Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
17.070
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Мне кажется, что гуру фото, спиц и горшков вот-вот напишет книгу "Как вырастить гения не напрягаясь. Спойлер: вам - никак! гениальные дети тока у гениальных родителев рОдятся."
Стесняюсь спросить - в чем супер-сила молочного шалуна? В чем его супер-развитие? Если он даже слово СПАТЬ выговорить не может? В том, что он готовит макароны, рассыпая их попутно по всему полу? Понятно, что у каждого родителя - его чадо самое-самое, странно, если по-другому. Но поменьше пафоса и менторских ноток в постах - не помешало бы.
IMG_5421.png
IMG_5422.png
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
Мне кажется, что гуру фото, спиц и горшков вот-вот напишет книгу "Как вырастить гения не напрягаясь. Спойлер: вам - никак! гениальные дети тока у гениальных родителев рОдятся."
Стесняюсь спросить - в чем супер-сила молочного шалуна? В чем его супер-развитие? Если он даже слово СПАТЬ выговорить не может? В том, что он готовит макароны, рассыпая их попутно по всему полу? Понятно, что у каждого родителя - его чадо самое-самое, странно, если по-другому. Но поменьше пафоса и менторских ноток в постах - не помешало бы. Посмотреть вложение 658301 Посмотреть вложение 658302
Очень похоже на оправдание себя. Ты бросаешь ребёнка, закрываешься в комнате и крутишь свои крынки, муж скрутился в позе йога, а что остаётся малышу? Правильно, самому сварить себе макароны. Гений же! Сейчас второй родится и мы посмотрим на гения во всей красе
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Впервые выступлю авокадо дьявола, но реально нет ничего страшного в том, что трехлетка сам оденется, сам уберёт игрушки, сам достанет помидоры из ящика и сам вытрет разлитое молоко.
Ничего страшного в этом нет, но ничего гениального, оригинального и нитаковакакувсех тоже, Маша!

Единственное, что вся эта система хороша, когда мать с ребёнком, а не с керамическими горшками круглосуточно. И когда ребёнок развивает самостоятельность при помощи мамы, а не от безысходности, усвоив, что он не так увлекателен, как очередные кривые чашки
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
68
Дорогие крыльчатолапые, сия тема от обидки :ps_ih:

Пациент: Левина Мария, вязальщица всея Руси, ГУРУ И ГЕНИЙ!!111, признает лишь свои таланты и мотки пряжи за конские тыщщи, если ты из Залупинска и вяжешь из Семеновской пряжи, то по мнению Маши автоматически переходишь в разряд криворуких и вообще некошерных.

Ее инстаграм: https://www.instagram.com/maria.levine/

Замужем, детей нет. (Сын Ян Левин родился 21.04.2016)

Проводит МК по вязанию шапки и снуда лицевыми и изнаночными петлями за 3000, используя дорогую пряжу. Ну, собственно, проводит и проводит, но тут одно насикомое донесло, что Мария может и послать на йух прямо с МК неугодного ей, несмотря на то, что неугодный таки принес ей 3000 тыщи :facepalm3:

Была какое-то время на нее подписана, пока не стала частым очевидцем неюллюзорных срачей и опускания любого мало-мальски несогласного. После ее поста о том, что она считает себя гуру и несомненным гением, отписалась вовсе. Невозможно смотреть на самовосхваление и унижение любого, кто хоть изредка задаст ей вопрос.

Был случай, когда девушка пригласила ее с МК в свой город, на что Маша рявкнула на нее в ответ: "Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ К ВАМ!11 МНЕ ВАШ ГОРОД НЕ ИНТЕРЕСЕН!11". У меня аж телефон из рук выпал :facepalm:

Короче, жирка там дюже много, прям целое озеро, Мария чуть более чем полностью соткана из багинизма.

Особенно поразила последняя ситуация про затравленную актрису :ny_tik:

Кому еще есть чем поделиться - делитесь :3


Посмотреть вложение 18616
Бля откуда столько уверенности в ней, что и нах может послать
 
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
328
Симпатии
3.043
Милые, пардон, я с мороза залетело. Нашла случайно профиль поцика, уж больно кружки заинтересовали - ляпистые, переливаются, все как люблю. Но шо то подсказывает, что идея сперта и есть хде покрасивше и подешевше. Может кто подскажет по доброте душевной?:privet:
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Милые, пардон, я с мороза залетело. Нашла случайно профиль поцика, уж больно кружки заинтересовали - ляпистые, переливаются, все как люблю. Но шо то подсказывает, что идея сперта и есть хде покрасивше и подешевше. Может кто подскажет по доброте душевной?:privet:
Точно видела такое на пинтересте- заграница подобное давно лепит
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
Бля откуда столько уверенности в ней, что и нах может послать
Оттуда , что есть дуры, которым надо чтоб их унижали Сегодня с одной такой живьём пересекалась. Цитирую «я за её кружками 2 месяца гонялась и вот наконец купила»! В глазах данной дамы все, что она не умеет, а другие преподносят, как гениальное - круто! Ну вот с чашками и вязанием нашлась Маша
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Ох, столько было вступительных слов, а оказалось речь всего о 30:-) стаканчиках от великой гурини)

http://instagr.am/p/Bw1pT_2AQGC/
в каменты она пришла, пишет, что выгода её вообще не интересует и все такоэ )))

но с сайтом конечно треш и капец, это факт
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.661
Симпатии
46.370
Если бы мне так ответили, но я бы нахуй послала, ей-Богу.


tanya_akhmetova
А по фото так не скажешь)) Терпения Вам, Мария) и крепкого здоровья!! Я трижды была беременной и очень обожала это состояние❤️
2 дн.Ответить

maria.levine
@tanya_akhmetova на фото должно быть противное лицо, чтобы было ясно насколько сие состояние мне не нравится? улыбка на лице - признак примитивной вежливости, с которой русские не очень знакомы.
2 дн.Нравится: 1

Скрыть ответы
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Если бы мне так ответили, но я бы нахуй послала, ей-Богу.


tanya_akhmetova
А по фото так не скажешь)) Терпения Вам, Мария) и крепкого здоровья!! Я трижды была беременной и очень обожала это состояние❤️
2 дн.Ответить

maria.levine
@tanya_akhmetova на фото должно быть противное лицо, чтобы было ясно насколько сие состояние мне не нравится? улыбка на лице - признак примитивной вежливости, с которой русские не очень знакомы.
2 дн.Нравится: 1

Скрыть ответы
когда Маша говорит про вежливость, мне хочется зайтись в истерическом смехе. Она вообще понимает смысл того, о чем говорит?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Ох, столько было вступительных слов, а оказалось речь всего о 30:-) стаканчиках от великой гурини)

http://instagr.am/p/Bw1pT_2AQGC/
в каменты она пришла, пишет, что выгода её вообще не интересует и все такоэ )))

но с сайтом конечно треш и капец, это факт
ХЕРамика, бля, с херамистом #фейспалм
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Если бы мне так ответили, то я бы нахуй послала, ей-Богу.
так у Машки все ответы такие...
я бы не нахуй, а стаканом ейным же в лоб долбанула, и не один раз... может, что в голове на место встанет нет

я почитала вчера, и вот в шоке до сих пор) но не от Машки, она ебобо, её беда, а от людей этих всех..... которые её в гуры возвели и продолжают нализывать....
но с другой стороны, значит им такое норм и вообще нравится.....
широка страна наша родная, сколько же в ней.... разных людей:)))
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
7
Симпатии
15
тама вчера прям битва за эти горшки была, аж сайт "дишвишез" лёг... не пойму, неужели не жалко вот за то амно глиняное такие деньжищи?
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
1.388
Симпатии
7.191
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.914
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
103
Симпатии
973
Возраст
37
Теперь будем ждать от гуру кашемира и глиняных горшков, как легко с двумя детьми, как она сразу после роддома кинулась работу работать, а не превратилась в клушу. Только почему-то она забывает дополнить, что ее Антоша не работает и как раз таки будет сидеть с детьми скорее всего.
Я как-то попала на ее эфир в конце берем-ти, она гончарила там и гордилась какая она молодец и переодически прерывалась на: Антош, принеси мне тряпку/Антош открой Яну дверь/Антош включи свет/ Антош Ян какать хочет/и тд. Ну как бы понятно, кто занимается ребенком больше.
В общем, Мария, ждем от тебя высеров))))