Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Билингва в сад пошёл. Общения захотелось пацану. А то с родаками то особо не поболтаешь. Мать целыми днями чашки лепит, не поднимая головы, на улицу не выйдет с пацаненком. Отец малахольный медитациям предается, да и не видать его чего-то вообще, не в закат ли ушёл?
А если заболеет и инфекцию подхватит - пусть у бабушки ночует, не велика цаца!
Фигасе! Она вроде пропагандировала, что не собираются они в сад. Типа нечего вундеркиндам среди простой молодой челяди делать. А тут значит и дет.сад уже, как спасение)).
Деть хоть отдохнёт от своих ебнутых родителей и от их говно-хобби.
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Фигасе! Она вроде пропагандировала, что не собираются они в сад. Типа нечего вундеркиндам среди простой молодой челяди делать. А тут значит и дет.сад уже, как спасение)).
Деть хоть отдохнёт от своих ебнутых родителей и от их говно-хобби.
Не отдохнёт - Тося как второй Рюга шатается в сад вместе с ребенком.
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Фигасе! Она вроде пропагандировала, что не собираются они в сад. Типа нечего вундеркиндам среди простой молодой челяди делать. А тут значит и дет.сад уже, как спасение)).
Деть хоть отдохнёт от своих ебнутых родителей и от их говно-хобби.
Она в комментах к фото из первого дня в саду визжала, что сейчас вот ее как забросают вопросами в стиле "как так, ты же не собиралась отдавать в сад?!".
Блин, сама не напомнила бы, никто и не вспомнил, что она там собиралась или не собиралась. Да всем же насрать!
Дальше был пост про тупых гончарщиков, которые не замывают, а шкурят или что там они еще делают. Как всегда бесячий пост из-под белого польтА.
Но больше всего, цука, меня бомбит, как она резко стала ДИАБЕТИКОМ. Лишь бы внимание привлечь. Гестационный диабет - это еще не тот самый диабет. Уймись, гениальная!
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Не отдохнёт - Тося как второй Рюга шатается в сад вместе с ребенком.
А понятнааа) эти таким способом мужики-бездельники изображают активную деятельность в воспитании своих детей?!)))
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Она в комментах к фото из первого дня в саду визжала, что сейчас вот ее как забросают вопросами в стиле "как так, ты же не собиралась отдавать в сад?!".
Блин, сама не напомнила бы, никто и не вспомнил, что она там собиралась или не собиралась. Да всем же насрать!
Дальше был пост про тупых гончарщиков, которые не замывают, а шкурят или что там они еще делают. Как всегда бесячий пост из-под белого польтА.
Но больше всего, цука, меня бомбит, как она резко стала ДИАБЕТИКОМ. Лишь бы внимание привлечь. Гестационный диабет - это еще не тот самый диабет. Уймись, гениальная!
Кашемировая о себе такого высокого (никому не нужного) мнения, не зря здесь на палату себе заработала. Это даже не снобизм, а натуральный ебанизм.
А ещё я офигеваю над ее подписотой. Это надо быть в конец упоротыми хомяками или как те ежики, которые лезли на кактус и плакали. Машка в открытую им хамит, посылает, высказывает неуважение, а они все че-то ее в комментах так заискивающе спрашивают, хвалебные оды пишут, сердечки ставят...мазохисты.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Нет, Машута, какашки в тебя летят не потому, что аккаунт у тебя открытый, а потому что ты сама невоспитанное говно, не отличающее снобизм от хамства.
Посмотри хотя бы на свою подругу Свету - у неё аккаунт тоже открыт, но там ни хамства, ни высокомерия, и палаты именной у ней тоже не имеется.
Представляешь, даже завистливые малообразованные тетки в ссаных халатах не нашли, к чему придраться!
Не знаешь, почему оно так?
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Кашемировая о себе такого высокого (никому не нужного) мнения, не зря здесь на палату себе заработала. Это даже не снобизм, а натуральный ебанизм.
А ещё я офигеваю над ее подписотой. Это надо быть в конец упоротыми хомяками или как те ежики, которые лезли на кактус и плакали. Машка в открытую им хамит, посылает, высказывает неуважение, а они все че-то ее в комментах так заискивающе спрашивают, хвалебные оды пишут, сердечки ставят...мазохисты.
Пора мадам кашемир-реглановну переименовывать в шамотовну
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.458
Симпатии
250.300
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/s81212-104107-1-jpg.520683/

Странные женщины выкладывают каждый пук и напоминают, чтоб никто не забыл, что им нужна реакция)

"Сегодня у меня на завтрак хлеб с сыром. Сейчас придут странные, не видящие личностных границ, женщины и напишут, что я ж всегда за фрукты и овсянку топила, что за нафиг". Правда, что интересно, публика ("нормальные", не насики и не свободные тролли) и правда индуцируется и начинает обсуждать всякую бытовуху, как то садик, овсянку и прочее, одобрение выписывает, спорит, советы дает.. Движуха, короче, жизнь у московских творческих людей бурлит.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.347
Симпатии
77.534
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/s81212-104107-1-jpg.520683/


Странные женщины выкладывают каждый пук и напоминают, чтоб никто не забыл, что им нужна реакция)

"Сегодня у меня на завтрак хлеб с сыром. Сейчас придут странные, не видящие личностных границ, женщины и напишут, что я ж всегда за фрукты и овсянку топила, что за нафиг". Правда, что интересно, публика ("нормальные", не насики и не свободные тролли) и правда индуцируется и начинает обсуждать всякую бытовуху, как то садик, овсянку и прочее, одобрение выписывает, спорит, советы дает.. Движуха, короче, жизнь у московских творческих людей бурлит.
Я вот за Яна рада - наговорится хоть от души, и поиграет с живыми людьми :mi_ga_et:
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
@Каракатица, а также узнает, что игрушки бывают не только из говна и палок. А посуда - не только кривобокие говнокружки-миски, мамашей наляпанные.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.692
Симпатии
46.668
Да пофиг на все, сам факт, что Маруся просто неадекватная, кмк. С ней, думаю, все вешаются. В больницах, в саду, везде. Она не умеет нормально общаться. Знаю одну такую, у нее всегда все через пизду, все мудаки, а она умная.