Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.728
Симпатии
52.593
Двже при переезде она пособие продолжит получать пока все не выгребет если будет соблюдать все требования, а с пандемией вообще никаких требований даже нет. Как закончится лафа так и пособие закончится. Но получает ли она его кто ж знает. А если и получает так хер с ней сейчас полстраны сидят не работают и бабло огребают одной больше одной меньше никто и не заметит
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.310
Адрес
Absurdistan
Двже при переезде она пособие продолжит получать пока все не выгребет если будет соблюдать все требования, а с пандемией вообще никаких требований даже нет. Как закончится лафа так и пособие закончится. Но получает ли она его кто ж знает. А если и получает так хер с ней сейчас полстраны сидят не работают и бабло огребают одной больше одной меньше никто и не заметит
лучше пусть чмаринке дадут покутить, чем пакистану на джендер стади отправляют.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
И опять Марынка лоханулась, не угодила зрителям и наполучала куев в панамку. Повела ребенка на спортивные соревнования (как она думала), а привела на трэш шоу. В черно-зеленых леггинсах - тренер Криса. Эх, Маринка бы с ним поборолась в койке...:mi-mi-mi:

Post automatically merged:

О май гад! Возбудилась Марынка :damochka:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.261
@Youtubeofthebrain
Не думаю что получает пособие по безработице от Флориды, возможно ей платит штат Висконсин. Но это незаконно, так как она обязана была сообщить, что переехала.
Она технически сказала правду, что Флорида ей не платит пособие по безработице. Можно из Флориды запросить пособие из другого штата, того же Висконсина. А можно даже просто получать федеральное пособие в 300 дол в неделю.
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.405
Симпатии
64.548
И опять Марынка лоханулась, не угодила зрителям и наполучала куев в панамку. Повела ребенка на спортивные соревнования (как она думала), а привела на трэш шоу. В черно-зеленых леггинсах - тренер Криса. Эх, Маринка бы с ним поборолась в койке...:mi-mi-mi:

Post automatically merged:

О май гад! Возбудилась Марынка :damochka:
Это Греко-Римская борьба? :sh_ok: У меня совершенно другое впечатление от этого зрелища.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.259
Симпатии
70.885
IMG_20210507_100430.jpg
Тут в ленте вот так встало, и меня аж в пот бросило - посмотрите на деградацию человека... Нижнее фото это начало её канала, верхнее - сейчас.
Post automatically merged:

И опять Марынка лоханулась, не угодила зрителям и наполучала куев в панамку. Повела ребенка на спортивные соревнования (как она думала), а привела на трэш шоу. В черно-зеленых леггинсах - тренер Криса. Эх, Маринка бы с ним поборолась в койке...:mi-mi-mi:

Post automatically merged:

О май гад! Возбудилась Марынка :damochka:
То есть у её пацана и так проблемы с головой и агрессией, а она водит его на такое..... Не ну она блять совсем ебанутая
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.014
Симпатии
52.863
Это Греко-Римская борьба? :sh_ok: У меня совершенно другое впечатление от этого зрелища.
Не это реслинг местечковый
Post automatically merged:

Привычку шкрябать текст как попало Токсина у Ленки Хэппи переняла?
Screenshot_20210507-032242~4.png
Screenshot_20210507-032312~3.png
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
7.728
Симпатии
52.593
Вижу гетто-нигга-пляски какие то дикие. А борьбу не вижу. Такой тренер в ночном кошмаре приснится наутро отпоют.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.041
Адрес
Спаccкая Башня
Это Греко-Римская борьба? :sh_ok: У меня совершенно другое впечатление от этого зрелища.
Это реслинг, в худшем его проявлении, постановочное шоу. Где имитируется беспощадное избиение обоими "спортсменами". Чистое шоу, очень смешно и популярно в только в Америке. Это целая индустрия здесь.

Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1859093 Тут в ленте вот так встало, и меня аж в пот бросило - посмотрите на деградацию человека... Нижнее фото это начало её канала, верхнее - сейчас.
Post automatically merged:



То есть у её пацана и так проблемы с головой и агрессией, а она водит его на такое..... Не ну она блять совсем ебанутая
Мало того, я поняла она его записала в секцию реслинга ))) А про то, что Марина все больше похожа на маниакальную психбольную. да... за 2 года безумие вылезло на ее лице так, что диагноз можно ставить без тестирования.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.488
Симпатии
26.995
Правильно Катюха сказала. Молодец не побоялась ей высказать. У меня тоже челюсть отвисла, я "вполуха смотрела" думала не поняла но прокручивать не стала.
Малой опять получил 10 долларов за то что с ней поездил. Сначала было 5, теперь 10, компенсация за "услуги" растет... Это пиздец какой то- своему сыну не сказать нет или не поставить его на место когда того требует ситуация.
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.461
Симпатии
128.041
Адрес
Спаccкая Башня
скоро он ее бить начнет, когда ему деньги нужны будут на траву. У него уже сложившаяся рефлексология. Истерика, скандал, ультиматум - деньги. Гуд джаб , Марына!
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я получила массу удовольствия когда смотрела это. Безработная тетка заправляя машину каждый раз нажимает кнопочку Yes когда заправка ей предлагает мойку машины. Сколько интересно стоит мойка на BP, неохота гуглить, но долларов 8 - 10. Она уже потеряла 50 баксов как она сказала потому что платит за мойку, а чек с кодом не распечатывается. И ни разу не потрудилась выйти из машины и зайти внутрь заправки пожаловаться??? Еще стало интересно что за необходимость мыть машину во Флориде? Там нет грязного снега с солью как в ВискАнсине или пыли как в пустынных штатах. Дожди идут каждый день если верить ее квартирной хозяйке которая бомжует на природе. Во Флориде можно не мыть машину если у тебя нет лишних денег, и машина будет выглядеть прекрасно.
А уж про то как Марынка выглядит в этом видео, отдельный разговор. :lau_gh1: Кондиционер в машине сдох?
marina2.png
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.405
Симпатии
64.548
Я получила массу удовольствия когда смотрела это. Безработная тетка заправляя машину каждый раз нажимает кнопочку Yes когда заправка ей предлагает мойку машины. Сколько интересно стоит мойка на BP, неохота гуглить, но долларов 8 - 10. Она уже потеряла 50 баксов как она сказала потому что платит за мойку, а чек с кодом не распечатывается. И ни разу не потрудилась выйти из машины и зайти внутрь заправки пожаловаться??? Еще стало интересно что за необходимость мыть машину во Флориде? Там нет грязного снега с солью как в ВискАнсине или пыли как в пустынных штатах. Дожди идут каждый день если верить ее квартирной хозяйке которая бомжует на природе. Во Флориде можно не мыть машину если у тебя нет лишних денег, и машина будет выглядеть прекрасно.
А уж про то как Марынка выглядит в этом видео, отдельный разговор. :lau_gh1: Кондиционер в машине сдох?
Посмотреть вложение 1860774
Марына жалуется на жару, липким потом она покрывается. A лето еще не наступило.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.639
Симпатии
88.905
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Шконка пробивает дно, ребёнка с проблемами потасчила трэш смотреть. Нравится Марыне развлечения гетто.
Тратит деньги на всякую х..ню, если бы сама заработала то может быть подумала как рационально использовать средства, а так от государства капает можно тратить. У неё кондиционер в машине не работает, вся мокрая от пота таскается по Орландо. Выглядет ужаснодля 41 года и этот вечно бешенный взгляд.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
У неё кондиционер в машине не работает, вся мокрая от пота таскается по Орландо.
Я как раз сейчас это смотрю. Правильно я вчера заподозрила что кондиционер не работает. Он действительно не работает, а она недоумевает что, может, нужен какой-то специальный сЭрвис чтобы он заработал? :lau_gh1: Ну дура бля.
Post automatically merged:

Один раз везла отбеливатель в машине - разлила! :cry_ing: Теперь воняет.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.204
Симпатии
10.507
Она умеет бегать только по автомойкам, про кондиционер она не догадывается. МарЫна, бегом в сервис ремонтировать машину, ты же ребёнка по жаре возишь, про доставку еды я вообще помалчу.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
про доставку еды я вообще помалчу.
Я тоже. :facepalm: Правда, догадалась спросить зрителей а может ей купить кулер? Значит, себе продукты она до сих пор покупала не имея кулера. Как же она довозит мясные и молочные продукты до дома в раскаленной машине? :fli_rt5: