Maripulya | Марина Трубицына

Симпатии
19.189
А Пули новый пост для сбора комментов. Такая ебанина:facepalm:, ну вот реально, кто-то в это верит? Ещё и ответы строчат, пиздееец.

Кучи да Рыготы понятно, так и обмен хомками происходит, и имитация дружбы. Но в целом, откуда все эти комментаторы, готовые бежать на свалку и засирающие обидчивую именинницу?
Во-первых, всем ясно, что речь о Кате, чей ДР был пару недель назад. То-то ей приятно читать от многолетней "подруги" подобные высеры.
Во-вторых, фото этого "самого трендового дизайна, в самых топовых цветах" на ступеньках дома, где они щас проживают, Пуля сделала специально ради будущего поста? Ахахахах.
В-третьих, откуда узнала про выброшенный торт?
И да, оченно интересно, где лучшая кондитерская нашего города?
Посмотреть вложение 1939935 Посмотреть вложение 1939936 Посмотреть вложение 1939937
Подлизы приосаниваются
Посмотреть вложение 1939962
Проблески адекватности
Посмотреть вложение 1939965
Ну торт выглядит так себе, а надпись вообще в стиле 18-леток. В 30+ нормальные люди такое не творят. Чему там Катя обзавидовалась то? Они недавно купили хорошую квартиру в центре, со вкусом обставили, постоянно тусят с настоящими друзьями, с Женей любовь.
Что за лучшая кондитерская не узнаем, торт то судя по всему не рекламный. Я бы тоже такой подарочек от "бывшей подруги" выбросила, пуля же больная на голову, может и травануть

Симпатии
603
Ну торт выглядит так себе, а надпись вообще в стиле 18-леток. В 30+ нормальные люди такое не творят. Чему там Катя обзавидовалась то? Они недавно купили хорошую квартиру в центре, со вкусом обставили, постоянно тусят с настоящими друзьями, с Женей любовь.
Что за лучшая кондитерская не узнаем, торт то судя по всему не рекламный. Я бы тоже такой подарочек от "бывшей подруги" выбросила, пуля же больная на голову, может и травануть
ну, травануть, не травануть, а плюнуть так точно))

Симпатии
19.189
поди какой-нибудь Бисквит-хаус, они вроде корешились с Пулей
Ну вот мне на ум приходят Ля Мезон, Бисквит Хаус и еще есть вроде бы Дольче (на Иподромской). Ля Мезон с этой прошмандовкой сотрудничать не будет, у них клиентская база наработана десятилетиями, Бисквит Хаус уже вроде тоже раскрутился, поэтому вряд ли. Дольче, кажется тоже с ней якшались, да и по популярности двум другим уступают...

Симпатии
1.616
Симпатии
105.329
Оглобля всё не унимается
Screenshot_20210615_213407_com.instagram.android_edit_212790776614405.jpg

Пуля, ёбтвоюмать, оставь людей в покое! С какого хера ты решила, что можешь их полоскать на весь инстаграм? Так поступать — просто днище:facepalm: Хотя чему я удивляюсь, это же Трубицына. Позорище, фу.
Подружки твои нечитающие могли б уже и объяснить тебе, что ты переходишь все границы. Сотри и извинись, если хоть чуток разума ещё сохранила.

Симпатии
19.189
Оглобля всё не унимается
Посмотреть вложение 1942927

Пуля, ёбтвоюмать, оставь людей в покое! С какого хера ты решила, что можешь их полоскать на весь инстаграм? Так поступать — просто днище:facepalm: Хотя чему я удивляюсь, это же Трубицына. Позорище, фу.
Подружки твои нечитающие могли б уже и объяснить тебе, что ты переходишь все границы. Сотри и извинись, если хоть чуток разума ещё сохранила.
Любой, кто зайдет к Кате, поймет, что барышня приятная и адекватная. И да, с мужем все хорошо, в отличии от Зубановой-Трубицыной

Симпатии
19.189
Торт пиздец, конечно, представляю как приятно было Кате его открыть при всех
Потому что Марина быдлятина со Степной (или где там прошло её голодное детство), с мамой-педагогом, которой явно было посрать, что Маринка с 14 лет хер пойми с кем сношалась. И в Маринкином "мирке" и неоконченном журфаке до сих пор "круто" говорить подружкам "привет, сучки" или "ну что, сучки"... На торте апогей маринкиных манер, заменить суку на bitch :;-))):

Симпатии
864
Пуля врет про собаку, я как старая собачница приведу неск аргументов:
1) Я ооочень давно не видела в Новосибе бродячих собак, а тем более в академ городке, ну нет их!
2) ну ок напала собака - травмы будут рваные как миминум три четыре и это шея, хвост лапы, собаки за голову (глаза не кусают) а тут один глаз не вяжется.
3) кавалер собака с глазами навыкат (не помню названия) у Насти докс чихуа со стула ебнулась глаз выпал, у пули вот по любому похожая ситуация либо машина, либо скаканул с высоты.
4) если бы был такой прецедент с бродячкой на детской площадке, тут ор бы подняли такой! Я слежу за новостными пабликами - тишина))
Про то, что в Новосибе нет бродячих собак очень смешно. Живу практически в центре, просто стаями бегают.
Про академ не знаю. Была там последний раз 5 лет назад.

Симпатии
1.616
Про то, что в Новосибе нет бродячих собак очень смешно. Живу практически в центре, просто стаями бегают.
Как ни прискорбно звучало - центр это частный сектор с бараками оттуда собаки бегут, например тот же академ, ВАСХНИЛ и даже затулинка от бродячих животных свободны
Post automatically merged:

И приюты для животных как раз в академе, васхниле есть, в центре ни одного не знаю.

Симпатии
25.307
Как ни прискорбно звучало - центр это частный сектор с бараками оттуда собаки бегут, например тот же академ, ВАСХНИЛ и даже затулинка от бродячих животных свободны

И приюты для животных как раз в академе, васхниле есть, в центре ни одного не знаю.
Только про затулинку хотела написать, периодически стая огромных собак бегает там, у автобарахолки тоже, может это одна и та же))

Симпатии
1.616
Симпатии
19.189

Хуясе частный сектор с бараками.... Конечно, такую хуйню дешевую как Дивногорский, Акварельный,Матрешки не строят, но сука точно не бараки. Оставшиеся бараки (по пальцам пересчитать можно) или памятники архитектуры и их не трогают или жильцы в "чистые" от бродячих собах ебени в виде западного\троллейного\затулинки\снегирей переезжать не хотят.

Симпатии
8.740
Торт то в стиле Гарри Поттера, когда Хагрид ему подарил кривой-косой, но от души.
Марина конечно в своём репертуаре, хуле ты лезешь, с тобой общаться не хотят, нахуя о себе напоминать? Инфоповоды закончились?

Насчёт пассажа про мужей, лезущих в дела подруг - стопудово речь о Жене, оглобля ему очень не нравилась всегда, и я в целом не удивлюсь, если он как то Катю направил в решении послать оглоблю нахуй. Ну и правильно сделал же)

Симпатии
25.307
Ну автобарахолка там пром зона, и дома жилые маргинальные(((
Да хоть маргинальные, хоть нет, до хера там собак, я лично у администрации периодически стаю встречаю. А то так утверждаете что всех собак переловили и в питомники поместили) хотя нет, одну вижу с биркой иногда

Симпатии
105.329
Наси, а почему вообще они поссорились? Торт по стилю мне кажется из БХ
Торт да, типа как из ГП. Не знаю, понимала ли это сама Пуля:hi_hi_hi:, от неё только про трендовый и топовый звучало))
Из-за чего конкретно поссорились, неизвестно, но Пуля много раз жЫрно намекала, что кое-кто не выдержал её успеха, не смог за неё порадоваться, и что некоторые мужья лезут в отношеньки с подругами. Это всё озвучивалось неоднократно.
Спустя время Катя с Марком были на ДР у Пулиного сына, были обоюдные сториз, но всё быстро затихло.
Кстати, недавно же Оглобля ходила в Пирсиб ухо колоть, кучу похвалы писала, как всё там стало просторно и красиво. А потом пошла корректировать тату, дескать, нашла мастера лучше всех. Выходит Катя теперь всё, не топчик:s_arcasm:

Симпатии
8.782
Чего она к Кате приебалась опять? Бесит, что у той и без неё полно подруг и все хорошо? Не поднимали эту тему они особо, Катя так точно, и спустя столько времени чего пулю бомбит то?

Последнее редактирование:
Симпатии
5.975
Чего она к Кате приебалась опять? Бесит, что у той и без неё полно подруг и все хорошо? Не поднимали эту тему они особо, Катя так точно, и спустя столько времени чего её бомбит то?
Ей тоже очень хочется и подруг, и любви. И бомбит от успеха подруги как раз Маринку.