложение 1817916


Ну и конечно как же без хомячьих лестных комментариев и слёзок обойтись :facepalm1:
Посмотреть вложение 1817917


А ВЫ любите акцию «Хвостик Соне»?!

Посмотреть вложение 1817920
Как это не выкладывать как Соня куклу захотела? Там все так прозрачно было показано с ценником, такой тоооолстый намёк с третьего дубля. Вот представьте: идут они по магазину, девочка видит куклу и начинает её просить. Что бы сделала другая мама, если не хочет или нет возможности её покупать? Отводит от полки с игрушкой и старается отвлечь. Что делает эта? Достаёт телефон и начинает снимать , да так, чтобы в кадр попала ревущая девочка, кукла и ценник. Девочка стоит в кадре лицом и куклу с ценником даже не загораживает. Явно постановочный кадр! А потом сидит такая ой-ой-ой, заклевали пусю злодеи! Не устаю удивляться как в нашем народе сочетаются эта наивность на грани умственной отсталости,когда их разводят такие вот мамы Сонь,и хитрость , когда надо,например, закон исполнить или налоги заплатить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.100
И типа мама стояла в магазине и ждала пока кто-то увидит сториз и скинет денег на куклу? Мы думали это - дно, но снизу постучали
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Обидели мышку. Насрали в норку.
Ну поплачь, а потом замути акцию « кукла для Сони», у кого нет на целую куклу, то можно переводить 200 рэ- на голову для куклы, 100 рэ на ногу для куклы , 50 на ухо.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
5748184F-4766-408D-B45A-AE59F3EFF38D.jpeg

Риторический вопрос)))
А зачем работать, когда деньги из инсты текут рекой?


Ну вот не верю я, что эта мамаша не использует деньги, скинутые на карту простыми людьми, на свои повседневные нужды/продукты и т.д. :ne_ne_ne:Основной счёт, который в долларах может и не трогает, но у неё же хренова туча карт в рублях и электронные кошельки, куда люди тоже скидывают деньги! И одному богу известно какие там суммы в реале, она же не выкладывает никакие отчёты, просто сама пишет цифры под постами.
Люди образование получают, строят карьеру, каждый день встают рано утром на работу и сидят до позднего вечера, выслушивают недовольства от начальства, чтобы получить какие-нибудь 30-40 тысяч в месяц, а ушлые мамаши вроде этой, не имея ни образования, ни каких-либо навыков или талантов, своей наглостью и беспринципностью загребают деньги лопатой, прикрываясь ребёнком.
И управы на таких нет...несправедливый ужас ведь ::-(:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Меня раздражает её борзость "хвостик Соне". Ну прям в приказном тоне. Девочка конечно милая но видно что с детства избалована больше остальных детей. Я вообще не знала что у неё старшая дочка есть. А как её сын руки Соне целует. Я на это смотреть не могу. Вот откуда он это набрался? Вряд ли пример с папы взял.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Пример с папы, который ссал во дворе( пардон) чуть не в ПЭ?
Да там мамаша режиссер 80 lvl.
И сама актриса погорелого театра(.
Не знаю как у кого, но Соня у меня вызывает раздражение.
И это не физические недостатки ребенка, а то, что она , как цирковая обезьянка, выполняет все команды « клянчить». И делает это с удовольствием и поощрением взрослых.
Мамаша не понимает, что есть обратная реакция на постоянное « дайте». Соня уже бесит, как надоедливый комар.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Screenshot_2021-04-18-13-11-17-124_com.instagram.android.jpg

Какой томный еблет. Поели шашлыков вечером. Огурчиков потрескали. Видно что маникюр у неё, значит в салон ходит. Сколько все это стоит? Ведь каждая же копейка дорога. Возьми сэкономь и переведи хвостик Сони. Себя ограничивать, не не слышали. Я только понять не могу что это за дом? Где он находится?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Это их загородный домик, в нем еще идет ремонт, и мама с папой и детьми периодически ездят в строительные гипермаркеты « только посмотреть»
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.908
Это их загородный домик, в нем еще идет ремонт, и мама с папой и детьми периодически ездят в строительные гипермаркеты « только посмотреть»
А под окном стоит Мерседес. Конечно не их, сто пудов соседский.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Охуеть.
Коплю себе на айфон, (ибо трое лялонов, и так сразу не купить)так забила и на маникюры всякие, и даже на восковую эпиляцию.Про брови-реснички и не заикаюсь. Так-то 8000 экономлю в месяц, а тут...тьфу, бл@
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Эта ебанутая баба транслирует на весь белый свет, как она бывшего лишает родительских прав. Он наркоман и сидел неоднократно. Ксюша уже большая девочка, неужели мамаше настолько наплевать на дочь, что она это вываливает в эфир? Ведь одноклассники, знакомые, учителя будут в курсе, что у нее отец нарик и рецидивист! И не все это воспримут адекватно, что девочка ни в чем не виновата, будут и те, кто посчитают, что « от осинки не родятся апельсинки».
И это ТЫ ей такого отца выбрала.
Какая же сука.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
С этой ежедневной трансляцией своего грязного белья на публику, я удивлена, почему она ещё не продемонстрировала всем строение половых органов Сони.
Ебанутейшая мамашка.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.908
Эта ебанутая баба транслирует на весь белый свет, как она бывшего лишает родительских прав. Он наркоман и сидел неоднократно. Ксюша уже большая девочка, неужели мамаше настолько наплевать на дочь, что она это вываливает в эфир? Ведь одноклассники, знакомые, учителя будут в курсе, что у нее отец нарик и рецидивист! И не все это воспримут адекватно, что девочка ни в чем не виновата, будут и те, кто посчитают, что « от осинки не родятся апельсинки».
И это ТЫ ей такого отца выбрала.
Какая же сука.
А у меня в связи с этим возникает вопрос: какой тогда благотворитель даровал Ксюше деньги на поездку на море? Мамо,когда ей тыкают этими поездками, делает загадочное лицо ,дура(с), и говорит, что Ксюше подарили 150 тысяч и именно на них они катались все лето туда-сюда. Я, наивное, старающееся не терять остатки веры в человеков, полумало, что может био-папА расщедрился. А тут вона че... куда дать объявление: требуется спонсор свозить 16-летнего лялона на моря? Подскажите....
Post automatically merged:

С этой ежедневной трансляцией своего грязного белья на публику, я удивлена, почему она ещё не продемонстрировала всем строение половых органов Сони.
Ебанутейшая мамашка.
А вот нинадда!!! Когда Ксюше ПОПИСЧИЦа подарила велосипед за 30 косарей, мамо ни единой сторис не сняла, ни слова благодарности! Может же когда хочет! Скажите ещё, что не верите, что велосипед подписчица подарила!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Я, кстати, тоже думала, что может 150 это от био, но сейчас выясняется, что он в это время сидел.
Ее, кстати, спрашивали, почему мужа не показывает, она ответила, что он в органах работает, ему светиться нельзя. Какой-то сверхсекретный работничек.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Эта ебанутая баба транслирует на весь белый свет, как она бывшего лишает родительских прав. Он наркоман и сидел неоднократно. Ксюша уже большая девочка, неужели мамаше настолько наплевать на дочь, что она это вываливает в эфир? Ведь одноклассники, знакомые, учителя будут в курсе, что у нее отец нарик и рецидивист! И не все это воспримут адекватно, что девочка ни в чем не виновата, будут и те, кто посчитают, что « от осинки не родятся апельсинки».
И это ТЫ ей такого отца выбрала.
Какая же сука.
Тоже хотело про это написать...совсем мамаша берега попутала, реально подкладывает свинью Ксюше, мне и так её жаль, а после этих рассказов про папу неизвестно, как к ней будут относится окружающие. Мамаша идиотина.



Я, кстати, тоже думала, что может 150 это от био, но сейчас выясняется, что он в это время сидел.
Ее, кстати, спрашивали, почему мужа не показывает, она ответила, что он в органах работает, ему светиться нельзя. Какой-то сверхсекретный работничек.
Это бред какой-то, она до этого писала, что у него типа своя фирма то ли по продаже компьютеров, то ли по их ремонту. А не выкладывает она его в сторис, потому что он сам не хочет.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Ну, одному лицо не показывает
15C65C45-427E-4DE3-831E-D1C55F27FA89.jpeg
А про другого всю инфу в сеть вываливает
24D6341E-D854-4277-8B0C-E41D3F97EC28.jpeg
К слову, по этой инфе можно узнать ФИО ее дочери. Ну чтоб уж совсем наверняка все поняли, что именно у этой Ксюши отец нарик и рецидивист.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Бедная маленькая девочка Соня. Я вот даже не пойму, в чем ей не повезло больше: родиться с такими пороками развития или родиться у такой ебанутой матери.
Ну как, блять, каааак можно такое выкладывать в сеть?
 

Вложения

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Ну, одному лицо не показывает
Посмотреть вложение 1826859
А про другого всю инфу в сеть вываливает
Посмотреть вложение 1826861
К слову, по этой инфе можно узнать ФИО ее дочери. Ну чтоб уж совсем наверняка все поняли, что именно у этой Ксюши отец нарик и рецидивист.
Слов нет! Полностью данные сливает в сеть! Безмозглая совсем :facepalm1:

Кстати, если задолженность по алиментам для Ксюши будет выплачена, можно в сбор вложить ))) В очередной раз отобрать у Ксюши )
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Бедная маленькая девочка Соня. Я вот даже не пойму, в чем ей не повезло больше: родиться с такими пороками развития или родиться у такой ебанутой матери.
Ну как, блять, каааак можно такое выкладывать в сеть?
Какая- то извращенка, их уже отправляли в теневой бан, но она продолжает в том же духе. Я всегда жалуюсь на такие фото.