Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Какая мерзкая женщина... Я стесняюсь спросить, а почему, если у нее ТАКОЙ мозг, у нее нет высшего образования и работы? И подруг, судя по всему, у нее тоже нет.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.714
Какая мерзкая женщина... Я стесняюсь спросить, а почему, если у нее ТАКОЙ мозг, у нее нет высшего образования и работы? И подруг, судя по всему, у нее тоже нет.
Вышка это херня, черепки наше всьо!
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.686
Симпатии
46.575
Какая мерзкая женщина... Я стесняюсь спросить, а почему, если у нее ТАКОЙ мозг, у нее нет высшего образования и работы? И подруг, судя по всему, у нее тоже нет.
Ну, вы забыли, что ли, она же ДОЧЬ ИНЖЕНЕРОВ! И вообще, пока все азбуку читали — Маруся у нас уже на гармонике блюз выдавала, разумеется, несомненно лучший в Москве. А потом была несомненно лучшим фотографом, таким же флористом, вязальщицей и вот уже гончаркой. Все абсолютно лучше, чем у других, потому что — дочь инженеров.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Ну, вы забыли, что ли, она же ДОЧЬ ИНЖЕНЕРОВ! И вообще, пока все азбуку читали — Маруся у нас уже на гармонике блюз выдавала, разумеется, несомненно лучший в Москве. А потом была несомненно лучшим фотографом, таким же флористом, вязальщицей и вот уже гончаркой. Все абсолютно лучше, чем у других, потому что — дочь инженеров.
Должно быть, эта дочь громадное разочарование для родителей. Они инженеры, а дочь маргинал какой-то вышел, ни целей, ни ценностей, ни какой-то базы финансовой и моральной у машки нет. Такой чемодан без ручки и волочь его всей семье всю жизнь.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.686
Симпатии
46.575
Должно быть, эта дочь громадное разочарование для родителей. Они инженеры, а дочь маргинал какой-то вышел, ни целей, ни ценностей, ни какой-то базы финансовой и моральной у машки нет. Такой чемодан без ручки и волочь его всей семье всю жизнь.
Да там папа очень рукастый дядя, мама тоже видится слегка с такой, интересной, что ли. Мне кажется, у Маши много комплексов и злости вот этой, типа как у главного задрота в классе, который даже спустя 20 лет после выпуска спит и видит, как все отомстить и не простить. Плюс, ЧСВ.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Да там папа очень рукастый дядя, мама тоже видится слегка с такой, интересной, что ли. Мне кажется, у Маши много комплексов и злости вот этой, типа как у главного задрота в классе, который даже спустя 20 лет после выпуска спит и видит, как все отомстить и не простить. Плюс, ЧСВ.
Да, да, абсолютно с Вами согласно! Просто мало ли у кого какие детские комплексы и обиды, люди это перерастают (или учатся с ними жить) и строят свою нормальную жизнь, сами себя строят, растут и развиваются.
А Маша какой-то фигней страдает всю жизнь и выглядит не очень счастливой и расслабленной женщиной.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.810
При этом все таки стоит ей отдать должное что раз она берется за дело, делает очень хорошо, что шапки свитера, что чашки
Все таки делает как станок по много одинаковых
Это все таки талант
В остальном Маша конечно говенный человек
Можно сколько угодно говорить про вышку, но если у тебя ее нет, и нет этой корочки это говорит о том что ты не можешь взяться себя с руки и доучиться до конца. Как ни крути
Без бумажки ты
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.314
Симпатии
77.454
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
1.745
Маньяк Чикатило какой-то, а не влюблённая беременная женщина :ny_tik:
И если мы не знали, как выглядят беременные влюбленные недавно вышедшие за любовь всей своей жизни девочки-девочки, то вот нам фото.
Реально страшное.
Как будто она за этим наркоманом 10 лет замужем и уже задолбалась его везде обдолбанного разыскивать и в дом возвращать и весь быт на ней.

IMG_3791.jpeg
И вот ее подписчики в телеграме тоже знатно испугались от фотки, даже сочувствуют. "Отдыхайте побольше, Машенька".
Post automatically merged:

Ейный то вернулся с рыбалки?
Беги, дядь Мить...
Я б на его месте не возвращалась.
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
874
Симпатии
14.496
Новые фотки выглядят еще страшнее, как будто тяжелобольные люди
9BE80707-25A7-482A-BC4C-EF1D9B72499A.jpeg
5A7B9463-6CEB-45EE-B31B-EC390579D736.jpeg
Ну и новость - ждут девочку! Мне её заранее жаль, Машка искалечит её психику точно …
175F1E9C-787A-4750-93C2-7D5FB56ECD32.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.810
Новые фотки выглядят еще страшнее, как будто тяжелобольные люди
Посмотреть вложение 3346920
Посмотреть вложение 3346919
Ну и новость - ждут девочку! Мне её заранее жаль, Машка искалечит её психику точно …
Посмотреть вложение 3346923
как заранее жаль эту девочку! За что ей такое название то?!
Вид Маши как узри-ка освенцим
Пиздец лютейший