Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
155
Симпатии
2.059
я в ахуе от продажи бракованных черепков..
но, товарищи, как же человеку с говнохарактером и внешностью не особо приятной удалось создать из себя гуру? умеют же люди!!!
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
"Серьезная учительская деятельность" препод от бога, я смотрю, призвание нашла и все такое.
Screenshot_20181224-115013.jpg
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
208
Симпатии
757
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
Он скорее на английском заговорит, по русски то некому с ним говорить , да и некогда. Вон Тоня уехал, так дома срач развела. Зато глину намять время есть!
D7EEFAAE-EE95-47A3-9107-6000B06339A3.jpeg
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
90
Симпатии
675
Он скорее на английском заговорит, по русски то некому с ним говорить , да и некогда. Вон Тоня уехал, так дома срач развела. Зато глину намять время есть! Посмотреть вложение 565048
Тут уж хочется шалуну здоровья пожелать. И не понятно, что это такая принципиальная и резкая маман-Мари не указала своим родителям, чтоб деть шлем нахлобучил?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
А новая кухня то уже засранная стекающими соплями, у гуринь по ходу фетиш на грязные кухни...
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.688
Симпатии
46.625
Да ладно, друзья, бросьте, хорошая у нее кухня, батя молодец. А то, что подтеки, ну дык, то ж жизнь, а не каталог ИКЕА. Не 24/7 каталожно напидоривать пространство.

Но Мари все ж таки продолжает натужно усираться с чашками и одинаковыми штанами... лучше б с батей мастерскую его пиарили, там и чашки сгодились б.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Да ладно, друзья, бросьте, хорошая у нее кухня, батя молодец. А то, что подтеки, ну дык, то ж жизнь, а не каталог ИКЕА. Не 24/7 каталожно напидоривать пространство.

Но Мари все ж таки продолжает натужно усираться с чашками и одинаковыми штанами... лучше б с батей мастерскую его пиарили, там и чашки сгодились б.
Так он ж не делает на заказ?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Наша чахоточная в обшорную зону укатила, рожать там что ли собирается? Медстраховку-то, разумеется, оформила с учетом беременности?
 
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
90
Симпатии
675
Наша чахоточная в обшорную зону укатила, рожать там что ли собирается? Медстраховку-то, разумеется, оформила с учетом беременности?
Она ранее писала, что на месяц летит. Это ж впритык к пдр получается. Да, рисковая Маша-мамаша! Судя по всему хрен там, а не страховка беременная.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Наша чахоточная в обшорную зону укатила, рожать там что ли собирается? Медстраховку-то, разумеется, оформила с учетом беременности?
Медстраховки с учётом беременности, милое, дело редкое и дорогое - очень мало кто готов беременных нормально страховать.
Сама не так давно вопрос изучала, когда беременная кости на море ездила погреть - либо беременных вообще не страхуем, либо до 31 недели максимум (а большинство так и вообще только до 12 недель).
Так что, Маруся, надеюсь ты договор нормально прочитала и нужные опции в него добавила, а то будет как с машиной в аренду. Подписала не глядя, а потом орала на весь стограмм.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Медстраховки с учётом беременности, милое, дело редкое и дорогое - очень мало кто готов беременных нормально страховать.
Сама не так давно вопрос изучала, когда беременная кости на море ездила погреть - либо беременных вообще не страхуем, либо до 31 недели максимум (а большинство так и вообще только до 12 недель).
Так что, Маруся, надеюсь ты договор нормально прочитала и нужные опции в него добавила, а то будет как с машиной в аренду. Подписала не глядя, а потом орала на весь стограмм.
да, я в курсе про страховки))) поэтому и спрашиваю. Сама тоже летала в 36 недель и, кажется, только Либерти или какая-то там датская страховая делали такое для этих сроков. Но меня-то можно было в космос посылать, по словам моей гинекологини, а вот Маруся месяц пела, что она очень больной Карлсон, но вон чо Кипр-то животворящий делает
 
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
510
Симпатии
1.779
Вот Машка ноет, что она больная вусмерть, но на серьезном сроке чешет на Кипр, и да, я думаю, никакой страховки там нет.
Не дай бог случится что-то с беременностью, уже прецеденты у нее были, что она тогда делать будет и куда за помощью пойдет?
Насколько я её терпеть не могу, но вот ее будущего Тома мне уже жаль (в том числе и за дебильное желание родителей дать ребенку это имя).
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Вот Машка ноет, что она больная вусмерть, но на серьезном сроке чешет на Кипр, и да, я думаю, никакой страховки там нет.
Не дай бог случится что-то с беременностью, уже прецеденты у нее были, что она тогда делать будет и куда за помощью пойдет?
Насколько я её терпеть не могу, но вот ее будущего Тома мне уже жаль (в том числе и за дебильное желание родителей дать ребенку это имя).
Том?! :sha_lun: это правда, она так сына назвать собирается? остановите землю, я сойду:pxaa_xaxa:
хотя чего уж там, Том это еще по-божески) тут на днях у меня в инсте промелькнула Юлия Сибирский Воображулиум (в Небабушке работала одно время, именно там её встречала, впечатление очень эээ своеобразное от неё у меня), вот она на днях второго ребенка родила, дочку, назвали.... пам-парам.... Наоми. Наоми Попова. отчества увы не знаю-не помню, но и так - достаточно:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
причем пишет, что сокращенно будем звать дочку Эма. Как она так сократила Наоми до Эмы - следующий вопрос:;-))):
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Вот Машка ноет, что она больная вусмерть, но на серьезном сроке чешет на Кипр, и да, я думаю, никакой страховки там нет.
Не дай бог случится что-то с беременностью, уже прецеденты у нее были, что она тогда делать будет и куда за помощью пойдет?
Насколько я её терпеть не могу, но вот ее будущего Тома мне уже жаль (в том числе и за дебильное желание родителей дать ребенку это имя).
вот, кстати, у одной моей подруги уже на серьезном сроке перестал развиваться плод, к счастью вовремя заметили на узи и прокесарили, долго еще в реанимации лежали. Но Машка же пишет, что на связи со своим гинекологом, а тот, видимо, ясновидящий чудотворец, так что все под контролем
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Том?! :sha_lun: это правда, она так сына назвать собирается? остановите землю, я сойду:pxaa_xaxa:
хотя чего уж там, Том это еще по-божески) тут на днях у меня в инсте промелькнула Юлия Сибирский Воображулиум (в Небабушке работала одно время, именно там её встречала, впечатление очень эээ своеобразное от неё у меня), вот она на днях второго ребенка родила, дочку, назвали.... пам-парам.... Наоми. Наоми Попова. отчества увы не знаю-не помню, но и так - достаточно:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
причем пишет, что сокращенно будем звать дочку Эма. Как она так сократила Наоми до Эмы - следующий вопрос:;-))):
Том Ям (Том Ян)
а вообще у меня с котом только ассоциации)))