Mamalapatundelya | Ольга Добрякова

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.245
Симпатии
70.581
Да, конечно. Сердце за Дашу у нее конечно болит. И она не врет. Это чувство вины сжирает. Это страшно. И по Пете она тоскует до сих пор. Но его не вернуть. И младшие тоже забот доставляют. То у Дани глаза, то гипс. Алёна подрастает. Гормоны скачут. Она же то беременная, то кормит, то снова беременная. И полная ответственность за все. Деньги только на ней. А тут то инстанрам блокируют, то охваты режут. Плюс нужен постоянно приток новой аудитории. А это деньги. Ну или скакать в рилс. Думаете ей не больно выставлять Дашу с истериками? Конечно больно. Но выхода она не видит другого. Хотя он есть. Возможно, сейчас уже психика включила самозащиту и не реагирует.

готовит тоже только она. Ни разу не видела, чтобы челюсть готовил. Даже у меня муж готовит иногда, хотя полноценно работает.
А потом вот этот ремонт. Дизайнер ей все присылает. Так посмотреть и согласовать это тоже время. Плюс ответственность. Вдруг челюсти не понравится.

плюс маленькое пространство. Она никогда не бывает одна. Негде. Это тоже жесть. Даже чтобы снять что то в инстаграм, она не может остаться одна. Поэтому и гуляла часами.

Жопа у нее. И кукушка едет поэтому. И она с легкой подачи витальки еще дальше в эту жопу уезжает.
Как четенько милое!
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.231
Симпатии
64.558
Недавно промелькнуло,что бапка там наготавливает. А такую жизнь она себе выбрала сама( и я не об инвалиде ).
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
1D8365D8-188A-4CE3-B20B-48064D0D63D4.jpeg
А почему бы и Дашу не посадить в одну коляску с Аленкой или Данечкой? Ну правильно, пусть ездит на инвалидном кресле и не выпендривается. Так Челюсть решил..
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.231
Симпатии
64.558
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.797
Да, конечно. Сердце за Дашу у нее конечно болит. И она не врет. Это чувство вины сжирает. Это страшно. И по Пете она тоскует до сих пор. Но его не вернуть. И младшие тоже забот доставляют. То у Дани глаза, то гипс. Алёна подрастает. Гормоны скачут. Она же то беременная, то кормит, то снова беременная. И полная ответственность за все. Деньги только на ней. А тут то инстанрам блокируют, то охваты режут. Плюс нужен постоянно приток новой аудитории. А это деньги. Ну или скакать в рилс. Думаете ей не больно выставлять Дашу с истериками? Конечно больно. Но выхода она не видит другого. Хотя он есть. Возможно, сейчас уже психика включила самозащиту и не реагирует.

готовит тоже только она. Ни разу не видела, чтобы челюсть готовил. Даже у меня муж готовит иногда, хотя полноценно работает.
А потом вот этот ремонт. Дизайнер ей все присылает. Так посмотреть и согласовать это тоже время. Плюс ответственность. Вдруг челюсти не понравится.

плюс маленькое пространство. Она никогда не бывает одна. Негде. Это тоже жесть. Даже чтобы снять что то в инстаграм, она не может остаться одна. Поэтому и гуляла часами.

Жопа у нее. И кукушка едет поэтому. И она с легкой подачи витальки еще дальше в эту жопу уезжает.
Вот-вот, и при всём при этом что нужно сделать?! Может Даше помпу, чтобы ей хоть чуть-чуть жизнь облегчить? Или может перевести на домашнее обучение, опять же, чтобы облегчить жизнь и ребёнку и несчастной загнанной бабке? А может челюсть ссаными тапками на работу погнать?! Нет! Поскорее родить четвёртого! Вот правильный ответ)) И тогда жизнь наладится и заиграет новыми красками…
Всё, что вы описываете, милое, наверняка было вначале. Но теперь Дашу тупо сливают. Хоть куда. И многие её истерики в том числе от дискомфорта и усталости и физической, и психологической. А у Ольги всё дело в голове. Вот с этим нужно конкретно работать.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Вот-вот, и при всём при этом что нужно сделать?! Может Даше помпу, чтобы ей хоть чуть-чуть жизнь облегчить? Или может перевести на домашнее обучение, опять же, чтобы облегчить жизнь и ребёнку и несчастной загнанной бабке? А может челюсть ссаными тапками на работу погнать?! Нет! Поскорее родить четвёртого! Вот правильный ответ)) И тогда жизнь наладится и заиграет новыми красками…
Всё, что вы описываете, милое, наверняка было вначале. Но теперь Дашу тупо сливают. Хоть куда. И многие её истерики в том числе от дискомфорта и усталости и физической, и психологической. А у Ольги всё дело в голове. Вот с этим нужно конкретно работать.
Такое ощущение, что то сообщение написала Оля или Челюсть, как бы да болит, но сделать ничего не могу)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.491
Этих двух дебилов, которые эксплуатируют девочку инвалида с своих интересах, нужно к ответственности привлекать и в опеку обращаться, пока бабушка с дедушкой живы Дарья ещё будет жить, а их не станет, они её за можай загонят. Олигофрен с сыначкай таким же агрессивным и несуразным вообще не пошли бы из Дашиной жилплощади, а то наплодили наследников на чужих харчах.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.231
Симпатии
64.558
Ой. А что же это с нашей цацей ? Какие есть предположения ? Токсикоз ? Понос? Рвота ?
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.030
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.515
Симпатии
17.734
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
791
Симпатии
10.872
Возраст
39
Не подсказывайте этим двум дебилам.
Они тут только и пасутся. Мы же тут написали, съезжайте на съемную квартиру. Они такие раз.

Сейчас памятник мраморный снимут, и на кухню раковину и столешницу сделают - из натурального камня

И правда что добру пропадать. Да и Петя к Картавой совсем близко будет, она же так его вспоминает.
Ну а че, натуральный мрамор, частичка Петра, на кладбище опять же не надо ходить.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3152292 А почему бы и Дашу не посадить в одну коляску с Аленкой или Данечкой? Ну правильно, пусть ездит на инвалидном кресле и не выпендривается. Так Челюсть решил..
Ну так то Даше нельзя в обычную, там она скособочится и совсем спастика скрутит
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.515
Симпатии
17.734
А прикиньте, если Даша реально сохранная по интеллекту. Научиться взаимодействовать с окружением. Ну заговорит как-нибудь. Или через этот ноут годам к 18. Признают ее дееспособной. И выгонит на хер все семейство из своей квартиры )
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.568
Симпатии
70.033
А прикиньте, если Даша реально сохранная по интеллекту. Научиться взаимодействовать с окружением. Ну заговорит как-нибудь. Или через этот ноут годам к 18. Признают ее дееспособной. И выгонит на хер все семейство из своей квартиры )
Она не сохранная
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
449
Симпатии
5.455
Да, конечно. Сердце за Дашу у нее конечно болит. И она не врет. Это чувство вины сжирает. Это страшно. И по Пете она тоскует до сих пор. Но его не вернуть. И младшие тоже забот доставляют. То у Дани глаза, то гипс. Алёна подрастает. Гормоны скачут. Она же то беременная, то кормит, то снова беременная. И полная ответственность за все. Деньги только на ней. А тут то инстанрам блокируют, то охваты режут. Плюс нужен постоянно приток новой аудитории. А это деньги. Ну или скакать в рилс. Думаете ей не больно выставлять Дашу с истериками? Конечно больно. Но выхода она не видит другого. Хотя он есть. Возможно, сейчас уже психика включила самозащиту и не реагирует.

готовит тоже только она. Ни разу не видела, чтобы челюсть готовил. Даже у меня муж готовит иногда, хотя полноценно работает.
А потом вот этот ремонт. Дизайнер ей все присылает. Так посмотреть и согласовать это тоже время. Плюс ответственность. Вдруг челюсти не понравится.

плюс маленькое пространство. Она никогда не бывает одна. Негде. Это тоже жесть. Даже чтобы снять что то в инстаграм, она не может остаться одна. Поэтому и гуляла часами.

Жопа у нее. И кукушка едет поэтому. И она с легкой подачи витальки еще дальше в эту жопу уезжает.
Ну как это... Челюсть варит сосиски по утрам! Она сама во всём виновата, её никто не гнал на деревенский хрен. Понятно, что жаль ребёнка, что хочется дальше жить, молодая была и тд и тп.... Но Челюсть же её не в 1 месяц после смерти оприходовал, были возможности голову полечить у психолога, только Картавой это не надо было. А теперь как будто под гипнозом, где это видано бежать из "своей" же квартиры?? Неужели в её детстве бабка была добытчица, а отец дома сидел? Раз посадила себе харю на шею и плодится....от придурка родила теперь и дети проблемные, одно вытекает из другого.
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
791
Симпатии
10.872
Возраст
39
Думаю достаточно сохранна, просто нет у нее обратной связи с миром. Айтрекером так и не научилась пользоваться, руки не работают, чтоб на компьютере пальцем печатать. Ведь нет у нее общения за пределами семьи. Инструкторы не в счет. В Москве есть клубы, где собираются дети и подростки с дцп, общаются, а у Даши только Оля с Бабкой. Челюсть абьюз еще тот, строящий и я уверена, унижающий Дашу из-за ее состояния. Дети по ней лазают и прыгают. Взрослому то бывает от этого больно и неприятно, а Даша даже сказать не может. Очень жалко девочку. Стала просто лишним неудобным ребенком в семье
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.491
Может и так, но комиссия была же.
Post automatically merged:

Думаю достаточно сохранна, просто нет у нее обратной связи с миром. Айтрекером так и не научилась пользоваться, руки не работают, чтоб на компьютере пальцем печатать. Ведь нет у нее общения за пределами семьи. Инструкторы не в счет. В Москве есть клубы, где собираются дети и подростки с дцп, общаются, а у Даши только Оля с Бабкой. Челюсть абьюз еще тот, строящий и я уверена, унижающий Дашу из-за ее состояния. Дети по ней лазают и прыгают. Взрослому то бывает от этого больно и неприятно, а Даша даже сказать не может. Очень жалко девочку. Стала просто лишним неудобным ребенком в семье
Мало того, что лишняя и не удобная, так вся эта звероферм живёт в её квартире и кормиться с её акаунта, да с того, что от отца осталось. Мамаша, которая только о своём мокром месте и думает.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Такое ощущение, что то сообщение написала Оля или Челюсть, как бы да болит, но сделать ничего не могу)))
Тоже об этом мысль промелькнула. Прям святая простота. И отгавкивается, как Картавая с подписотой.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.036
Может и так, но комиссия была же.
Post automatically merged:

.
Комиссия же все со слов матери пишет. Мать и сказала, что все понимает и все знает. Они ж не могут проверить ее в быту.
Post automatically merged:

Мне ещё вот что интересно… куда она их рожает? Она думает этих зайчиков нарожает и они всегда такие будут? Она не понимает, что через 10 лет в этой маленькой квартире (Дашиной) будет ходить ещё один мужик как минимум 170см ростом и говорить закройте дверь, я хочу побыть один. И Алена в подростковом возрасте дверью хлопает. И Даша 20-летняя покакала и орет…
Дети-то растут. И это время дошкольное - это самое простое с детьми. А дальше-то как она планирует справляться? Или вообще не думает. Детей в школу водить-забирать, уроки, секции, занятия, тренировки. Детьми ведь заниматься надо. Да и она немолодая уже. Сейчас ещё лет 5 в ее режиме и она сама уже стареть начнет стремительно.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
295
Симпатии
2.653
Комиссия же все со слов матери пишет. Мать и сказала, что все понимает и все знает. Они ж не могут проверить ее в быту.
Post automatically merged:

Мне ещё вот что интересно… куда она их рожает? Она думает этих зайчиков нарожает и они всегда такие будут? Она не понимает, что через 10 лет в этой маленькой квартире (Дашиной) будет ходить ещё один мужик как минимум 170см ростом и говорить закройте дверь, я хочу побыть один. И Алена в подростковом возрасте дверью хлопает. И Даша 20-летняя покакала и орет…
Дети-то растут. И это время дошкольное - это самое простое с детьми. А дальше-то как она планирует справляться? Или вообще не думает. Детей в школу водить-забирать, уроки, секции, занятия, тренировки. Детьми ведь заниматься надо. Да и она немолодая уже. Сейчас ещё лет 5 в ее режиме и она сама уже стареть начнет стремительно.
Да что вы , она уверена, что ее дети вырастут ангелами, которые сестру будут любить и заботиться о ней, какули и прокладки за ней убирать простите))) у них же семья счастливая!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Да, ответ меня убил просто)))) в стиле Картавой
Так я на ответ и обратила внимание)) куча сопливого текста не в стиле насиков)) явно залетное))И ответ в стиле Картавихи, я видела, как она отвечает в телеге подписоте))Один в один
Post automatically merged:

Да что вы , она уверена, что ее дети вырастут ангелами, которые сестру будут любить и заботить о ней, какули и прокладки за ней убирать простите))) у них же семья счастливая!!!
Да все это лицемерие. Картавихе так же мешает Даша и бесит ее истериками поэтому чуть что Дарья Петровна вызывает себе такси и сваливает к бапке, по собственному желанию. Мне кажется, что Даша не переваривает Челюстояйцевого видимо тот не сильно церемонится с инвалидом , учитывая его «нежную любовь» к женскому полу может Даша и огребала от «папеньки»