Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
925
Симпатии
9.500
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Даже будет Ива Сигурдовна Левин, потому что Мария себя любит называть Левин, потому что так в Израиле звучала бы ее фамилия. Зачем я это помню?..
А шо таки, Сагочка, наша цаца евгейских кговей?
 
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
869
Симпатии
14.442
Манюня начала выпрашивать деньги, видать, уже не хватает :fli_rt:
Сначала на ДР, потом на рождение дочери и понесется. Потом будет просить позолотить ручку прохожих на улице, жить на что-то надо
3E8AD842-C9B4-42EF-AFB9-E06FD2E30D8B.jpeg
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
94
Симпатии
477
Мне почему-то кажется она уже побиралась или я путаю. Я как вижу как взрослые, работающие люди начинают милостыню просить... мне просто дурно.
Тут одной блогерши в инсте видела сбор на постройку дома (там дама обеспеченная) и еще не стеснялась выкладывать скрины как ей помогают одинокие мамочки у которых денег кот наплакал
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.601
Симпатии
33.909
Манюня начала выпрашивать деньги, видать, уже не хватает :fli_rt:
Сначала на ДР, потом на рождение дочери и понесется. Потом будет просить позолотить ручку прохожих на улице, жить на что-то надо
Посмотреть вложение 3423214
Слава Фаркаш не давала покоя))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
932
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
152
Симпатии
1.740
Мне почему-то кажется она уже побиралась или я путаю. Я как вижу как взрослые, работающие люди начинают милостыню просить... мне просто дурно.
Тут одной блогерши в инсте видела сбор на постройку дома (там дама обеспеченная) и еще не стеснялась выкладывать скрины как ей помогают одинокие мамочки у которых денег кот наплакал
Это такой феномен нашего времени. Ну как вот не стыдно так делать?
Там девушка в комментариях у нее тоже правильно написала про мозги, про которые машка любит рассказывать.
IMG_4347.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.883
Симпатии
42.846
на байдарку бабла нет, а на свежего младенца пожалуйста. а еще у сигурда такое женское телосложение что просто буээ
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.443
Однако! У самой два кредита на лялонову реабилитацию, осенью еще одна, а про карту думала, что люди дают, когда что-то правда сложное, когда последнее отдают и больше нечего отдать, а тут….на лодочки, блять!
 
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
33
Симпатии
115
Манюня начала выпрашивать деньги, видать, уже не хватает :fli_rt:
Сначала на ДР, потом на рождение дочери и понесется. Потом будет просить позолотить ручку прохожих на улице, жить на что-то надо
Посмотреть вложение 3423214
Чет маловат запрос, надо на каркасный дом хотеть с подпищеков.

Эх, не ценят, Машку. Она им контент генерит трешовый, мужиков перебирает на потеху публики как будто, личинок выпуливает не разбираясь куда, зачем.
Однако! У самой два кредита на лялонову реабилитацию, осенью еще одна, а про карту думала, что люди дают, когда что-то правда сложное, когда последнее отдают и больше нечего отдать, а тут….на лодочки, блять!
А они на сраную лодку не могли сами сообразить сбор открыть?
Благотворительныей фонд LEVIN открыть и собирать Донаты вообще без всяческого её участия?
Короче, несообразительные у неё хомяки.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
152
Симпатии
1.740
Эх, не ценят, Машку. Она им контент генерит трешовый, мужиков перебирает на потеху публики как будто, личинок выпуливает не разбираясь куда, зачем.


А они на сраную лодку не могли сами сообразить сбор открыть?
Благотворительныей фонд LEVIN открыть и собирать Донаты вообще без всяческого её участия?
Короче, несообразительные у неё хомяки.
О, а это ведь отличная идея, прямо новый виток развития бизнеса: просто дайте денег без объяснения причин.
Либерман тоже чего-то там в бизнес изображает, а надо уже отринуть стеснение и просто просить "дайте денег мы работать не хотим потому что".
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
138
Симпатии
932
Пол года собирала крошки:facepalm:
Машка, ты бы лучше эти пол года откладывала по копеечке, глядишь, сами бы на лодку наскребли.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Так она же созависимая, Антоха был веганом и она туда же, Сигурд, видать, мясоед и Машка так же
Post automatically merged:

Вроде не приносили такова. Напихали тут Машке в панамку за наезд на 35-40 летних, но, сук, снова не так ее поняли. А как же тебя понять, если ты все время разное говоришь?
Screenshot_20230602_234024_Telegram.jpg Screenshot_20230602_234053_Telegram.jpg Screenshot_20230602_234112_Telegram.jpg Screenshot_20230602_234127_Telegram.jpg Screenshot_20230602_234508_Telegram.jpg
Post automatically merged:

Пол года собирала крошки:facepalm:
Машка, ты бы лучше эти пол года откладывала по копеечке, глядишь, сами бы на лодку наскребли.
Бляя, ей самойто ок? Полгода собирала крошки...

Кароч, лодка стоит 70 тыщ. Тритон Шуя 2 или Онега. 70, сук, тыщ. Ненапряжно подкапливая можно за 3-4 месяца подкопить, имея нормальную работу и соответственно жешь нормальную зарплату.
То одежонку для личинки побирушничает, то лодку. Ну норм, личинку в лодку, как Мойшу, и вперед, в тростники
Post automatically merged:

Чота меня бомбит в пятницу, не иначе месячные скоро. Ну я последнее, клянуся!
Неправильно Машке пытались место уступить, гаденыши! Наверняка, 35-40летние усталые и понурые, выпиздыши такие. Машко же "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик" поди и паровоз бы сдвинула на 9м месяце
Screenshot_20230602_233626_Telegram.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.805
Вообще срать беременная наверху или нет
Очень удобно брать верхнюю полку которая дешевле чтобы потом тыкать людям
Блять
Бесит то как
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.619
Симпатии
90.604
Вообще срать беременная наверху или нет
Очень удобно брать верхнюю полку которая дешевле чтобы потом тыкать людям
Блять
Бесит то как
Это где верхние полки дешевле? Я периодически в свой регион гоняю, нет такого
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.668
Симпатии
46.443
Раньше были дешевле, а сейчас тоже часто вижу, что цена одна. 5 лет назад мы ездили на весьма далекое расстояние — сама предлагала поменяться, потому что там ехала большая компания людей в возрасте с фестиваля, им покупали оптом, а мы купили нижние раньше них. И я просто сказала женщинам забирать наши нижние полки, так как, хоть пускай они меня обвиняют в чем-то там, но не в их возрасте олимпийские победы ставить с этими полками, а нам было по 26 лет — еще как легко запрыгнем. Женщины были смущены, но рады. Представляю там лицо предлагающего... я бы еще что-нибудь добавила в духе: "Ну и иди нахуй тогда. И чемодан свой убери, и нехуй есть за моим столом, это стол нижних полок, всего хорошего". Заебала своим выпячиваем яиц и хуя, г-ди.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.805
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.629
Раньше были дешевле, а сейчас тоже часто вижу, что цена одна. 5 лет назад мы ездили на весьма далекое расстояние — сама предлагала поменяться, потому что там ехала большая компания людей в возрасте с фестиваля, им покупали оптом, а мы купили нижние раньше них. И я просто сказала женщинам забирать наши нижние полки, так как, хоть пускай они меня обвиняют в чем-то там, но не в их возрасте олимпийские победы ставить с этими полками, а нам было по 26 лет — еще как легко запрыгнем. Женщины были смущены, но рады. Представляю там лицо предлагающего... я бы еще что-нибудь добавила в духе: "Ну и иди нахуй тогда. И чемодан свой убери, и нехуй есть за моим столом, это стол нижних полок, всего хорошего". Заебала своим выпячиваем яиц и хуя, г-ди.
Чичас закон о праве пожрать внизу в определённое время два раза в день вроде. Не помню, мельком в сети видела.