Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
Там у всех вавки: Маша себя просто удивительно не принимает, не любит, злится, отвергает. Я не знаю, что там за терапия у нее, но как-то со стороны фигня получается.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.905
33 года!!!
но вполне возможно, она и в 50 будет так же выглядеть, есть такие типажи, тем более, она латентная лесбиянка. Если не раскоровеет, и дальше будет такой же

А кто помнит, почему она вязание забросила? Оно бы её неплохо кормило
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Божи, что девачка эта в прошлой жизни такого сделала, что теперь у нее это будет?
Новые фотки выглядят еще страшнее, как будто тяжелобольные люди
Посмотреть вложение 3346920
Посмотреть вложение 3346919
Ну и новость - ждут девочку! Мне её заранее жаль, Машка искалечит её психику точно …
Посмотреть вложение 3346923
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.599
Симпатии
33.772
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
О, еще одна взрослая мамзель без определенного рода занятий вслед за торопедом и пинктабом утверждает, что у нее яйца. Откуда этого все эти валенки понабрались?..
Это машка отвечает на осторожные вопросы окружающих, спрашивающих о причине ее стрижки налысо.
Полный текст под катом.
Мне не ясна логика закостенелых людей задающий вопрос «зачем?» при виде моих волос.

Я стригусь так несколько раз в год вот уже 20 лет и каждый раз одно и то же.

Мы вольны выбирать то что нам нравится. Мне нравится, например мыть голову за 1 минуту, отсутствие бардака на голове и жирных паклей и расчески. Мне нравится моя шея и скулы и ветер гуляющий в голове.

А еще мне нравится мой мужчина, хоть он на 8 лет меня младше и мне нравится работать на себя. И вообще говоря мне нравится работать. Очень нравится.

Все это не слишком вписывается в стандартную жизнь неосознанных домохозяек, застрявших в четырёх стенах своего разума не понимая что мир вокруг не совсем такой, каким они привыкли его представлять.

Поэтому я так хочу послать людей переходящих мои границы с вопросом «зачем?»

Потому, что - ну а зачем вы вообще живете? Ну право слово

От отсутствия лишних 4 см волос у меня что - вырастут яйца?
Так вот, если вы первый день со мной знакомы - вероятно не знаете, что они там были всегда и я не самый приятный человек, именно от того, что свои границы не даю переходить. ‍♀️

Такие дела.
 

Вложения

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
Когда родилась эта палатка - мне было что-то вроде 22. Мне уже 32 год пошел, палатке скоро юбилей отмечать, а Марфа стабильна: тот же бесконечный агр и кто-то вечно топчет ее границы, простихоспаде. Мне бы за это время остоебало бесконечно всем что-то доказывать и усираться. Их таких нетакусьных - легион просто. И всегда пинают этих домохозяек: да что ты вообще знаешь об этом? Может, кому-то это тоже в кайф? Кому уперся твой Зигмунд малолетний, ровно как и Тоня малохольная.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
923
Симпатии
9.444
Когда родилась эта палатка - мне было что-то вроде 22. Мне уже 32 год пошел, палатке скоро юбилей отмечать, а Марфа стабильна: тот же бесконечный агр и кто-то вечно топчет ее границы, простихоспаде. Мне бы за это время остоебало бесконечно всем что-то доказывать и усираться. Их таких нетакусьных - легион просто. И всегда пинают этих домохозяек: да что ты вообще знаешь об этом? Может, кому-то это тоже в кайф? Кому уперся твой Зигмунд малолетний, ровно как и Тоня малохольная.
И правда. Я за Маней где-то с 13 слежу, с 18 на фсн.
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
842
Симпатии
14.105
Маньке прилетело
06117484-9529-4154-8EB5-4998455D18F1.jpeg
Судя по её реакции, с комментатором она согласна, даже возразить нечего :;-))): всё по делу человек написал
504DFE34-9085-41FB-BE43-E7B684C5A4AD.jpeg
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
Маньке прилетело
Посмотреть вложение 3387788
Судя по её реакции, с комментатором она согласна, даже возразить нечего :;-))): всё по делу человек написал
Посмотреть вложение 3387791
Поразительно, что ее подписчики единодушно решили, что этот человек машке завидует. Серьезно?.. Чему там завидовать, тлену и плесени ее жизни если только...

IMG_4077.jpeg
Еще вон пациент думает, что ей навеки 27. А мне кажется, она родилась уже пенсионером, такой бабкой на лавке, всех осуждающей.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
923
Симпатии
9.444
Ива Сигурдовна Левина Оо
Post automatically merged:

Том Антонович и Ян Антонович были как-то по адекватнее, если это применимо к маняше
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
842
Симпатии
14.105
Ива Сигурдовна Левина Оо
Post automatically merged:

Том Антонович и Ян Антонович были как-то по адекватнее, если это применимо к маняше
На самом деле, с таким отчеством любое имя нелепо будет :sh_ut: А Маня всем свою фамилию дает? Сигизмунду тоже?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
1.618
Ива Сигурдовна Левина Оо
Post automatically merged:

Том Антонович и Ян Антонович были как-то по адекватнее, если это применимо к маняше
Даже будет Ива Сигурдовна Левин, потому что Мария себя любит называть Левин, потому что так в Израиле звучала бы ее фамилия. Зачем я это помню?..