Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.451
А как это -- раскрытие 10 пальцев? Я две ладони вместе поставила и подумала, что вот с таким раскрытием деть же просто вылетит нафиг. Какая там уже кушетка.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
А как это -- раскрытие 10 пальцев? Я две ладони вместе поставила и подумала, что вот с таким раскрытием деть же просто вылетит нафиг. Какая там уже кушетка.
может их надо вместе сложить, типа щепоткой?))))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
ну она уже подбрасывает говнеца на вентилятор. младенчика в слинг захуярила уже? зачеееем? не на улицу же пошла? чо ему в коконе не спится? коробкой недовольна, гв опять головного мозга началось. я уже не могу это видеть
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.451
так, что в комментах можно обойтись без рассказов о том, что ваш ребёнок искусственник и все равно нормально получился (вы этого знать не можете)
Запятые -- не ее сильная сторона. Ее сильная сторона -- это людей с говном смешивать.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.451
  • lisenok0587
    Я очень хотела сама кормить,но никак не получилось,пару раз с высокой темпой и скорой было у меня,грудь не брала и в итоге протянула как смогла до 3 мес,а молоко стало пропадать и ещё антибиотики надо было пить, лечиться. Пришлось прекратить(((

  • maria.levine
    @lisenok0587я ж попросила без этих историй.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
103
Симпатии
973
Возраст
37
Вот в Марусе и ей подобных меня удивляет такое: я тип свободная и состоявшаяся личность-хуичность и я сознательно выбрала слинг/гв/помидоры/очки, а кто выбрал другое, тот дебил. Почему люди не понимают, что это просто выбор, ты выбрала слинг, а другой коляску, ты - очки, а другой - линзы или оправу которая ему не прибавляет 30 лет (бггг). И то, и то нормально! Откуда столько уверенности в своей правоте и нетерпимости к людям? Откуда это вообще берется в людях? Воспитание? Приобретенное? Врожденное?
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.451
@шерстяные труселя, комплексы? неразрешенные обиды? незакрытые гештальты? психические отклонения? Может быть все что угодно. Вероятно, там еще махровый нарациссизм.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
103
Симпатии
973
Возраст
37
@шерстяные труселя, комплексы? неразрешенные обиды? незакрытые гештальты? психические отклонения? Может быть все что угодно. Вероятно, там еще махровый нарациссизм.
Вероятно, да.
Все, что вы, миленькое, перечислили, отсылает к воспитанию, так или иначе. Видимо в целом в Машиной семье такие взгляды. Но это пиздец, товарищи))) снобизм, нетерпимость и охуенность в одном флаконе - такое вырастить... это еще постараться надо))))
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
69
Симпатии
804
Откуда столько уверенности в своей правоте и нетерпимости к людям? Откуда это вообще берется в людях? Воспитание? Приобретенное? Врожденное?
Я так думаю, что это печальные последствия Витюши (или как там ее первого членоносца звали?). Он же вроде ее бросил. Вот тогда у нее и начался этот комплекс-соревнование с бывшим - кто "счастливее". И тогда же она начала подавлять в себе женственность - вечные брюки, балахоны, стрижка эта и убогие очки. Да и муженька подобрала себе под стать - вечно голодающую Тоню (хфигуру блюдет, настоящая женщина)), которая сидит с мелким, пока Машка свои говнокружки крутит и ремонт делает. Да и семью содержит она - на Тониных раскоряченных лампах он и себя зернышком риса не прокормит. Даже на их совместные фото посмотреть - они не рядышком, Тоня всегда где-то сзади, как будто случайно в кадр попал.
Надеюсь Манюня дойдет до того уровня просветления, когда перестанет писюнами мериться с бывшим и снова станет женщиной, а не вот это вот все
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Я так думаю, что это печальные последствия Витюши (или как там ее первого членоносца звали?). Он же вроде ее бросил. Вот тогда у нее и начался этот комплекс-соревнование с бывшим - кто "счастливее". И тогда же она начала подавлять в себе женственность - вечные брюки, балахоны, стрижка эта и убогие очки. Да и муженька подобрала себе под стать - вечно голодающую Тоню (хфигуру блюдет, настоящая женщина)), которая сидит с мелким, пока Машка свои говнокружки крутит и ремонт делает. Да и семью содержит она - на Тониных раскоряченных лампах он и себя зернышком риса не прокормит. Даже на их совместные фото посмотреть - они не рядышком, Тоня всегда где-то сзади, как будто случайно в кадр попал.
Надеюсь Манюня дойдет до того уровня просветления, когда перестанет писюнами мериться с бывшим и снова станет женщиной, а не вот это вот все
да давно ей пора с психотерапевту. очевидно же "я вся такая счастливая с младенчиком на руках и старшими двумя детьми под мышкой, что как только скажете мне чтото неугодное, сразу загрызу"
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.669
Симпатии
46.451
Блять, чем занят тот Антоша, когда он детё в сад отводит, а Маня ему второй завтрак аж готовит? Они вообще не работают, что ли, не пойму. И детей на ее фамилию пишут, а не на его. Он там вообще право голоса имеет, интересно?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Блять, чем занят тот Антоша, когда он детё в сад отводит, а Маня ему второй завтрак аж готовит? Они вообще не работают, что ли, не пойму. И детей на ее фамилию пишут, а не на его. Он там вообще право голоса имеет, интересно?
Самка богомола
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
23
Симпатии
98
Это сложновато для обычных людей... Сказала дамочка, не имеющая за спиной никакого образования кроме 11 классов, которая месит глину и клепает горшки
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
Это сложновато для обычных людей... Сказала дамочка, не имеющая за спиной никакого образования кроме 11 классов, которая месит глину и клепает горшки
эм... вопрос был про што? про отношения с детьми или людьми? потому что в ответе мешанина из детских психологов ( у одной, кстати, тут и палата имеется), педиатров и Фрейда, от которого многие современные психотерапевты уходят ой как далеко. Тут у нее просто те, кто на слуху. Вряд ли она действительно вникала во то, что пишет, просто список известных фамилий. Ты лучше, Маш, почитай чтото из книг по когнитивно-поведенческой терапии, тебе полезнее будет, чем Фрейд (хотя бы просто на сайте Психолоджис, чо уж)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
103
Симпатии
973
Возраст
37
Надеюсь Фомка (Том, простите/извените) задаст Маше жару. Она конечно будет утвержать, что это все так и задумано было, и все лишь благодаря гв, св, еклмн, обхсс и рису басмати))) меня прям взбомбило: Ян такой самостоятельный, потому что много времени провел в слинге! Бляяяя... Маша, у тебя среднестатистический плохоговорящий ребенок, который до сих пор спит в памперсе. (ремарка - спать в три года в памперсе не преступление, но для гения, сына гениев как бЭ не оч мероприятие)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.807
Надеюсь Фомка (Том, простите/извените) задаст Маше жару. Она конечно будет утвержать, что это все так и задумано было, и все лишь благодаря гв, св, еклмн, обхсс и рису басмати))) меня прям взбомбило: Ян такой самостоятельный, потому что много времени провел в слинге! Бляяяя... Маша, у тебя среднестатистический плохоговорящий ребенок, который до сих пор спит в памперсе. (ремарка - спать в три года в памперсе не преступление, но для гения, сына гениев как бЭ не оч мероприятие)
Тоже надеюсь что новый деть даст ей просраться. И да, у детей гениев в год дети сами ходят на горшок, а не в 3+ спят в памперсе.
А яблоки Ян есть действительно ужасно, как будто его не кормят или оч редко кормят
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
да Машка, как еврейская морда, тупо боится за свои матрасы, что ребь обоссыт их ей до полу. вот и спит он в памперсе.
я ничо против памперсов не имею, если что, у самой старший спал лет до трех в нем, потому что смена постели не входила в мои планы на ночь. но тут то реально хайпа ради