Marina Nova Blog - Maryna Rizzo - ШКОНКА (Токсина из Висконсина)

Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Какой-то хомяк написал Марыне подробные инструкции как правильно ехать по хайвею. :lau_gh1: И там ее ответ хомяку. Я перечитала несколько раз и ни хрена не поняла. Она хочет сказать что в воскресенье на этой неделе будет в Орландовке? Кто-то понял? :st_ruskiy:

KolibriLaval
4 hours ago
скопирую комментарий сюда. а то под прошлым видео он уже не актуаленя, кажется, самое главное пропустила. ты уже выдвигаешься в путь-дорожку? и уже к этим выходным ты планируешь быть во Флориде? или в выходные выезжаешь??? держу кулачки, скрещиваю пальцы, стучу по дереву и плюю через плечо. пусть всё сложится без трудностей и заморочек.Марина, в дороге останавливайся, как только почувствуешь усталось! не рискуй. ваши дороги "усыпляют" очень однообразием вокруг. ровная трасса, красоты по сторонам. не везде есть нарезка для засыпающего водителя. отдых водителя - очень важное в дальней дороге. отводить взгляд от направления движения (правила ПДД) через лобовое стекло безопасно на какие-то считаные секунды, проверить мёртвую зону или зеркало заднего вида. всё. так, то про видео и трансляции забудь. та же Люся даёт дурной пример, снимая за рулём во время движения на автобанах и хайвеяхв дорогу, в салон возьми термос и ланч-бокс на первое время для себя и сына. на стоянке зальёшь себе кофе и пару бутеров есть возможность купить. у вас эти пункты заправки и ресто работают? у нас всюду стоят предупреждения, что в каждой провинции свои правила. у нас пока передвижения по стране под запретом. только в экстренных случаях. я бы уточнила на месте.лёгкой тебе дороги, Марина и Кристоф. вперёд к счастливой жизни!

Marina Nova Blog

4 hours ago

В воскресенье даст Бог будем тэга месте :vop_ros::vop_ros::vop_ros:
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Ну так в эфире сказала, что в четверг выезжает. В воскресенье дай бог будет на месте. Так понимаю. Чувствую, что ждёт нас интересное кино . Объединение двух говноблогерш. :lau_gh4::lau_gh1::daa_a:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Ну так в эфире сказала, что в четверг выезжает. В воскресенье дай бог будет на месте. Так понимаю. Чувствую, что ждёт нас интересное кино . Объединение двух говноблогерш. :lau_gh4::lau_gh1::daa_a:
Эфир я не выдержала. :ne_ne_ne::lau_gh1: Значит, завтра уже выезжает. Вот это даа-а! :oxyit_story2: Я и не ожидала так быстро!
Post automatically merged:

Посмотрела, ехать до Хлоркиного сарая 20 часов или полторы тысячи миль. Интересно, за сколько это расстояние асилит Марына? :girl_witch:
Асилит ли??? :krestica:
road to Hlorka.png
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.922
Адрес
Спаccкая Башня
Эфир я не выдержала. :ne_ne_ne::lau_gh1: Значит, завтра уже выезжает. Вот это даа-а! :oxyit_story2: Я и не ожидала так быстро!
Post automatically merged:

Посмотрела, ехать до Хлоркиного сарая 20 часов или полторы тысячи миль. Интересно, за сколько это расстояние асилит Марына? :girl_witch:
Асилит ли??? :krestica:
Посмотреть вложение 1716479
Я вот уверена, что МарЫна марштур не смотрела и тем более не прокладывала. И навигаторы не выбирала. Погоду не проверяла. Хорошо, если в машине свежее масло и проверены все колеса перед дорогой... сядет она в машину нажмет Google maps а то хуже - конченную Apple Map и попрет. Она же деревянная и опыта нет , она может попереться через большие города и развязки, tolls и так далее... у нее будет нервный срыв как минимум, даже с таблетками, еще Кристофер этот ...
Я бы поехала по Waze , там удобные настройки, можно избегать нежелательных дорог, всегда другие водилы предупреждают что впереди, помеха на дороге или авария, полиция или еще что.
Post automatically merged:

потом начнется, я потеряла/забыла зарядку от телефона, он разрядился и я не знала куда ехать..
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.230
Симпатии
107.693
Адрес
Absurdistan
Может ЛЯеночкин Родик ее к себе возьмет? Он добрый, всех ленивых и не желающих работать баб к себе на бесплатный постой берет и еще отписывает свои компании и имущество. Пусть Шконка сразу к нему на Святое Облако едет. У него еще осталась одна свободная комната.
может он меня возьмет? а я подам на бесплатную страховку. я шота уже заебалась и не вывожу.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.140
Симпатии
69.131
Я вот уверена, что МарЫна марштур не смотрела и тем более не прокладывала. И навигаторы не выбирала. Погоду не проверяла. Хорошо, если в машине свежее масло и проверены все колеса перед дорогой... сядет она в машину нажмет Google maps а то хуже - конченную Apple Map и попрет. Она же деревянная и опыта нет , она может попереться через большие города и развязки, tolls и так далее... у нее будет нервный срыв как минимум, даже с таблетками, еще Кристофер этот ...
Я бы поехала по Waze , там удобные настройки, можно избегать нежелательных дорог, всегда другие водилы предупреждают что впереди, помеха на дороге или авария, полиция или еще что.
Post automatically merged:

потом начнется, я потеряла/забыла зарядку от телефона, он разрядился и я не знала куда ехать..
Добрые хомяки про Waze написали подробно в комментариях, не факт что она прочитала и поняла

Для неё Section 8 и 8 программа это две большие разницы
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Обратила внимание, что дети, в кадрах около школы, одеты по сезону- непромокаемые штаны и куртка, чего у неё ребёнок одет в легкую куртку, джинсы.
и на горку как-то повела его в трениках.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.140
Симпатии
69.131
Товарищи, боюсь разочаровать Токсину Депрессивную, но гул самолётов и ободранный забор это то, что будет по факту. Она хоть посмотрела где окиян?

Она хоть посмотрела где там окиян?
Post automatically merged:

Новый обзоршик про Токсину см с 10:50

 

Вложения

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.467
Симпатии
26.766
Я вот уверена, что МарЫна марштур не смотрела и тем более не прокладывала. И навигаторы не выбирала. Погоду не проверяла. Хорошо, если в машине свежее масло и проверены все колеса перед дорогой... сядет она в машину нажмет Google maps а то хуже - конченную Apple Map и попрет. Она же деревянная и опыта нет , она может попереться через большие города и развязки, tolls и так далее... у нее будет нервный срыв как минимум, даже с таблетками, еще Кристофер этот ...
Я бы поехала по Waze , там удобные настройки, можно избегать нежелательных дорог, всегда другие водилы предупреждают что впереди, помеха на дороге или авария, полиция или еще что.
Post automatically merged:

потом начнется, я потеряла/забыла зарядку от телефона, он разрядился и я не знала куда ехать..
Тоже удивилась что маршрут и время вождения и стопы не планируются. Waze ей кто то советовал в комментариях. Надеюсь дуреха записала.
Но я и её видосы полностью не смотрю. Только в коротких перерывах по 5-10 мин. Может и говорила про какой то план.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Товарищи, боюсь разочаровать Токсину Депрессивную, но гул самолётов и ободранный забор это то, что будет по факту. Она хоть посмотрела где окиян?

Она хоть посмотрела где там окиян?
Post automatically merged:

Новый обзоршик про Токсину см с 10:50

Угораю с её коммента:daa_a:::-):-) Шум океана ага:lau_gh1: Сядешь в тачку и почти час до коко бич. Ну может минут 40 минимум. :drazn:
 

Agnessa

Кремлебот
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
8.455
Симпатии
127.922
Адрес
Спаccкая Башня
Товарищи, боюсь разочаровать Токсину Депрессивную, но гул самолётов и ободранный забор это то, что будет по факту. Она хоть посмотрела где окиян?

Она хоть посмотрела где там окиян?
Post automatically merged:

Новый обзоршик про Токсину см с 10:50

1614270058264.png

Post automatically merged:

Я живу в Хьюстоне мне до пляжа 45 минут - час езды через город и траффик, я там бываю от силы 3 раза в год... Она думает она каждый день будет слышать шум океана , или засыпать под него. Я вообще с ужасом вспоминаю переезд в Хьюстон и адаптацию к субтропическому климату и высокой влажности. Первые три года думала не выдержу. 7-8 месяцев в году ходишь с мокрыми волосами и лицом и ощущением что уже начался климакс и находишься в постоянных приливах, потом правда ниче, привыкаешь, но заебы..ет все равно. Ждешь ноября , когда хоть можно наконец-то снять шорты и надеть что-то приличное и ДЫШАТЬ. А потом в январе-феврале может мороз на недельку шарахнуть и убить все тропические растения, чтобы по весне ты потратил тысячу на новые)) в общем романтика )) океан, пальмы, пауки, змеи и аллигаторы))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
999
Симпатии
7.142
Не будет МарЫнка пахать, я вас умоляю...бесплатную медстраховку получит, фудстемпы свои переведет, сейчас будет 3 месяца отдыхать, снимать блоги...
Выпустила свой влог от вчерашнего числа, среды. Говорит, что с утра в четверг будет финально собираться, а что не поместится в машину, то в Гудвил. На минуточку, в четверг (сегодня то бишь), она выезжает после обеда.. и сегодня же собирается еще:-))) очень странная, неорганизованная дэУшка..
Пацан ее, конечно, даст прикурить ей и очень сильно через несколько лет. Он совершенно невоспитанный,постоянно лезет, ни спасибо, ни пожалуйста.
К ней приятельница Джейн приходила и подарков ей надарила.
Ну посмотрим как она выедет.
Вообще, что то переживаю за Хлорку, нафига ей такие неудобные квартиранты... вся надежда на Халю.
Честно говоря, не представляю себя заселившейся в Хлоркин срачевник... посмотрим как там МарЫна будет обитать...
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
999
Симпатии
7.142
Нет,она говорила, что в воскресенье планирует быть в Орландо и ехать планирует 2.5 дня. Посмотрим, она говорила, что еще будет влог от четверга.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Вообще, что то переживаю за Хлорку, нафига ей такие неудобные квартиранты... вся надежда на Халю.
Честно говоря, не представляю себя заселившейся в Хлоркин срачевник... посмотрим как там МарЫна будет обитать...
Вы звучите как человек незнакомый с Хлоркиной биографией. Хлорка еще та мразота-собакоубийца и более чем заслуживает такого постояльца. :de_vil:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
999
Симпатии
7.142
Я не особо знакома с Хлоркиной биографией, никогда не смотрела ее. Только на насиках узнала про нее.
Конечно, МарЫна и ее Крис будут очень нелегкими квартирантами...интересно, сколько они там проживут. Думаю, недолго
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800
Я не особо знакома с Хлоркиной биографией, никогда не смотрела ее. Только на насиках узнала про нее.
Конечно, МарЫна и ее Крис будут очень нелегкими квартирантами...интересно, сколько они там проживут. Думаю, недолго
Хлорка знаменита тем что в 90-е с бандитами отжимала квартиры у пенсионеров, а в Америке оказалась когда стало небезопасно жить в Ялте, ей кто-то там угрожал и она выскочила за первого попавшегося деда из Орландо. После того как дед помер, у него осталась старенькая собака Никки, которая сильно мешала Хлорке. Хлорка что-то сделала с этой собакой, скорее всего отравила. Из последних ее подвигов - она пыталась судиться с банком Веллс Фарго и на**бать его, из чего ничего не вышло, и до сих пор над ней смеются из-за этого. Это к тому что не переживайте за Хлорку, она любого сожрет и выплюнет, это акула еще та.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
999
Симпатии
7.142
Ну посмотрим на их баттл:-) думаю Хлорке или Хале надоест Марина и ее сын, и они ее выставят. Или Марина сама свалит из их бардака.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.800