Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Самые лучшие дети страны - это мои дети! И так скажет любая нормальная мать. Это высокомерие аж бесит. У нас так завуч вещает про отличников - растекается в эпитетах и брызжет слюной какие они молодцы и она их поздравляет с окончанием года, например. А, ну и остальных кто учится тоже поздравляю что-ли .. (но типа не от всего сердца)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
Самые лучшие дети страны - это мои дети! И так скажет любая нормальная мать. Это высокомерие аж бесит. У нас так завуч вещает про отличников - растекается в эпитетах и брызжет слюной какие они молодцы и она их поздравляет с окончанием года, например. А, ну и остальных кто учится тоже поздравляю что-ли .. (но типа не от всего сердца)
Screenshot_20210629_183346.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
У Оглобли пригорело, и настолько пофиг, что там пишут глупые куры, что скорее навешала на девчонку медали и давай снимать, как дрессированную собачку. Только Агата уже не Яша и не Лука, хер там Пуле. Маринка, это фиаско.
Посмотреть медиа 26593
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
226
Ой, ну не знаюююю, кажись что Артек забашлял бартер за рекламу у мамки. с чего она б там распиналась про столовку и управляющего. Если б заранее оформляла путевку -давно б рассказала. Так и мелкие, которые с логопедом усиленно занимаются, тоже потом грамотами будут трясти- доказывать, что в Артек не по бартеру попали.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Ну хер знает, если очень хорошо играть в стрелялки и прочее, то лет в 20 уже можно стать евровым миллионером, чуваки из виртус про например подтвердят
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Относительно Артека и "лучших" детей страны... Есть у меня знакомая в НСО, занимается своими фермерскими продуктами, батрачит с утра до вечера. У неё дочь постоянно занимает призовые места на лыжных гонках по области, сын тоже делает первые успехи, другой сын чуть ли не экстерном закончил начальную школу (без всяких репетиторов и т.д.), но никогда эти дети не попадут ни в Артек, ни в Океан, потому что мама не блогер, а школа самая простая сельская.
В Артеке какой год "тусят" дети из Европы, и это не коммерческие путевки, там оплата от родителей минимальная, просто кто умеет "подсуетиться", тот связывается с руководством и получает путевки за откаты.
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
226
Ага, и в нашей деревне-академе в самой большой по численности школе сама школа тоже подавала всех отличников-олимпиадников в эти лагеря. Но взяли только одну девочку, и только в океан. А уж дочь оглобли прям звезда гимнастики городского масштаба, что б ее туда взяли за успехи. Вот прям не верится, что маринащка будет сидеть анкеты заполнять, дипломы сканировать. По-любому бартер. Пригорает теперь у меня от такого пияра.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
Ой, ну не знаюююю, кажись что Артек забашлял бартер за рекламу у мамки. с чего она б там распиналась про столовку и управляющего. Если б заранее оформляла путевку -давно б рассказала. Так и мелкие, которые с логопедом усиленно занимаются, тоже потом грамотами будут трясти- доказывать, что в Артек не по бартеру попали.
Думаю бартер изначально был, и задумано было, что в конце смены пуля сделает обзор, поэтому и типа позвали Агату на закрытие.
Теперь великая актриса рыдает в сториз, хохма бля
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
Да стопудов заказуха!
Ну с хера ли бы она аж два дня распиналась? Без конца всё снимать и пилить в инсту это ведь тяжёлый блогерский труд©, да и удостоверение "блогер" выдали ей явно не просто так. Думаю, сыграло роль то, что вывозы детей в больницу и шумиха на эту тему подпортили репутацию лучшему лагерю для лучших детей. Вот и призвали на помощь "журналистку", которая старательно отмечает и Артек, и министра, итагдалие.
Вой этот на камеру, прям цирк. Если ты хотела донести информацию до других мамок — напиши внятный пост с пунктами/рекомендациями. А то вечно сначала обосрётся, а потом прибедняется.
Всё правильно ей написали, так и есть.
Какой негатив? Она реально думает, что кому-то не похуй, в каком лагере её тугосеря©? Да всем насрать! Реакция-то ведь пошла совсем на другое.
И тут варианта два — либо Пуля настолько тупа, что не понимает очевидных вещей, либо настолько тупа, что не в состоянии внятно изложить свои мысли. И один, и второй случай не комплимент в адрес поцика:Unknown:
maripulya_20210630_3.jpg maripulya_20210630_4.jpg

Не припомню, чтоб она так из-за собаки рыдала, а тут надо же, обидели Маринащьку.

Посмотреть медиа 26612Посмотреть медиа 26613Посмотреть медиа 26614
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Да стопудов заказуха!
Ну с хера ли бы она аж два дня распиналась? Без конца всё снимать и пилить в инсту это ведь тяжёлый блогерский труд©, да и удостоверение "блогер" выдали ей явно не просто так. Думаю, сыграло роль то, что вывозы детей в больницу и шумиха на эту тему подпортили репутацию лучшему лагерю для лучших детей. Вот и призвали на помощь "журналистку", которая старательно отмечает и Артек, и министра, итагдалие.
Вой этот на камеру, прям цирк. Если ты хотела донести информацию до других мамок — напиши внятный пост с пунктами/рекомендациями. А то вечно сначала обосрётся, а потом прибедняется.
Всё правильно ей написали, так и есть.
Какой негатив? Она реально думает, что кому-то не похуй, в каком лагере её тугосеря©? Да всем насрать! Реакция-то ведь пошла совсем на другое.
И тут варианта два — либо Пуля настолько тупа, что не понимает очевидных вещей, либо настолько тупа, что не в состоянии внятно изложить свои мысли. И один, и второй случай не комплимент в адрес поцика:Unknown:
Посмотреть вложение 1975762 Посмотреть вложение 1975761

Не припомню, чтоб она так из-за собаки рыдала, а тут надо же, обидели Маринащьку.

Посмотреть медиа 26612Посмотреть медиа 26613Посмотреть медиа 26614
Кошмар. А какой отвратительный блонд у Маринки, смотрится как простихосподи со Станционной.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.719
Милые так в Артеке на той неделе случаи ковида у детей и вожатых были, человек 60 на карантин были отправлены, вот и пытаются реабилитироваться. Мне кажется никогда Артек не был для простых детей, братцы мои туда дцать лет назад ездили по путёвке от профсоюза газпромовской дочки , да простые дети, летели самолетом газпромовским, родители какие-то копейки отдали за путёвки. Мне кажется и в советские время не было там простых детей, одна номенклатура поди
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Ну хер знает, если очень хорошо играть в стрелялки и прочее, то лет в 20 уже можно стать евровым миллионером, чуваки из виртус про например подтвердят
Я согласна 10500 раз и маринощке ли этого не знать
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
Милые так в Артеке на той неделе случаи ковида у детей и вожатых были, человек 60 на карантин были отправлены, вот и пытаются реабилитироваться. Мне кажется никогда Артек не был для простых детей, братцы мои туда дцать лет назад ездили по путёвке от профсоюза газпромовской дочки , да простые дети, летели самолетом газпромовским, родители какие-то копейки отдали за путёвки. Мне кажется и в советские время не было там простых детей, одна номенклатура поди
У моей знакомой дочь ездила. Одна из наших Ебеней, на весь район несколько путёвок выделяется. Я вслух удивилась, почему именно одна, ведь она занимается в коллективе, и она не звезда данного ансамбля. Раз всемером (это образно) пляшут и кучу дипломов привозят, значит и остальные девочки такие же молодцы, это же групповая победа. На что мне ответили, что вот, мол, я заморочилась, а другие нет. Потом я узнала про коммерческие путёвки и всё стало ясно. А так у нас ребятишки в Орлёнок ездят, в Океан, и т.д.
Да пусть бы Агата вообще без грамот туда поехала, пофиг. У меня сам факт какого-то запредельного жополизания и криков "нерекламавсёотдуши" вызывает недоумение. И вообще, если твой ребёнок настолько уникален, то само собой разумеется, что он такой лагерь честно заслужил, и вообще должно быть похуй на мнение левых тёток в сети.
Пуля ведёт себя очень странно. Мож нагнетает для привлечения новеньких или перед рекламой решила активность поднять?
Post automatically merged:

Блэт. Пуля, ты продаёшь людям курсы по ведению инстаграма! И ты "не знаешь", что теперь можно блочить и будущие аккаунты тоже:facepalm: Тебе ведь при блокировке инстаграм это сообщил, нахуя ты эту ересь пишешь?
Screenshot_20210630_095611.jpg
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.719
У моей знакомой дочь ездила. Одна из наших Ебеней, на весь район несколько путёвок выделяется. Я вслух удивилась, почему именно одна, ведь она занимается в коллективе, и она не звезда данного ансамбля. Раз всемером (это образно) пляшут и кучу дипломов привозят, значит и остальные девочки такие же молодцы, это же групповая победа. На что мне ответили, что вот, мол, я заморочилась, а другие нет. Потом я узнала про коммерческие путёвки и всё стало ясно. А так у нас ребятишки в Орлёнок ездят, в Океан, и т.д.
Да пусть бы Агата вообще без грамот туда поехала, пофиг. У меня сам факт какого-то запредельного жополизания и криков "нерекламавсёотдуши" вызывает недоумение. И вообще, если твой ребёнок настолько уникален, то само собой разумеется, что он такой лагерь честно заслужил, и вообще должно быть похуй на мнение левых тёток в сети.
Пуля ведёт себя очень странно. Мож нагнетает для привлечения новеньких или перед рекламой решила активность поднять?
Post automatically merged:

Блэт. Пуля, ты продаёшь людям курсы по ведению инстаграма! И ты "не знаешь", что теперь можно блочить и будущие аккаунты тоже:facepalm: Тебе ведь при блокировке инстаграм это сообщил, нахуя ты эту ересь пишешь?
Посмотреть вложение 1976259
у нас таких гениальных детей корзинками можно собирать, а у художников столько коммерческих платных турниров, что можно стены в комнате обвесить в несколько слоев. Чай не победитель всероссийских олимпиад
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.508
У собаки больное ухо, не в первый раз, кстати. Что делает Пуля? Пральна, тащит его на пляж, где он тусит в воде (голосом на видео она говорит, что он купался). Представляю, как уже заебался ангел-хранитель бедного пса:facepalm:
Screenshot_20210705_180457.jpg Screenshot_20210705_180512.jpg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Какая же страшная Баба эта пуля. Грязные волосы, дешманский блонд, корни непрокрашенные, заработок на обмане людей позорный.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Подробностями с нами не спешат делиться, однако. Главное пукнуть, что лично знают катю и она "странная"
Я не увидела здесь ни одного конкретного вопроса. Поподробнее ЧТО?
WeekeeVi = Суховетрук, знаю тоже, она тренер йогиня из Экстрима, по-моему на волне спорта они и заобщались
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
Она не новая, они давно общаются. Вика была (давно уже клуб сменила) одним из лучших тренеров в экстримфитнесе, вела групповые занятия по йоги. Их и раньше путали, т.к. сходство во внешности есть. Вика всегда была фриковатая, но моталась в туры в Индию или типа того. Потом сделала сиси, родила дочь и с мужиком не сложилось.
Ну нинаю, про сходство, как бы Виктория до губ и грудей была в юности успешной моделью с куда более утонченной внешностью (реальной моделью, не такой, как Марипуля якобымоделью), а Катя - до губ-грудей - симпатичная, конечно, но обычная, каких много.... Вот переделки во внешности их сравняли
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Корявенькая конечно Агата против этой девчушки. Интересно была ли эта девочка в лагере для "лучших детей страны", регалий думаю побольше чем у дочки пули
 

Вложения

Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
273
Симпатии
3.457
Агата занимается через пень-колоду, вечно с пулей то в крыму то еще где, очевидно пухленькая для художки, какие нафиг достижения ну серьезно)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Корявенькая конечно Агата против этой девчушки. Интересно была ли эта девочка в лагере для "лучших детей страны", регалий думаю побольше чем у дочки пули
Та да уже б не показвала ее сомнительные достижения в сторис, может народ бы верил в лучших детей страны, а то какие унылые фигуры что 2 года назад, что сейчас тотже самое
Мои знакомые 5тилетние девочки, после года занятий так же делают