Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.348
Симпатии
17.206
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Маша на днях выкладывала фото с юбилея, кажется, папы и там был Антон? Это как?
ну, а почему нет? можно сохранять человеческие отношения и после развода. Он отец их внуков.
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
39.519
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
643
Симпатии
11.495
Во, теперь понятно. Спасибо.
А то я момент с возвращением проморгало.
Интересно, он знает, что Машка с пузом и чо думает? Хотя нет, не очень интересно. Бесят все. А детишек жалко. И зародыша тоже.
Машк, может, аборт, пока не поздно?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Милои, я подписано на одну мастерскую керамики. Так вот хозяева ноют, что много каких глазурей сейчас в РФ не купить, и у них полки ломятся от полуфабрикатов, чашек там, тарелок всяких, непокрытых ничем.
И вот подумало я, а Мария не боится перебоев с поставками материалов для её мегауспешного семейного дела? На что жить будет, если вдруг не сможет торговать своей керамикой? Или по заветам предков в молоке начнет обжигать?
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
643
Симпатии
11.495
Милои, я подписано на одну мастерскую керамики. Так вот хозяева ноют, что много каких глазурей сейчас в РФ не купить, и у них полки ломятся от полуфабрикатов, чашек там, тарелок всяких, непокрытых ничем.
И вот подумало я, а Мария не боится перебоев с поставками материалов для её мегауспешного семейного дела? На что жить будет, если вдруг не сможет торговать своей керамикой? Или по заветам предков в молоке начнет обжигать?
Она ныла об этом в сторис какое-то время назад, уже довольно давно. И что с массами проблемы, и вот, последние отхватила, и вот это всё.
Но никак не упоминала, как планирует выходить из ситуации. Или я не помню этот момент.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Батюшки святы, я два месяца не была в палате, потому что мне было скучно от пациента. А она забеременела. Умнее ничего не придумала, Маш?
Официально подтвердилось: Мария - это пародия на Либерман. Дальше по сценарию ожидаем попытки прижать пузом убегающего из загса Сигизмунда.
Ох, ну как так, ну как такой тупой можно быыыть... Ну ученые для предохранения средства давно изобрели. Зря не пользуется...
Post automatically merged:

Мне кажется Машка детей отдаст бабкам с дедками. А с новой мужой будет новый ребёнок.
И будет утверждать, что это нормально и дети счастливы.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Первый раз за сколько месяцев парня показала?
После многочисленных вопросов в инсте и здесь Мать года транслирует довольного сына. Вот! Видите? Видите? Не бросила, а общаемся!

Неловкое какое-то ощущение. Деревянные игрушки, прибитые к потолку и вообще суровое детство у ребенка.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
212
Симпатии
2.387
Была на шерстяном базаре, видела пациента: сидела одна со своими чашками, у ее прилавка за 15 мин не замечено ни одного клиента. Сама Машка сидела в телефоне, какая-то злая, изредко косилась на людей. Мальчика ее рядом, кажется, не было
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Была на шерстяном базаре, видела пациента: сидела одна со своими чашками, у ее прилавка за 15 мин не замечено ни одного клиента. Сама Машка сидела в телефоне, какая-то злая, изредко косилась на людей. Мальчика ее рядом, кажется, не было
Сначала транслировала хуйню на канале, теперь будет хуй живительный сосать.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.501