Mamalapatundelya | Ольга Добрякова

Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Комиссия же все со слов матери пишет. Мать и сказала, что все понимает и все знает. Они ж не могут проверить ее в быту.
Post automatically merged:

Мне ещё вот что интересно… куда она их рожает? Она думает этих зайчиков нарожает и они всегда такие будут? Она не понимает, что через 10 лет в этой маленькой квартире (Дашиной) будет ходить ещё один мужик как минимум 170см ростом и говорить закройте дверь, я хочу побыть один. И Алена в подростковом возрасте дверью хлопает. И Даша 20-летняя покакала и орет…
Дети-то растут. И это время дошкольное - это самое простое с детьми. А дальше-то как она планирует справляться? Или вообще не думает. Детей в школу водить-забирать, уроки, секции, занятия, тренировки. Детьми ведь заниматься надо. Да и она немолодая уже. Сейчас ещё лет 5 в ее режиме и она сама уже стареть начнет стремительно.
Ой, ну что вы?! Какая школа?! Они ж детей для себя рожали!:za_da_va_la:
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.515
Симпатии
17.742
Тоже об этом мысль промелькнула. Прям святая простота. И отгавкивается, как Картавая с подписотой.
А какой еще вы ожидаете ответ на такие предположения?))) мило раскланяться? Ну пардон. У меня есть временами эмпатия. И мне действительно жаль ее.

И она действительно замудохана по уши. Вы не согласны?
И ей действительно нужно голову лечить, что я писала. Или и тут вы не согласны?
И да, я понимаю, что две такие психологические травмы далеко не каждый может пережить, не уехав кукухой. Или не так?

или можно только топтать людей, не задаваясь вопросом - почему они ебнулись? Мне так неинтересно

но все это не отменяет того, что в эту жопу она загнала себя сама, потому что видимо член в доме для нее приоритет в жизни номер один. И того, что она спекулирует болезнью ребенка. И об этом я писала еще тогда, когда ее в мамках обсуждали.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.045
Мы все понимаем, что ей тяжело. Врагу такого не пожелаешь. Но проблема-то в том, что она сама себя загоняет ещё дальше зачем-то. И ни стыда ни совести. Как говорит моя бабушка «хоть ссы в глаза. Скажет божья роса»
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
А какой еще вы ожидаете ответ на такие предположения?))) мило раскланяться? Ну пардон. У меня есть временами эмпатия. И мне действительно жаль ее.

И она действительно замудохана по уши. Вы не согласны?
И ей действительно нужно голову лечить, что я писала. Или и тут вы не согласны?
И да, я понимаю, что две такие психологические травмы далеко не каждый может пережить, не уехав кукухой. Или не так?

или можно только топтать людей, не задаваясь вопросом - почему они ебнулись? Мне так неинтересно

но все это не отменяет того, что в эту жопу она загнала себя сама, потому что видимо член в доме для нее приоритет в жизни номер один. И того, что она спекулирует болезнью ребенка. И об этом я писала еще тогда, когда ее в мамках обсуждали.
Знаете, что самое интересное, что вокруг нее есть люди и им абсолютно плевать на состояние Оли. Мать, отец, Ксюша, возможно какие-то другие люди типо соседки, но никто не обращает внимание, ей помощь нужна психологическая в том числе, а она ничего и никого не видит, кроме Челюсти. Он мало того противный на лицо, так еще и характер говно, не один раз мне Оля жаловалась на него в директ.
Рожая такое огромное количество детей, на Дашу остаётся все меньше времени, почему не ездит с ней в школу? Кстати Даша второй день дома и баПку не видно, видимо приболела и сразу некому Дашу возить. В новой квартире уже завалили до потолка хламом Дашину комнату, непонятно чем они там целыми днями заняты, ладно Оля зарабатывает деньги и ведет блог, но а Челюсть привык жить в жутком бардаке и свинарнике, опять ждут клиринг за рекламку.
И опять скажу, мне жалко только Дашу в этой семье.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.606
Мы все понимаем, что ей тяжело. Врагу такого не пожелаешь. Но проблема-то в том, что она сама себя загоняет ещё дальше зачем-то. И ни стыда ни совести. Как говорит моя бабушка «хоть ссы в глаза. Скажет божья роса»
Аферистка! Мошенница. Почувствовала добро людей, и обманывает их.
Всё начилось со сбора в Испанию ( мне так кажется)
Она просто ошалела от того, как просто лохов обмануть.

На дурака, не нужен нож! Ему с три короба на врёш, и делай с ним что хош
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Аферистка! Мошенница. Почувствовала добро людей, и обманывает их.
Всё начилось со сбора в Испанию ( мне так кажется)
Она просто ошалела от того, как просто лохов обмануть.

На дурака, не нужен нож! Ему с три короба на врёш, и делай с ним что хош
Я считаю, что она попала под дурное влияние Челюсти. Изначально, Оля создавала впечатление умной и интеллигентной девушки, ухаживала за собой, работала в Госдуме и вроде было интересно наблюдать за ней, а потом все пошло по одному месту. После сбора на Испанию, видимо Челюсть внушил ей, что можно постоянно теперь собирать деньги с пАДписчиков и жить на халяву, теперь уже Оля превратилась в хабалку, может и матом ответить и послать на три буквы, видимо так и делает Челюсть с ней. И у него какое-то странное желание плодится, я не думаю что Оле это надо, она вроде наоборот всегда стремилась на работу и тд, чахнет человек дома.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.515
Симпатии
17.742
Знаете, что самое интересное, что вокруг нее есть люди и им абсолютно плевать на состояние Оли. Мать, отец, Ксюша, возможно какие-то другие люди типо соседки, но никто не обращает внимание, ей помощь нужна психологическая в том числе, а она ничего и никого не видит, кроме Челюсти. Он мало того противный на лицо, так еще и характер говно, не один раз мне Оля жаловалась на него в директ.
Рожая такое огромное количество детей, на Дашу остаётся все меньше времени, почему не ездит с ней в школу? Кстати Даша второй день дома и баПку не видно, видимо приболела и сразу некому Дашу возить. В новой квартире уже завалили до потолка хламом Дашину комнату, непонятно чем они там целыми днями заняты, ладно Оля зарабатывает деньги и ведет блог, но а Челюсть привык жить в жутком бардаке и свинарнике, опять ждут клиринг за рекламку.
И опять скажу, мне жалко только Дашу в этой семье.
Ну Ксюшу наверняка воспринимают, как ребенка. Поэтому к ее советам вряд ли прислушиваются. Челюсти насрать. Ему выгодно ее состояние. А бабка с дедом из поколения, которое психологов не воспринимает и относится к ним, как к шарлатанам.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.283
Симпатии
64.904
Да откуда всем знать,что там говорит отец Ольге? Она взрослая ,она выросла. Слушаем ли мы своих родителей? Ага,как же. Картавая заигралась в блогера. Берегов не видит. С кем поведёшься,как грица. Там балом правит сатана -челюсть. Хабальство картавой переходит границы. Она как-то пожаловалась тяте,што хейтеры пишут о том,что припахала стариков и едет. Отец ответил ( это всё с её слов ): пошли их на куй. Тятя -то дома сидит,а бапка в любую погоду скачет до дони. Это тоже её выбор. Вместе шарятся по магазинам ,по жральням. Про деньги для Испании уже никто не спрашивает ,а если в директе и спрашивают ,то Оля отправляет их на куй,как учил тятя. Кого из этой семейки жалко? Они все вкусно едят,отлично тратят деньги на одежду ,мебель и прочая. Они смеются над папищиками.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.493
Своими сборами бесцельными «на жисть и прокорм» они превратились в токсосборщиков, это очень затягивает. Только больно борзо и откровенно они жируют, а зря. Может конечно у Петра и оставались деньги, но не так много, как им хотелось бы, и не жил бы он в бабкиной квартире.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.606
Ну фсё Бабка там скоро тютю = загоняли
Сосуды в глазе лопнули. Это совсем не хорошо.
От не досыпа, от хронической усталости.
В таком возрасте предвестники инсульта !!!!!


Давай Картавая 4 !!! Роды омолаживают
Бабку в могилу. Деда на дачу. Сами в квартирку на речном.
У Челюсти там офис будет, бизнес по торговле на авито чужими вещами
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.550
Знаете, что самое интересное, что вокруг нее есть люди и им абсолютно плевать на состояние Оли. Мать, отец, Ксюша, возможно какие-то другие люди типо соседки, но никто не обращает внимание, ей помощь нужна психологическая в том числе, а она ничего и никого не видит, кроме Челюсти. Он мало того противный на лицо, так еще и характер говно, не один раз мне Оля жаловалась на него в директ.
Рожая такое огромное количество детей, на Дашу остаётся все меньше времени, почему не ездит с ней в школу? Кстати Даша второй день дома и баПку не видно, видимо приболела и сразу некому Дашу возить. В новой квартире уже завалили до потолка хламом Дашину комнату, непонятно чем они там целыми днями заняты, ладно Оля зарабатывает деньги и ведет блог, но а Челюсть привык жить в жутком бардаке и свинарнике, опять ждут клиринг за рекламку.
И опять скажу, мне жалко только Дашу в этой семье.
Ну с соседями вы перебираете.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Ну фсё Бабка там скоро тютю = загоняли
Сосуды в глазе лопнули. Это совсем не хорошо.
От не досыпа, от хронической усталости.
В таком возрасте предвестники инсульта !!!!!


Давай Картавая 4 !!! Роды омолаживают
Бабку в могилу. Деда на дачу. Сами в квартирку на речном.
У Челюсти там офис будет, бизнес по торговле на авито чужими вещами
Надеюсь бабушка не поехала сегодня с Дашей в школу, понедельник они видимо пропустили по этой же причине
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.085
Симпатии
14.493
Ну фсё Бабка там скоро тютю = загоняли
Сосуды в глазе лопнули. Это совсем не хорошо.
От не досыпа, от хронической усталости.
В таком возрасте предвестники инсульта !!!!!


Давай Картавая 4 !!! Роды омолаживают
Бабку в могилу. Деда на дачу. Сами в квартирку на речном.
У Челюсти там офис будет, бизнес по торговле на авито чужими вещами
Ага щазз, он из центра не поедет, где он жрать будет, если от депо отлучить? Да и наследников там дофуя
Post automatically merged:

Чтобы наверняка Челюсть не забрали на фронт она родит 4. Такой план.
А Дарья удочерена им?
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.283
Симпатии
64.904
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Ну фсё Бабка там скоро тютю = загоняли
Сосуды в глазе лопнули. Это совсем не хорошо.
От не досыпа, от хронической усталости.
В таком возрасте предвестники инсульта !!!!!


Давай Картавая 4 !!! Роды омолаживают
Бабку в могилу. Деда на дачу. Сами в квартирку на речном.
У Челюсти там офис будет, бизнес по торговле на авито чужими вещами
Как говорит мой кардиолог, что в глазу, то и в мозгу… Здоровья бабуле! Без неё Даше окончательно капут…
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
452
Симпатии
6.550
А вроде сказали трое мало. Четверых надо. Но он и так никуда не поедет, зря штоль в президентской больничке лежал.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.547
Симпатии
34.606
А вроде сказали трое мало. Четверых надо. Но он и так никуда не поедет, зря штоль в президентской больничке лежал.
У его матери 11 детей!!! Правда половина для заработка ( если инвалид , или чем то болеет то выплата от 30 000 руб в мес)

Они просто разные, он жил в многодетной семье, и со стороны думает что это очень легко.
И тут воплощает семью где родился ( плодит нищебродов ) .