Mamalapatundelya | Ольга Добрякова

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Когда гнобили дочь Турецкого,то в комментах много мам,у которых родились дети с синдромами,дцп,писали : Если б знала заранее,не родила. Потому что это мучения в первую очередь ребенка,ведь никто не знает,какой степени будет дцп. А осуждали,как правило,те,у кого нормики. Со стороны -то оно виднее))
Post automatically merged:

Зато наша кагтавая на вопрос ответила : Да,родила бы. Эк,какая краля. Деньги не пахнут ,да? Не оставил бы Петя наследство ,чтоб ты делала ?
Да врёт она как дышит!
Не хочет из образа своего выходить и разочаровывать хомяков.
Она всего пару дней назад писала, что Даше уже 10 лет, а она до сих пор не может понять, как это произошло и за что это ей (ей в смысле Картавой)?
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.250
Симпатии
64.704
Да врёт она как дышит!
Не хочет из образа своего выходить и разочаровывать хомяков.
Она всего пару дней назад писала, что Даше уже 10 лет, а она до сих пор не может понять, как это произошло и за что это ей (ей в смысле Картавой)?
Дык биполярочка давно у неё,болтается ,как говно в проруби. То за здравие ,то за упокой.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Дык биполярочка давно у неё,болтается ,как говно в проруби. То за здравие ,то за упокой.
А как ещё!!! Конечно биополярка прогрессирует!!
Смотрит она на Челюсть типа любофь
А потом : я всю ночь не спала думала о ремонте. Не спала т к смотрит, на ЭТО Чучело - и про себя гоняет мысль : Почему я одна занимаюсь всем этим!!!!

Отец её зная Челюсть, сразу сказал зря ты ремонт затеяла- это тяжело
Она думает о Даше ( планирует ЛФК)
О малых : еда, прививки, развитие
Как деньги добыть : реклама - сценарии снять видео
Ремонт - сама звонит близким, ищет третье мнение

и Челюсть думает : сегодня шашлык или Стейк? И Высохнут ли мои шорты, после вчерашней тренировки . Птьфу - по е@лу ему лопатой
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Картавая аферистка Mamalapatundelya опять пошла деньги тратить

сандали за 19 000руб!!! Ходить до ремонта и обратно, и на дачу поехать
надо брать!!
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
295
Симпатии
2.653
Картавая аферистка Mamalapatundelya опять пошла деньги тратить

сандали за 19 000руб!!! Ходить до ремонта и обратно, и на дачу поехать
надо брать!!
ну как же, еще до депА и косметолога
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
791
Симпатии
10.872
Возраст
39
Картавая аферистка Mamalapatundelya опять пошла деньги тратить

сандали за 19 000руб!!! Ходить до ремонта и обратно, и на дачу поехать
надо брать!!
Какие же у нее несуразные вещи. Эти сандалии в крапинку, патлы на голове. Я так понимаю, она покупают по принципу дорого, ярко-надо брать. Подойдет к гардеробу обувь или нет- все равно!
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Нахера картавая ввязалась в этот ремонт, непонятно. Видимо рассчитывала, что челюсть помогать будет, а он болт клал! Квартира не его, делать в ней он ничего не будет. Жить только может, жрать, срать и детей делать.
IMG_0884.jpeg


Мечтает расширить жилплощадь. Ха ха.
За быт и уборку типа отвечает челюсть :-)
IMG_0885.jpeg
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.260
Симпатии
70.903
Нахера картавая ввязалась в этот ремонт, непонятно. Видимо рассчитывала, что челюсть помогать будет, а он болт клал! Квартира не его, делать в ней он ничего не будет. Жить только может, жрать, срать и детей делать.
Посмотреть вложение 3437442


Мечтает расширить жилплощадь. Ха ха.
За быт и уборку типа отвечает челюсть :-)
Посмотреть вложение 3437443
Я думаю строители не дураки и хорошо чувствуют людей - у картавой прям на любу написано: богатая вдова, нае@и меня. Вот её и нае@ывают: челюсть, строители, и все кому не лень.

Когда Петя был жив, не сказать что он прям идеально решал бытовые проблемы, но как минимум у него были возможности делегировать.

Пети нет, и ничего нет.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Я думаю строители не дураки и хорошо чувствуют людей - у картавой прям на любу написано: богатая вдова, нае@и меня. Вот её и нае@ывают: челюсть, строители, и все кому не лень.

Когда Петя был жив, не сказать что он прям идеально решал бытовые проблемы, но как минимум у него были возможности делегировать.

Пети нет, и ничего нет.
Строили разные все таки, мы решили например нанимать на отдельные работы людей, потому что когда делает одна бригада весь ремонт - получается говно)

А вообще ремонт должен контролировать мужчина, читать, разбираться и тд Но Челюсть мамкина сыночка корзиночка, теперь у него мама Оля, которая полностью его содержит, обувает и кормит в Депо.
Олю совсем не жаль, сама виновата.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Строили разные все таки, мы решили например нанимать на отдельные работы людей, потому что когда делает одна бригада весь ремонт - получается говно)

А вообще ремонт должен контролировать мужчина, читать, разбираться и тд Но Челюсть мамкина сыночка корзиночка, теперь у него мама Оля, которая полностью его содержит, обувает и кормит в Депо.
Олю совсем не жаль, сама виновата.
Мой алкаш не разбирался , но мы нашли старушку дизайнера , и он с ней везде- везде ходил.
А другой знакомый, обращался в контору типа: Экспертиза ремонта. Они приезжают с тобой и постоянно проверяют качество работ.

А Картавая реально глупая баба. С блогом про Дашу села на удачную волну, а так пустота.

Она там уже сомневается в качестве работ!!! Т е не опытный человек в ремонте, видит что не качественно идёт работа!
А это бригада дизайнера, где дизайнер??? есть такое: Авторский надзор ! ( где это??? )
или Картавая реально за рекламу
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
285
Симпатии
4.092
Мой алкаш не разбирался , но мы нашли старушку дизайнера , и он с ней везде- везде ходил.
А другой знакомый, обращался в контору типа: Экспертиза ремонта. Они приезжают с тобой и постоянно проверяют качество работ.

А Картавая реально глупая баба. С блогом про Дашу села на удачную волну, а так пустота.

Она там уже сомневается в качестве работ!!! Т е не опытный человек в ремонте, видит что не качественно идёт работа!
А это бригада дизайнера, где дизайнер??? есть такое: Авторский надзор ! ( где это??? )
или Картавая реально за рекламу
Авторский надзор довольно дорого за кв метр стоит, это ж Челюсти может на второй ужин не остаться
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Мой алкаш не разбирался , но мы нашли старушку дизайнера , и он с ней везде- везде ходил.
А другой знакомый, обращался в контору типа: Экспертиза ремонта. Они приезжают с тобой и постоянно проверяют качество работ.

А Картавая реально глупая баба. С блогом про Дашу села на удачную волну, а так пустота.

Она там уже сомневается в качестве работ!!! Т е не опытный человек в ремонте, видит что не качественно идёт работа!
А это бригада дизайнера, где дизайнер??? есть такое: Авторский надзор ! ( где это??? )
или Картавая реально за рекламу
Милое, ну конечно на рекламку! Там такой проект был - понарезали клетушек для семьи с инвалидом-колясочником! Писец просто!
Оле нужно не выпендриваться на 60 метрах, а сделать огромную кухню-гостиную и большую спальню. Всё. Всё равно они спят вповалку и днём тусят всем кагалом в одной комнате. Нафига им 3! спальни величиной с туалет?! А так хоть пространство будет. Да и место для гардеробной немного останется. Для 60 метров и их состава это максимум!
Ну и ремонт такого вариант в разы быстрее, так как перегородок меньше. А это и лишняя работа, и лишний материал!
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Милое, ну конечно на рекламку! Там такой проект был - понарезали клетушек для семьи с инвалидом-колясочником! Писец просто!
Оле нужно не выпендриваться на 60 метрах, а сделать огромную кухню-гостиную и большую спальню. Всё. Всё равно они спят вповалку и днём тусят всем кагалом в одной комнате. Нафига им 3! спальни величиной с туалет?! А так хоть пространство будет. Да и место для гардеробной немного останется. Для 60 метров и их состава это максимум!
Ну и ремонт такого вариант в разы быстрее, так как перегородок меньше. А это и лишняя работа, и лишний материал!
Все равно через пару лет им будет тесно в такой квартире и надо будет решать вопрос о расширении, а вообще заранее надо было об этом задуматься, но думаю не так все просто. Скорее всего из-за Даши они не могут ее продать
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Все равно через пару лет им будет тесно в такой квартире и надо будет решать вопрос о расширении, а вообще заранее надо было об этом задуматься, но думаю не так все просто. Скорее всего из-за Даши они не могут ее продать
При таких доходах , как у Картавой. Можно и купить квартиру.
бабка дома - помощь с детьми и по дому
Челюсть на работу
Картавая дома, и реклама в блоге . Не покупать всё ЭТИ ШМОТКИ!
Отдыхать на даче , а не в Турции за 600000 руб ( как в том году)

и вот квартира в пределах МКАД!

но эта тупица хвостом вертит перед Альфонсом Уссурийским. она же в зеркало смотрится, и видит что брыль как у шарпея.
И хотя бы в дорогих шмотках будет ходить. У неё платья все от Алёны Ахмадуллиной - а это дорогие платья , ну и тд
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Ну вот: опять Икра Ежей и опять Депо с Челюстью
и конечно всё это для Даши! Это только она хотела!
Челюсть скрывается За детьми
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
189
Симпатии
3.381
При таких доходах , как у Картавой. Можно и купить квартиру.
бабка дома - помощь с детьми и по дому
Челюсть на работу
Картавая дома, и реклама в блоге . Не покупать всё ЭТИ ШМОТКИ!
Отдыхать на даче , а не в Турции за 600000 руб ( как в том году)

и вот квартира в пределах МКАД!

но эта тупица хвостом вертит перед Альфонсом Уссурийским. она же в зеркало смотрится, и видит что брыль как у шарпея.
И хотя бы в дорогих шмотках будет ходить. У неё платья все от Алёны Ахмадуллиной - а это дорогие платья , ну и тд
Думаю в центре она квартиру не осмолит купить, а за садовое Челюсть выехать не готов. Депо же нет рядом
 
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
285
Симпатии
4.092
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
3.514
Симпатии
34.388
Можно выехать на Тульскую, там Даниловский рынок есть и хаты не очень дорогие.
Картавая, непочитай
у неё мечта, побыстрее ремонт закончить, и запузятится ещё одним Косоглазым
Чтобы Челюсть всё время дома сидел. Обрабатывает её
Она уже так отупела, что о работе « юриста гос думы» можно забыть

У неё даже финансовая грамотность на нуле.
Покупать « брендовые вещи» ?!?! Сейчас - и в её ситуации = это ужас
кроссовки эти за 26 000 / сандали за 19 000/ крема на брыли от 25 000 за баночку
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Все верно, милое
Строили разные все таки, мы решили например нанимать на отдельные работы людей, потому что когда делает одна бригада весь ремонт - получается говно)

А вообще ремонт должен контролировать мужчина, читать, разбираться и тд Но Челюсть мамкина сыночка корзиночка, теперь у него мама Оля, которая полностью его содержит, обувает и кормит в Депо.
Олю совсем не жаль, сама виновата.
Все верно! У меня муж так и фигачил - все сам просчитывал, планировал, каждый день на обьекте, потом созвон с прорабом, все контролировал от и до. Но он с инженерным образованием и мозгами, а не Оля-дурочка. Я гуманитарий - за красоту отвечала, интерьеры там, обои-мебель-аксессуары-стиль.
Post automatically merged:

Ну вот: опять Икра Ежей и опять Депо с Челюстью
и конечно всё это для Даши! Это только она хотела!
Челюсть скрывается За детьми
Да каких ежиков? Дети и есть тт такое не будут, зачем этот пиздеж?