Maria Way | Мария Вэй

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
131
Симпатии
31
#2
меня безумно бесит мария вэй, не знаю почему
начиная от ее хэээээээээээээээээээээээээээээээээээй это мария вээээээээээээээээээээээээээээй, до того как она красит... вобщем все-все-все, не знаю почему... а эти губищи безразмерные, бррррр.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090
#3
Re: Бьюти-блоггеры

Cherry_bomb написал(а):
меня безумно бесит мария вэй, не знаю почему
А я с удовольствием ее смотрю, веселая девочка, необычная)) даже реклама камэй у нее вышла не занудная, как у коллег, а креативная))
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
792
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Cherry_bomb написал(а):
меня безумно бесит мария вэй, не знаю почему
начиная от ее хэээээээээээээээээээээээээээээээээээй это мария вээээээээээээээээээээээээээээй, до того как она красит... вобщем все-все-все, не знаю почему... а эти губищи безразмерные, бррррр.
А по-моему окуенно красивая барышня :smu:sche_nie: И макияжи у нее клевейшие, особенно тематические.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
131
Симпатии
31
#5
Re: Бьюти-блоггеры

на вкус и цвет :nez-nayu:
она мне какую-то зверюшку маппета напоминает, вся такая яркая, дергающаяся, все эти ее хэээээй, эгегей, но для девочек-подростков может быть даже хорошим примером для подражания
из мейков ее только депп и дель рей понравились... остальное как-то никак...
я люблю когда тихо,спокойно, без лишних телодвижений...да и внешность люблю более "авангардную", с изюмом :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#6
Re: Бьюти-блоггеры

Мне Мария Вей тоже что-то разонравилась. Вот недавно отписалась. Напоминает обезьянку и достала реклама.
И она часто подражает Кате Клепп,которую я горячо люблю.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
792
#7
Re: Бьюти-блоггеры

Cherry_bomb написал(а):
на вкус и цвет :nez-nayu:
она мне какую-то зверюшку маппета напоминает, вся такая яркая, дергающаяся, все эти ее хэээээй, эгегей, но для девочек-подростков может быть даже хорошим примером для подражания
из мейков ее только депп и дель рей понравились... остальное как-то никак...
я люблю когда тихо,спокойно, без лишних телодвижений...да и внешность люблю более "авангардную", с изюмом :smu:sche_nie:
Аааа, сорри, не таК Вас поняла :hi_hi_hi: Дадада, все эти ее дергания меня тоже сильно напрягают, поэтому все некосметические видео с ней не смотрю. Но у нее конкретная нацеленность на тинейджеров, так что, наверное, это неудивительно. Когда она начинала, была совершенно иная, а после дружбы с КЛэпп пошло-поехало.
А уж если вспомнить ее видео с самого первого канала, четотам Красота, так там она вообще как нимфа была, вся такая загадочная и томная. Там она подражала Мишель Фан :ps_ih:
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
323
Симпатии
1.349
#9
Re: Бьюти-блоггеры

Фигею в последнее время от МарииВей. Реклама, реклама и РЕКЛАМА реально в каждом видосе, нельзя же так. Я не эксперт, но встречала видео, по-моему, снятые тупо для рекламы какого-то предмета, открываешь видос, типа ну мб че прикольное сняла,а она тычет интенсивно в камеру какой-то хуйней. Щас пошла отписываться-мильен подписчиков, нифига себе :sh_ok:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#10
Re: Бьюти-блоггеры

Вэй раскрасивая девочка, ей даже можно не говорить, просто сидеть в кадре и хлопать ресницами.
При всё этом, она действительно умеет краситься и одеваться, но не использует это, увы. Не понимаю, какого она вообще погрязла в этой рекламе, у неё есть всё для того, чтобы отлично держаться на ЮТ :ne_vi_del:
Одно время смотрела её, но бросила давно, на том моменте, когда она начала снимать видео про фрукты.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#11
Re: Бьюти-блоггеры

От Вей отписалась давно. Реклама достала.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#14
Re: Бьюти-блоггеры

Машка красивая до невероятности, ей шо хошь пойдёт.
Мне кажется, она с этой стрижкой более женственной стала, из девчонки в девушку превратилась. Резюмирую: раньше было круто, сейчас ещё круче. Красоту ничем не испортишь.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Симпатии
2
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Я вот однажды решила поискать инфу о её возрасте, в инете её буквально не существует, только единожды нашла инфу что ей 22, просто она успешно эксплуатирует этот образ и далеко не школьница-герл некст дор.
Во всяком случае то что ей есть 18-это точно, потому как она снимала влоги на протяжении последних 2-3 лет где выезжала сама на туманный альбион, без друзей, сопроводителей и родителей. Тоже самое и с Кубой (Аргентиной? Бразилией?-не помню), США и т.д.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#16
Re: Бьюти-блоггеры

voguina написал(а):
Я вот однажды решила поискать инфу о её возрасте, в инете её буквально не существует, только единожды нашла инфу что ей 22, просто она успешно эксплуатирует этот образ и далеко не школьница-герл некст дор.
Во всяком случае то что ей есть 18-это точно, потому как она снимала влоги где выезжала сама на туманный альбион, без друзей, сопроводителей и родителей. Тоже самое и с Кубой (Аргентиной? Бразилией?-не помню), США и т.д.
Я сто лет как видео с ней не смотрела, но свой возраст она называла, да и курс учёбы тоже. Не пятьдесят же ей лет, чтобы шифроваться.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
108
#17
Re: Бьюти-блоггеры

Я вот однажды решила поискать инфу о её возрасте, в инете её буквально не существует, только единожды нашла инфу что ей 22, просто она успешно эксплуатирует этот образ и далеко не школьница-герл некст дор.
она 1993 года, и по-моему, она это не скрывала никогда.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
18
Симпатии
2
#18
Re: Бьюти-блоггеры

Я и не говорю что скрывала :du_ma_et:
Просто если зайти к ней на страничку, к примеру, года нет. Нигде. Если гуглить-нигде ничего не написано.
А все видео пересматривать чтоб узнать год-это бред какой-то
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
582
Симпатии
5.320
#19
Re: Бьюти-блоггеры

ксты, тоже год назад искала её возраст когда смотрела ещё. Она тогда вроде как выпускала влоги из Лондона, я думала, она школьница. Начала гуглить-голяк.
Хорошо очень отыгрывает образ школьной подруги для своей целевой аудитории :bra_vo:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
#20
Re: Бьюти-блоггеры

Бублик в космосе написал(а):
ксты, тоже год назад искала её возраст когда смотрела ещё. Она тогда вроде как выпускала влоги из Лондона, я думала, она школьница. Начала гуглить-голяк.
Хорошо очень отыгрывает образ школьной подруги для своей целевой аудитории :bra_vo:
Ну так это да:)
Хотя, мне думается, что они примерно такая и есть.
Машка, конечно, лютый рекламщик, и несёт чушь в промышленных масштабах, но какой-то злобы или двуличности за ней я не замечала.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.711
#21
Re: Бьюти-блоггеры

А мне она на обезьянку похожа. Совершенно не разделяю восторгов по поводу её внешности. :du_ma_et: И забавно,что она рекламировала и Самсунг, и Нокию, а сама пользуется Айфоном (я даже расстроилась, думала,что хоть она-то не как все с яблоком). Сама она веселая и классная, но обилие рекламы очень сильно бесит. Отписалась. :za_da_va_la: