Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Шконка опять завела заунывную песню о врагах хейтерах. Сейчас пытается подвести психологическое объяснение тому, что хейтеры психи, неуправляемые агрессоры и просто сволочи и достают совершенно невинных людей. Примеры выбраны неудачно и самое главное, не имеют никакого отношения к ней. Ее-то не любят по конкретным причинам: за хамство, борзоту, лень, враньё, попрошайничество и желание сидеть на шеи у кого-либо. Забыла добавить про ее самомнение, неухоженный вид и скудоумие. Так что распинается УГ зря, хотя в комментах есть пара активных хомок, старательно отплевывающихся вместе с ней… ))
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.427
Адрес
Absurdistan
у тыквы прямой эфир. опять сидит харчами перебирает. идиоты посылают ее в айти. говорят, портнов бесплатно обучит. но чмарине как всегда надо сначала «определиться».
Post automatically merged:

опять микроволновка весь эфир пикает
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
у тыквы прямой эфир. опять сидит харчами перебирает. идиоты посылают ее в айти. говорят, портнов бесплатно обучит. но чмарине как всегда надо сначала «определиться».
Post automatically merged:

опять микроволновка весь эфир пикает
А «задонатить» смогла на бедность? ))) Сколько $ ей перепало в этот раз?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.427
Адрес
Absurdistan
А «задонатить» смогла на бедность? ))) Сколько $ ей перепало в этот раз?
пока еще разогрев. у кристофера др через 2 дня, мама послала денег, но они зависли. прям какой-то злой рок.
денег на диснейлэнд вот нет и кристоферу про диснейлэнд не говорит, что он здесь есть. ведь лысапыса для мамы важнее.
Post automatically merged:

опять разговоры про то, что ей надо найти профессию.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Чмарына призналась что ее всегда притягивали кладбища и она спит по 10 часов.
Post automatically merged:

О боже, она собралась писать Портнову. Надо его предупредить :;;-))):
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.512
пока еще разогрев. у кристофера др через 2 дня, мама послала денег, но они зависли. прям какой-то злой рок.
денег на диснейлэнд вот нет и кристоферу про диснейлэнд не говорит, что он здесь есть. ведь лысапыса для мамы важнее.
Post automatically merged:

опять разговоры про то, что ей надо найти профессию.
Ботокс будет , а не Диснейленд.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Чмарына призналась что ее всегда притягивали кладбища и она спит по 10 часов.
Post automatically merged:

О боже, она собралась писать Портнову. Надо его предупредить :;;-))):
Милое, ни в коем случае!!! Пусть пишет, пусть едет - вот будет веселье, тупая Шконка айтишник. )))
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
246
Симпатии
3.049
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
Послушала Шконкин стрим и просто обалдела. Несколько моментов которые меня выбесили:
1) Шконка никогда!!! не пользовалась социальным жильем, т.к. в ее представлении социальное жилье это полностью бесплатное жилье. А она ведь что-то платила за своё «убитое», как она выразилась жилье в Висконсине. Насколько я помню, это была довольно приличная половина дома (особенно если учесть, что она платила 1/4 стоимости), а вот стиральная машинка была именно ею убита/засрана/загажена так, что она ее отскабливала перед сдачей дома. С Ластоногой у Шконки договоренность о жилье до нового года и когда хомки стали подбивать ее попросить скидку, Шконка призналась, что не хочет рисковать. ))
2) С продуктами у Чмарины проблем нет и бесплатные/фудбанковские продукты она поэтому не смотрит вообще. Оказывается наркомана и уголовник Бен на регулярной основе присылает ей через Амазон пакет продуктов. Как вам это? и эта тварь ещё возмущается, что он ей не шлёт деньги….
3) УГ серьезно обдумывает идею начать учиться, но хотела бы сначала изучить английский и испанский!!! (на базе университета)))) У неё даже есть одна испанская книжка. )) Хотя жополизки тут же написали комменты, что английский у неё прекрасный. Смущаясь слегка, Шканина сказала, что да, английский неплохой, она ведь получила уже одно образование (!!!!). Она согласна написать Портнову, что если он согласен обучить ее бесплатно(!), то попробовать можно. )) Народ, я представляю лица Портнова, если ему поступит подобное предложение от Чмарины. ))
4) Идти работать в Волмарт или на уборку она не собирается, т.к. ( барабанная дробь) зарплаты, что там платят совершенно не решат ее проблем. Ну совершенно не решат! ) Надо понимать, что ей надо много денег, мало работы, и все это просто так за «ее красивые глазки». )) Короче, Шконка ни работодать, ни серьезно искать работу надо понимать не собирается. Она достойна только хорошей/большой зарплаты! (кого-то из соседней палаты мне это напоминает)))). Осталось только найти работодателя который разделял бы ее взгляды. ))
5) Она реально регулярно спит но 10 часов! Ну когда тут работать?? А тут лёг спать в 10 вечера, в 5 утра встал на работу и до смерти рад субботе/воскресенью, когда можно поспать до 7-8 утра, пока собаки не поднимут тебя на прогулку. ))
Все дальше смотреть не смогла, появилось непреодолимое желание прибить эту тварь, да и жаль своё время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.427
Адрес
Absurdistan
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
а что должно измениться после нового года? чмарына вдруг обретет кормящую профессию?
С Хлоркой наверное свадьбу сыграют ,значит жильё уже появится,останется работу найти.Небось молодожёнам какие-нибудь льготы положены,этим же нужно воспользоваться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.512
Послушала Шаонаим стрим и просто обалдела. Несколько моментов которые меня выбесили:
1) Шконка никогда!!! не пользовалась социальным жильем, т.к. в ее представлении социальное жилье это полностью бесплатное жилье. А она ведь что-то платила за своё «убитое», как она выразилась жилье. Насколько я помню, это была довольно приличная половина дома (особенно если учесть, что она платила 1/4 стоимости), а вот стиральная машинка была именно ею убита/засрана/загажена так, что она ее отскабливала перед сдачей дома. С Ластоногой у Шконки договоренность о жилье до нового года и когда хомки стали подбивать ее попросить скидку, Шконка призналась, что не хочет рисковать. ))
2) С продуктами у Чмарины проблем нет и бесплатные/фудбанковские продукты она поэтому не смотрит вообще. Оказывается наркомана и уголовник Бен на регулярной основе присылает ей через Амазон пакет продуктов. Как вам это? и эта тварь ещё возмущается, что он ей не шлёт деньги….
3) УГ серьезно обдумывает идею начать учиться, но хотела бы сначала изучить английский и испанский!!! (на базе университета)))) У неё даже есть одна испанская книжка. )) Хотя жополизки тут же написали комменты, что английский у неё прекрасный. Смущаясь слегка, Шканина сказала, что да, английский неплохой, она ведь получила уже одно образование (!!!!). Она согласна написать Портнову, что если он согласен обучить ее бесплатно(!), то попробовать можно. )) Народ, я представляю лица Портнова, если ему поступит подобное предложение от Чмарины. ))
4) Идти работать в Волмарт или на уборку она не собирается, т.к. ( барабанная дробь) зарплаты, что там платят совершенно не решат ее проблем. Ну совершенно не решат! ) Надо понимать, что ей надо много денег, мало работы, и все это просто так за «ее красивые глазки». )) Короче, Шконка ни работодать, ни серьезно искать работу надо понимать не собирается. Она достойна только хорошей/большой зарплаты! (кого-то из соседней палаты мне это напоминает)))). Осталось только найти работодателя который разделял бы ее взгляды. ))
5) Она реально регулярно спит но 10 часов! Ну когда тут работать?? А тут лёг спать в 10 вечера, в 5 утра встал на работу и до смерти рад субботе/воскресенью, когда можно поспать до 7-8 утра, пока собаки не поднимут тебя на прогулку. ))
Все дальше смотреть не смогла, появилось непреодолимое желание прибить эту тварь, да и жаль своё время.
Спасибо милое за обзор стрима этой уродины, а то у меня с временем совсем швах. Вот живут такие ублюдки не работая и не стремясь изменить свою жизнь. Шконка жрёт, спит и интернет смотрит вот паразит который живёт за счёт других людей. Какой Портнов, чтобы выучится на тестировщика необходим определённый склад ума, а к Полотнянко это ну не каким боком не относится. А сидеть и рассуждать в 40 лет кем я хочу быть она может только для глупых хомяков. Бен присылает еду, фудстампы плюс мамо. Можно паразитировать дальше и спать по десять часов.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.279
Симпатии
71.313
Спасибо милое за обзор стрима этой уродины, а то у меня с временем совсем швах. Вот живут такие ублюдки не работая и не стремясь изменить свою жизнь. Шконка жрёт, спит и интернет смотрит вот паразит который живёт за счёт других людей. Какой Портнов, чтобы выучится на тестировщика необходим определённый склад ума, а к Полотнянко это ну не каким боком не относится. А сидеть и рассуждать в 40 лет кем я хочу быть она может только для глупых хомяков. Бен присылает еду, фудстампы плюс мамо. Можно паразитировать дальше и спать по десять часов.
Ещё важно! Хомячье советует ЧмарЫне "преподавать английский" - а каково? И ЧмарЫно говорит, что да, надо бы подучить и испанский заодно, и с этими двумя языками сразу идти в преподаватели. Ну шо, кто к Шконке учиться?
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
1.205
Симпатии
10.512
Учитель английского блин, полиглот ютуба. Пусть чешет дома убирать, да и то не продержится, с таким гонором и организованностью её пропрут через час. Пипец какие хомяки тупые.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.742
Симпатии
11.642
а что должно измениться после нового года? чмарына вдруг обретет кормящую профессию?
Это изначально у них была договоренность, что они заключают договор на год, а дальше как пойдёт. Ластоногая гарантировала себе оплату за хибарку на год, а Чмарина наверное рассчитывала, что в течении года получит от штата дешевое жилье как это было в Висконсине. Подсесть на халяву - это наше все! )
Post automatically merged:

Учитель английского блин, полиглот ютуба. Пусть чешет дома убирать, да и то не продержится, с таким гонором и организованностью её пропрут через час. Пипец какие хомяки тупые.
Хомяки не просто тупые, они запредельном тупые. ) Их тупость и Шконкина наглость пропорциональны. )) Чмарина преподаватель английского, или айтишник…. Хотя, почему нет?, только один вопрос, почему сразу не губернатор или космонавт? ))
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.435
Симпатии
8.553
Это изначально у них была договоренность, что они заключают договор на год, а дальше как пойдёт. Ластоногая гарантировала себе оплату за хибарку на год, а Чмарина наверное рассчитывала, что в течении года получит от штата дешевое жилье как это было в Висконсине. Подсесть на халяву - это наше все! )
Post automatically merged:


Хомяки не просто тупые, они запредельном тупые. ) Их тупость и Шконкина наглость пропорциональны. )) Чмарина преподаватель английского, или айтишник…. Хотя, почему нет?, только один вопрос, почему сразу не губернатор или космонавт? ))
Не могёт она в космонавты:lau_gh4:ей ребёнка не с кем оставить
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
Мииилочка,спасибо за краткий обзор стрима. Я была на отдыхе и забыла о Марыне..
Она наверное тупо ждет соцжилье.
Кто придумал про написать Портнову???
Может ее стебут? Она прачечную с садиком не потянула, а тут тестер...
Так и будет сидеть, деньги тянуть с кого может. Работать она не будет.