Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
5.434
Симпатии
65.046
Очередное подтверждение полной неприспособленности к жизни.. У меня мама на 20+ лет старше поци и то знает какую ей зарядку к какому гаджету купить. А если не знает, то спросит в магазине, ртом.
На упаковке все написано. Она читать не умеет.
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
66
Симпатии
552
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.654
Очередное подтверждение полной неприспособленности к жизни.. У меня мама на 20+ лет старше поци и то знает какую ей зарядку к какому гаджету купить. А если не знает, то спросит в магазине, ртом.
Ртом нельзя!, она в него кушает.. )))
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.654
Я послушана откровения нашей ебурашки. ))) Я конечно не психиатр, но мое личное впечатление, что это спектакль для хомяков. «Я копаюсь в себе, я перерождаюсь, я смотрю со стороны и сбрасываю шкурку…» Премитивно и тупо. А что еще может выдать «на гора» Шконка??? Время идёт, работать не собирается, ничего не меняется, вот и выдала спектакль для хомяков, ждущих изменений и просветлений. ))) Попробую уговорить подругу (она психиатр) послушать Шконину, есть ли там элементы раздвоение личности или все же дешевый спектакль. ??? Шконка шизоидная личность и как все шизики, она прекрасный манипулятор! Хотели изменений?, получите! Оплачивайте и дальше мне психиатра, шлите донаты, так как я ещё не разобралась в себе, но!! работаю над этим. )))
Раздвоение/множественные личности это достаточно редкое проявление шизофрении. У Шконки банальная, простая форма шизофрении (без галлюцинаций и голосов), но изменение личности имеет место быть однозначно. Шконка, ты шизик, но банальный, рядовой (нежелание работать от слова совсем, превозношением себя и несуществующих талантов, склочность, скандальность, неумение ладить с людьми, частая немотивированная агрессия, ненормальное возбуждение при малейшем упоминании/намеке на секс и т.д. и т.п. ) )))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.654
Народ, я уговорила подругу (подруга психиатр) посмотреть последнее Шконкино видео о «перерождении» на предмет диагноза. Она ещё предметно пораспрашивала меня о ней. )) Итак, ответ был, что ставить диагноз заочно нельзя, обязательно нужны личные консультациИ и наблюдениЯ, но (!) в данном случае совершенно точно имеет место - шизоидная психопатия. !!!! Теперь вы понимаете почему даже молодая интерн-психиатр отправил ее на освидетельствование, якобы для получения льгот, как пациента с ментальными/психическими проблемами?!? )) И я просто уверена, что это при том, что на вопросы врача - были ли психические заболевания в семье?, наблюдала б ли она сама у психиатра раньше?, Шконка мотала башкой что никто и никогда!! )) Итак, Шконина 100% имеет отклонения психического характера и диагноз шизоидная психопатия лежит просто на поверхности. Раньше, в советское время, это приравнивалось к так называемой «простой» форме шизофрении, но сейчас с этим диагнозом обращаются аккуратнее.
Шконка, теперь ты имеешь полное право не работать, ты ведь «простой» шизофреник (шизоидный психопат). ))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.288
Симпатии
71.478
Народ, я уговорила подругу (подруга психиатр) посмотреть последнее Шконкино видео о «перерождении» на предмет диагноза. Она ещё предметно пораспрашивала меня о ней. )) Итак, ответ был, что ставить диагноз заочно нельзя, обязательно нужны личные консультациИ и наблюдениЯ, но (!) в данном случае совершенно точно имеет место - шизоидная психопатия. !!!! Теперь вы понимаете почему даже интерн-психиатр отправил ее на освидетельствование, якобы для получения льгот, как пациента с ментальными/психическими проблемами?!? )) И я просто уверена, что это при том, что на вопросы врача - были ли психические заболевания в семье?, наблюдала б ли она сама у психиатра раньше?, Шконка мотала башкой что никто и никогда!! )) Итак, Шконина 100% имеет отклонения психического характера и диагноз шизоидная психопатия лежит просто на поверхности. Раньше, в советское время, это приравнивалось к так называемой «простой» форме шизофрении, но сейчас с этим диагнозом обращаются аккуратнее.
Шконка, теперь ты имеешь полное право не работать, ты ведь «простой» шизофреник (шизоидный психопат). ))
Вполне предсказуемо. Но я думаю там точно есть еще и умственная отсталость. Предлагаю составить "словарь тупиканки":

рИзетка
фешеМЕБЕЛЬный
шРЫфт
(вместо shift - смена)
Amazon fLESH (вместо flex)

Даже экс-подружайка Катя Б в ахуе

IMG_20211017_090317.jpg

Это видео один сплошной кринж. Я в ахуе не от шмзоидной психопатички марЫны, а от того, что все ее окружение не настаивает на госпитализации.... Она не в себе и это понятно даже неспециалистам.....
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
1.745
Симпатии
11.654
Новое видео - Шконка отработала один день на Амазоне. Она приехала и зашла не в ту дверь (??))), заброса не свой заказ - это были посылки (??))), потом правда навигатор привёл ее к другой двери и там она забрала вторую телегу заказов - продуктовые наборы. В итоге она работала 5-6 часов, вместо 2 часов (как она хотела). Платят по $15 в час, у Шконки эйфория от заработанных денег . ))
Я только не могу понять, как Амазон может так безалаберно относиться к тому кто и как доставляет амазоновские заказы? Эта дура могла потерять, забыть, доставить не туда… У меня за 10 лет, два раза терялись посылки с Амазона, дорогие посылки и оба раза мне не вернули потраченные деньги, т.к. стояла отметка, что доставка сделана. Грешили, что кто-то мог в течении дня украсть из под двери (насики, не живущие в Штатах не знают, что посылку привозят и оставляют под дверью), одно но!,мы жили в хороших районах и никто не мог украсть… Так может такой же доставщик, как Шконка не туда привезла или вообще потеряла? Что, Амазон не имеет штатных сотрудников для доставки?
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
66
Симпатии
552
Новое видео - Шконка отработала один день на Амазоне. Она приехала и зашла не в ту дверь (??))), заброса не свой заказ - это были посылки (??))), потом правда навигатор привёл ее к другой двери и там она забрала вторую телегу заказов - продуктовые наборы. В итоге она работала 5-6 часов, вместо 2 часов (как она хотела). Платят по $15 в час, у Шконки эйфория от заработанных денег . ))
Я только не могу понять, как Амазон может так безалаберно относиться к тому кто и как доставляет амазоновские заказы? Эта дура могла потерять, забыть, доставить не туда… У меня за 10 лет, два раза терялись посылки с Амазона, дорогие посылки и оба раза мне не вернули потраченные деньги, т.к. стояла отметка, что доставка сделана. Грешили, что кто-то мог в течении дня украсть из под двери (насики, не живущие в Штатах не знают, что посылку привозят и оставляют под дверью), одно но!,мы жили в хороших районах и никто не мог украсть… Так может такой же доставщик, как Шконка не туда привезла или вообще потеряла? Что, Амазон не имеет штатных сотрудников для доставки?
Бля, так вот кто теряет мои посылки!!! Один раз мне, правда, деньги-таки вернули, но после разборки. Пиздец, как-то и не хочется больше заказывать ничего:) Спасибо Шконке за помощь в борьбе с кибер шопоголизмом! :D
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
4.023
Симпатии
53.019
Ну и гнида, гнида-тунеядка, "дефчонки я вас убью советчицы дорогие" Да НАХУЙ иди бомжара. Уровень тунеядства - бог. Перекинуть коробки в багажник - длинный рассказ шо в колхозе вкалывала месяц на молотилке. Скорей бы Людка выпхала под мост
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.288
Симпатии
71.478
2
Ну и гнида, гнида-тунеядка, "дефчонки я вас убью советчицы дорогие" Да НАХУЙ иди бомжара. Уровень тунеядства - бог. Перекинуть коробки в багажник - длинный рассказ шо в колхозе вкалывала месяц на молотилке. Скорей бы Людка выпхала под мост
Как вы правы, милое! "У меня нет воды", " Я голодная", "я планировала только 2 часа делать потом ехать на встречу, потом делать убер"

Блять, да иди ты нахуй тунеядка хуева. Такая возбужденная в видео, пиздец настоящая ТУПИканка.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Если раньше УО в сторону Марины я расценивала, как сарказм, то сейчас я все больше и больше убеждаюсь, что диагноз там таки есть.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
246
Симпатии
3.049
Сейчас амазон доставщики фотки делают, по крайней мере мне каждый раз приходит письмо о доставке вместе с фоткой с моего крыльца.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Народ, я уговорила подругу (подруга психиатр) посмотреть последнее Шконкино видео о «перерождении» на предмет диагноза. Она ещё предметно пораспрашивала меня о ней. )) Итак, ответ был, что ставить диагноз заочно нельзя, обязательно нужны личные консультациИ и наблюдениЯ, но (!) в данном случае совершенно точно имеет место - шизоидная психопатия. !!!! Теперь вы понимаете почему даже молодая интерн-психиатр отправил ее на освидетельствование, якобы для получения льгот, как пациента с ментальными/психическими проблемами?!? )) И я просто уверена, что это при том, что на вопросы врача - были ли психические заболевания в семье?, наблюдала б ли она сама у психиатра раньше?, Шконка мотала башкой что никто и никогда!! )) Итак, Шконина 100% имеет отклонения психического характера и диагноз шизоидная психопатия лежит просто на поверхности. Раньше, в советское время, это приравнивалось к так называемой «простой» форме шизофрении, но сейчас с этим диагнозом обращаются аккуратнее.
Шконка, теперь ты имеешь полное право не работать, ты ведь «простой» шизофреник (шизоидный психопат). ))
Такая шикарная новость! :double_up: Я всегда верила что там есть какой-то психдиагноз.
Вот мы ржем, а чего стоило нашему поциенту отработать целых 6 часов! Посмотрите как она рвет мочалку на голове рассказывая о трудовом подвиге, какие жуткие синяки у нее под глазами! trupikanka.png Она ведь работала на пределе своих умственных и физических возможностей. У нее даже не было воды!!! :sha_lun:

 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
Вообще Шконка, конечно, имеет легкую жизнь. Для нее 6 часов работы - это подвиг... Можно только позавидовать:-) я в свое время и по 12 часов работала. Сейчас работаю по 8, но напряженных 8, то есть без особого slack...
А бабе 41 год и всю жизнь пропархала, то на маме, то на пособиях. Еще и на мать гонит, то на соцслужбы..Конечно, жить как Шконка совсем не улыбается, но с другой стороны она же совершенно невыработанная, здоровая кобыла, спящая по 10 часов...
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
66
Симпатии
552
Вообще Шконка, конечно, имеет легкую жизнь. Для нее 6 часов работы - это подвиг... Можно только позавидовать:-) я в свое время и по 12 часов работала. Сейчас работаю по 8, но напряженных 8, то есть без особого slack...
А бабе 41 год и всю жизнь пропархала, то на маме, то на пособиях. Еще и на мать гонит, то на соцслужбы..Конечно, жить как Шконка совсем не улыбается, но с другой стороны она же совершенно невыработанная, здоровая кобыла, спящая по 10 часов...
Такие же чувства, милое. С 17 лет по 10 часов работы плюс уни. После универа все 12+ и так много лет! Сейчас тоже 8-9 но таких, что жопа горит, тк много ответственности. А Шконка свои 6 часов воздвигла в ранг подвига, надеюсь ей поставят памятник во дворе у Хлорки
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.013
Симпатии
7.262
Такие же чувства, милое. С 17 лет по 10 часов работы плюс уни. После универа все 12+ и так много лет! Сейчас тоже 8-9 но таких, что жопа горит, тк много ответственности. А Шконка свои 6 часов воздвигла в ранг подвига, надеюсь ей поставят памятник во дворе у Хлорки
Оченно понимаю, сама в той же лодке. Проспать 10 часов не на выходных- это вообще небывалая роскошь.
А человек себе живет, работает совсем мало, таскается по психологам, смотрит кино, читает книжки... несмотря на то, что и жилья нет,и долги, и маленький ребенок и все не чешется... столько шуму из за 6 часов работы...
Удивительно.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.279
Симпатии
30.002
Народ, я уговорила подругу (подруга психиатр) посмотреть последнее Шконкино видео о «перерождении» на предмет диагноза. Она ещё предметно пораспрашивала меня о ней. )) Итак, ответ был, что ставить диагноз заочно нельзя, обязательно нужны личные консультациИ и наблюдениЯ, но (!) в данном случае совершенно точно имеет место - шизоидная психопатия. !!!! Теперь вы понимаете почему даже молодая интерн-психиатр отправил ее на освидетельствование, якобы для получения льгот, как пациента с ментальными/психическими проблемами?!? )) И я просто уверена, что это при том, что на вопросы врача - были ли психические заболевания в семье?, наблюдала б ли она сама у психиатра раньше?, Шконка мотала башкой что никто и никогда!! )) Итак, Шконина 100% имеет отклонения психического характера и диагноз шизоидная психопатия лежит просто на поверхности. Раньше, в советское время, это приравнивалось к так называемой «простой» форме шизофрении, но сейчас с этим диагнозом обращаются аккуратнее.
Шконка, теперь ты имеешь полное право не работать, ты ведь «простой» шизофреник (шизоидный психопат). ))
Здорово:-ok-:. Еще в соседней палате скучает недообследованная Миранда-Санчес. Вот бы ваша подруга и её посмотрела.
Вот мы ржем, а чего стоило нашему поциенту отработать целых 6 часов! Посмотрите как она рвет мочалку на голове рассказывая о трудовом подвиге, какие жуткие синяки у нее под глазами! Посмотреть вложение 2220608 Она ведь работала на пределе своих умственных и физических возможностей. У нее даже не было воды!!! :sha_lun:
B8D2A05D-1FDA-472A-B3B3-735F20DCF033.gif
Марынко, не волнуйся, ты взяла правильный курс
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.288
Симпатии
71.478
Такая шикарная новость! :double_up: Я всегда верила что там есть какой-то психдиагноз.
Вот мы ржем, а чего стоило нашему поциенту отработать целых 6 часов! Посмотрите как она рвет мочалку на голове рассказывая о трудовом подвиге, какие жуткие синяки у нее под глазами! Посмотреть вложение 2220608 Она ведь работала на пределе своих умственных и физических возможностей. У нее даже не было воды!!! :sha_lun:

Милое, u made my day блёсток вам на лапки!