Maria_Levine | Мария Левина

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.753
Ой блин, только я увидела в инстаграме керамические чашки её, ручная работа, яркие прикольные цвета, понравились, захотелось купить, а тут оказывается целая тема про Левину есть. Почитала... Теперь её керамику перехотелось. :-) теперь думаю: мне расстраиваться, что хотелки больше нет, или радоваться, что у пациента не купила. :Unknown: буду радоваться.
Кстати, тем кто спрашивал, в интернете можно найти похожие работы из керамики, но цены я бы сказала у всех довольно высокие.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
76.591
Ой блин, только я увидела в инстаграме керамические чашки её, ручная работа, яркие прикольные цвета, понравились, захотелось купить, а тут оказывается целая тема про Левину есть. Почитала... Теперь её керамику перехотелось. :-) теперь думаю: мне расстраиваться, что хотелки больше нет, или радоваться, что у пациента не купила. :Unknown: буду радоваться.
Кстати, тем кто спрашивал, в интернете можно найти похожие работы из керамики, но цены я бы сказала у всех довольно высокие.
А как вам фарфор ручной работы? Кстати, и сама девушка Кира - очень приятная, необыкновенная девушка
http://instagr.am/p/ByF2OkHACtP/
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.954
Симпатии
65.753
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
34
Симпатии
252
Я раньше жила в доме напротив с их семейством, у меня сын ровесник её Яну. Ни разу не видела её гуляющую с ребенком, всегда Антошка сына выгуливал, а на дет.площадке всегда молвил с детенышем на английском (с полуторагодовасом, ага). А когда я их видела всех вместе, примерно с годовалым Яном возле подъезда, то Машка казалась пипец шкафом, с размером жопы 52го размера, всегда думала что она размер М носит.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
675
Симпатии
7.488
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248
Я раньше жила в доме напротив с их семейством, у меня сын ровесник её Яну. Ни разу не видела её гуляющую с ребенком, всегда Антошка сына выгуливал, а на дет.площадке всегда молвил с детенышем на английском (с полуторагодовасом, ага). А когда я их видела всех вместе, примерно с годовалым Яном возле подъезда, то Машка казалась пипец шкафом, с размером жопы 52го размера, всегда думала что она размер М носит.
Про жопу 52 размера... У Машки в инсте семейное фото с родителями, так у нее жопа уже 56 наверное. Мама худее. Или это свекровь? Так и вспомнишь незабвенного Семена Слепакова, с его "А жопа... растет!"
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Славься загнивающий запад и форум без випиэн! Чмоки всем в этом чатике, все перечитала.
Я, конечно, понимаю, что обсуждать внешность младенчиков дело неблагодарное, но у Машки второй реально, мягко говоря, несимпатичным получился. Как натыкаюсь на его выпученные, как при базедовой болезни, глаза в ленте, так сразу перелистываю в спешке, поэтому даже не знаю, чего умного нынче вещает наша гуриня. Несет животворящий свет слинга и сисечное благолепие в массы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.935
Славься загнивающий запад и форум без випиэн! Чмоки всем в этом чатике, все перечитала.
Я, конечно, понимаю, что обсуждать внешность младенчиков дело неблагодарное, но у Машки второй реально, мягко говоря, симпатичным получился. Как натыкаюсь на его выпученные, как при базедовой болезни, глаза в ленте, так сразу перелистываю в спешке, поэтому даже не знаю, чего умного нынче вещает наша гуриня. Несет животворящий свет слинга и сисечное благолепие в массы?
Марусина особенность в том, что что бы они ни пыталась нести, все равно на выходе одно безграмотное высокомерное хамство остаётся.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736

Две токсичные нашли друг друга)Марусь , те,кто тебе обозначили свое мнение отличное от тебя - не хейтеры.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
Ой, а расскажите что у поцика происходит, не слежу за ней в инсте, только по палате)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Ой, а расскажите что у поцика происходит, не слежу за ней в инсте, только по палате)
Все те же пиздострадания о несовершенном мире, о людях-говнах,никто не ценит ее как человека,как мастера.
Все так же считает,что только ее дети самые совершенные и умные,но при этом в каком-то эфире Ян задал жару и мамке и папке,где папка включил альфа-самца главу прайда Левиных.
Поц практически стух в двойном декрете.Уже не жжет чем-то новеньким и горячим.Обычная рядовая мамка-клуха с кружками.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.612
Симпатии
45.785
Клиентоориентированность Машки — это что-то с чем-то... Я вообще отказываюсь понимать тех кур, которые у нее не посудину клянчат купить. Терпеть пошелнахуй за стакан? Вон ещё одна пишет, мол, прилетает аж за 3000 км от Москвы, чтобы успеть на маркет купить эту ее кружку. На что Машка гундит, дескать, вы только успевайте к началу, а потом уже погуляе е, а то не успеете. Да, блядь, предложи ты человеку помощь! Скажи спасибо, что едет так издалека, что очень льстит такая любовь к кружкам, что вот ради этого оставит ей на прилавке одну, придержит. Почему, сука, нет?! Да потому, что она настолько социопатична, что ей не организацией надо заниматься, а молча под кустом сидеть.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.534
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Ну, не знаю - по моему скромному ИМХО, она чичас отдохнёт на морях, поиздержится - и "вулмаркет мертв. Да здравствует вулмаркет!"

круженции стали поинтересней внешне, и впахивает нашамаша как автомат. Однако вот по назначению с такими стенками не понимаю как их пользовать - так что, ага, Машь. С интересом жду твои сторис, КАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ НИХ ПИТЬ :du_rak:
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
831
Симпатии
10.909
Коллеги, а за сколько Левина продавала свои стаканы в Москве? И есть ли у кого знание, сколько вообще такая посуда стоит на Кипре?
А то от этих 35 евро за штучку, потому что она привезла их на Кипр в ручной клади (!) (и чтобы цена соответствовала кипрским законам), у меня подгорело.