Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
22.830
Милое, удачи в поисках билета!
К сожалению, не могу помочь(
Я свой уже подарила
И ещё раз спасибо вам за билет! Насики лучшие. Подросток, которому я отдала свой сидячий билет, просто в восторге. А я тусила стоя. Это совсем другая энергетика.

Я даже не поклонница. Просто нравятся некоторые песни, и был пунктик сходить. Группа, конечно, явно от себя тащится, им нравится выступать, пока ещё сцена и внимание не надоели.

У нас в Таллинне выступали в красном.
Начало
Начало 2
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
22.830
Я так долго мучалось между танцполом и трибуной, выбрало трибуну, но всё ещё в сомнениях....
Я просто на Muse сидела на трибуне и что-то как-то не вставило, хотя от Muse я фанатею.

Ну и смотря где. Всё-таки у нас спокойный народ, никто не давился, сзади так вообще дофига места было, ну и как оказалось 10000 человек это не так много, если они раскинуты по секторам.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
400
Симпатии
7.795
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.086
Симпатии
30.560
Я просто на Muse сидела на трибуне и что-то как-то не вставило, хотя от Muse я фанатею.

Ну и смотря где. Всё-таки у нас спокойный народ, никто не давился, сзади так вообще дофига места было, ну и как оказалось 10000 человек это не так много, если они раскинуты по секторам.
Я испугалось, когда увидело, что стадион вмещает в себя 32454 человек, поэтому взяло не на танцпол. Надеюсь, с 9 ряда трибуны боковой (второй от сцены) будет хорошо видно, лучше, чем с танцпола.
И 32454 - это ведь необязательно столько людей должно быть на концерте? Или наоборот больше, если это только количество сидячих мест?
P.S. - сидячих вроде как 28565
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.714
Симпатии
22.830
Я испугалось, когда увидело, что стадион вмещает в себя 32454 человек, поэтому взяло не на танцпол. Надеюсь, с 9 ряда трибуны боковой (второй от сцены) будет хорошо видно, лучше, чем с танцпола.
И 32454 - это ведь необязательно столько людей должно быть на концерте? Или наоборот больше, если это только количество сидячих мест?
P.S. - сидячих вроде как 28565
Смотря во сколько вы придёте. Можно заранее, тогда прям у сцены, но это ждать два часа. Но к в фанзоне фронтмен выходил к публике, давал себя трогать, валялся на руках, на последней песне людей спереди пустили на сцену. Так что смотрите сами,и если решитесь, то не пейте ничего мочегонного
Post automatically merged:

Ну и это всё-таки не Раммштайн, где в публике куча мужиков. Тут больше девочек-подростков, многие дети с мамами были, нет этой агрессии.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.605
Все ждала пока тут напишут про концерты в Риге и Таллине, а тишина. Это было потрясающе! Не смотря на холод в риге (концерт был на открытой площадке) было очень жарко! Но это был наверное единственный концерт когда Вика одевалась а не раздевалась:-)
Таллин!!!! Лучшей концерт евер! Последний концерт тура нам повезло стать в пером ряду и возле ступенек на котором Дамиано и Ко поднимаются в зал… ну вы поняли да? Мы искупались в поту всех кроме этана, и не один раз!!:hea_rt: Пожамкали дамиано за все что могли и остальных в том числе! Держали их троих на руках. Сколько раз они спускались в зал не сосчитать! Вообще с толпой работают на ура! Я это поняла даже когда была не в первом ряду! Энергетика концерта просто зашкаливает. И что вы думаете? Если после Амстердамского концерта я взяла билет еще и в Таллин, то после таллинского я опять взяла билет на очередной концерт нового тура. :hi_hi_hi:Наркомания какая то эти манескины :hi_hi_hi:Но ни о чем не жалею.
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.217
Симпатии
55.364
Все ждала пока тут напишут про концерты в Риге и Таллине а тишина. Это было потрясающе! Не смотря на холод в риге (концерт был на открытой площадке) было очень жарко! Но это был наверное единственный концерт когда Вика одевалась а не раздевалась
Таллин!!!! Лучшей концерт евер! Последний концерт тура нам повезло стать в пером ряду и возле ступенек на котором Дамиано и Ко поднимаются в зал… ну вы поняли да? Мы искупались в поту всех кроме этана, и не один раз!! Пожамкали дамиано за все что могли и остальных в том числе! Держали их троих на руках. Сколько раз они спускались в зал не сосчитать! Вообще с толпой работают на ура! Я это поняла даже когда была не в первом ряду! Энергетика концерта просто зашкаливает. И что вы думаете? Если после Амстердамского концерта я взяла билет еще и в Таллин, то после таллинского я опять взяла билет на очередной концерт нового туар. Наркомания какая то эти манескины Но ни о чем не жалею.
Очень круто, милое, спасибо, что поделились! :mi-mi-mi:
А расскажите по своему опыту, насколько заранее нужно приходить, чтобы прорваться в первый ряд?
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.605
Очень круто, милое, спасибо, что поделились! :mi-mi-mi:
А расскажите по своему опыту, насколько заранее нужно приходить, чтобы прорваться в первый ряд?
мы в ригу пришли прям перед отрытием, было несколько очередей довольно больших, мы заняли 2 и одна из них быстрее шла и мы пошли туда и побежали занимать места, стояли сначала в 3 ряду а в итоге в 1,5)) В таллине мы пришли где то за 40 мин до октрытия, тож было 2 очереди на вход и тоже заняли две. вот я только стала в очередь
IMG_9646.jpg
Минут за 15 до открытия очередь стала пиздецовой просто. ( не могу видео добавить оно больше и через медиа не помещается)
Когда открыти двери, у девок начали отнимать плакаты, они вступали. в долгие диалоги с охранниками, и мы пошли перед ними и в итоге оч быстро зашли, но мест прям по центру уже не было в первом ряду! но подружка зашла раньше с другого входа и стала где надо) и мы к ней пробились. В общем всегда все по разному и надо быть чуть наглее чем малолетки, которые чуть ли не ночуют у входа))
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.086
Симпатии
30.560
Милые, спасибо огромное за мнения! Очень ценно для меня как для дилетанта в концертах такого уровня. Думаю тоже приобрести второй билет в новом туре в Ганновер, на сей раз на танцпол.
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.605
ой, еще ж забыла написать! Мы мы встретили Дамиано, Томаса и Вик в Риге :hea_rt: Есть фотки, но не покажу)
Дамиано щупленький и такой спокойный и милый капец, не возможно поверить что этот парень так отжигает на сцене!
Вика в тот день выглядела не оч, уставашая что ли. ТОмас как всегда бог!
 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1.217
Симпатии
55.364
ой, еще ж забыла написать! Мы мы встретили Дамиано, Томаса и Вик в Риге :hea_rt: Есть фотки, но не покажу)
Дамиано щупленький и такой спокойный и милый капец, не возможно поверить что этот парень так отжигает на сцене!
Вика в тот день выглядела не оч, уставашая что ли. ТОмас как всегда бог!
Милое, ну мы всей палатой жутко завидуем, но очень рады за вас! :give_heart: Так просто случайно шли по Риге и встретили?
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.605
Милое, ну мы всей палатой жутко завидуем, но очень рады за вас! :give_heart: Так просто случайно шли по Риге и встретили?
И да и нет)
Догадывались в каком отеле они могут остановиться и подошли покурить возле входа. Через 5 минут вышел из охранник и Дамиано, а потом и остальные. А второй раз случайно в ресторане встретили их во время ужина.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
3.288
Симпатии
12.037
Наткнулась на ролик и разрыдаться захотелось! Кто его проклял, что он пустился во все тяжкие по уродованию своей внешности?!
В этом ролике я в него и них влюбилась. Охцительное ощущение, что солист из ролика скоропостижно умер молодым, и на его место взяли дублера.
Post automatically merged:

Все ждала пока тут напишут про концерты в Риге и Таллине, а тишина. Это было потрясающе! Не смотря на холод в риге (концерт был на открытой площадке) было очень жарко! Но это был наверное единственный концерт когда Вика одевалась а не раздевалась:-)
Таллин!!!! Лучшей концерт евер! Последний концерт тура нам повезло стать в пером ряду и возле ступенек на котором Дамиано и Ко поднимаются в зал… ну вы поняли да? Мы искупались в поту всех кроме этана, и не один раз!!:hea_rt: Пожамкали дамиано за все что могли и остальных в том числе! Держали их троих на руках. Сколько раз они спускались в зал не сосчитать! Вообще с толпой работают на ура! Я это поняла даже когда была не в первом ряду! Энергетика концерта просто зашкаливает. И что вы думаете? Если после Амстердамского концерта я взяла билет еще и в Таллин, то после таллинского я опять взяла билет на очередной концерт нового тура. :hi_hi_hi:Наркомания какая то эти манескины :hi_hi_hi:Но ни о чем не жалею.
Спасибо огромной за отзыв, значит таки стоит к ним на концерт попасть.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
737
Симпатии
12.362
Все ждала пока тут напишут про концерты в Риге и Таллине, а тишина. Это было потрясающе! Не смотря на холод в риге (концерт был на открытой площадке) было очень жарко! Но это был наверное единственный концерт когда Вика одевалась а не раздевалась:-)
Таллин!!!! Лучшей концерт евер! Последний концерт тура нам повезло стать в пером ряду и возле ступенек на котором Дамиано и Ко поднимаются в зал… ну вы поняли да? Мы искупались в поту всех кроме этана, и не один раз!!:hea_rt: Пожамкали дамиано за все что могли и остальных в том числе! Держали их троих на руках. Сколько раз они спускались в зал не сосчитать! Вообще с толпой работают на ура! Я это поняла даже когда была не в первом ряду! Энергетика концерта просто зашкаливает. И что вы думаете? Если после Амстердамского концерта я взяла билет еще и в Таллин, то после таллинского я опять взяла билет на очередной концерт нового тура. :hi_hi_hi:Наркомания какая то эти манескины :hi_hi_hi:Но ни о чем не жалею.
Ааа, клас:give_heart: ми на концерті в Празі теж відірвалися, хочу ще:fli_rt5: Даміано в спідничці був агінь:-) Манескін - як звеселяюча пігулка, максимальний ефект гарного настрою гарантовано:fire_works:
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
319
Симпатии
4.170
я тоже была в Риге с @Італобандеровець и подписываюсь под каждым словом!
это был мой первый концерт ребят, такой долгожданный, и все ожидания оправдались даже с лихвой!
энергетика сумашедшая, все очень красивые, голос Дамиано бархатный и божественный:give_heart:
ХОЧУ ЕЩЕ!
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
506
Симпатии
7.605
Спасибо огромной за отзыв, значит таки стоит к ним на концерт попасть.
обязательно! что бы полюбить их заново как впервый раз:hea_rt:
я писала в феврале после концерта в амстердаме, что я шла довольно скептически настроена, но вышла с концерта в любви к ним полностью!