Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Агата занимается через пень-колоду, вечно с пулей то в крыму то еще где, очевидно пухленькая для художки, какие нафиг достижения ну серьезно)
Гимнастика Агаты для контента, видео что ей очень это все не нравится... Но это же модно! У моих друзей дочка очень хорошие результаты показывала, но в один момент сказала не хочу - насиловать не стали. А У пули же все интрига по пизде пойдет.. Вот и дрочит девку
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Гимнастика Агаты для контента, видео что ей очень это все не нравится... Но это же модно! У моих друзей дочка очень хорошие результаты показывала, но в один момент сказала не хочу - насиловать не стали. А У пули же все интрига по пизде пойдет.. Вот и дрочит девку
Мне, наоборот, кажется, что Агате нравится, но у неё нет данных, чтоб выстрелить. И она, и её мамашка-ебанашка наверняка всё понимают, пока тренит, по сборам катается, а подрастёт и совсем бросит.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Мне, наоборот, кажется, что Агате нравится, но у неё нет данных, чтоб выстрелить. И она, и её мамашка-ебанашка наверняка всё понимают, пока тренит, по сборам катается, а подрастёт и совсем бросит.
Если нравится, то в добрый путь. Получается не получается все субъективно. Очень хочется верить что правы)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Корявенькая конечно Агата против этой девчушки. Интересно была ли эта девочка в лагере для "лучших детей страны", регалий думаю побольше чем у дочки пули
Девочка старше на 3 года и КМС. Перспективна Агата или нет не знаю, в любом случае заниматься спортом полезнее чем только в тик токе сидеть.
Меня больше возмущает как Пуля в поезде незнакомых людей снимает, выставляет на общее обозрение, еще и высмеивает.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
273
Симпатии
3.457
А Агате сколько, 11? 1 взрослый должен быть по возрасту


Девочка старше на 3 года и КМС. Перспективна Агата или нет не знаю, в любом случае заниматься спортом полезнее чем только в тик токе сидеть.
Меня больше возмущает как Пуля в поезде незнакомых людей снимает, выставляет на общее обозрение, еще и высмеивает.
про людей в поезде невероятно днищенское дно
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
А Агате сколько, 11? 1 взрослый должен быть по возрасту




про людей в поезде невероятно днищенское дно
Ей 10 только будет в этом году) Зато Пуля уже минимум год втирает подписчикам про ребёнка-подростка
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
273
Симпатии
3.457
Ей 10 только будет в этом году) Зато Пуля уже минимум год втирает подписчикам про ребёнка-подростка
фига)) я повелась на ребенка-подростка ну и не мелкая она))

ну ок, 2 взрослый у нее должен быть) в 11 лет - 1, в 13 - кмс) так что девочка на три года старше просто идет по графику как бэ (что конечно не отменяет того, что что бы идти по графику, надо пахать пахать пахать)
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Ей 10 только будет в этом году) Зато Пуля уже минимум год втирает подписчикам про ребёнка-подростка
Да, лепит из нее нимфетку.
И быдловатый Пулин лексикон тоже ей прививает. Лучше бы не аватарки ребенка мониторила, а правильный язык и грамотность.
673FF0C1-C636-4D8B-AFF4-0D508ECE286C.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Я даже пошла проверить, думала может фейк профиль. Самый настоящий. Ну что, надеюсь Пуля гордится дочкой, супер.
Милое, не удивлюсь если Пуля и заставила написать :fli_rt5: Я не особо вникало, но вот выше приносили, что она испугалась какой-то горки (?) и мол Пуля над ней теперь издевается. Возможно спор у них какой-то был, хз.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Милое, не удивлюсь если Пуля и заставила написать :fli_rt5: Я не особо вникало, но вот выше приносили, что она испугалась какой-то горки (?) и мол Пуля над ней теперь издевается. Возможно спор у них какой-то был, хз.
Пуля вчера кучу сториз уделила оформлению профиля, она ж себя считает великим знатоком инстаграм с безупречным вкусом. Но тут получается сапожник без сапог, мало того что бред какой то в описании, так еще и безграмотный, не могу понять что значит «Тольел некому»? Хотя после сегодняшнего Пулиного поста со словами «аквач» и «шизлик», возможно это просто я не достаточна продвинута для новомодного сленга.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.382
Пуля вчера кучу сториз уделила оформлению профиля, она ж себя считает великим знатоком инстаграм с безупречным вкусом. Но тут получается сапожник без сапог, мало того что бред какой то в описании, так еще и безграмотный, не могу понять что значит «Тольел некому»? Хотя после сегодняшнего Пулиного поста со словами «аквач» и «шизлик», возможно это просто я не достаточна продвинута для новомодного сленга.
Возможно "Только никому" = "Только никому не говорите". Да это в целом выглядит как какой-то шизоидный набор фраз. А-ля она проспорила и там Пуля с подругой ей начали накидывать что писать в описании профиля в наказание, а она с их слов накорябала.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Там Оглобля в сториз рекламирует очередной пляж в Ялте. Какое убожество, нет слов. Видосы не понесу, даже не охота такой шлак тут постить.
А у меня вопрос — где самая фотогеничная собака? Неужели её пожалели и оставили в кои-то веки дома?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Там Оглобля в сториз рекламирует очередной пляж в Ялте. Какое убожество, нет слов. Видосы не понесу, даже не охота такой шлак тут постить.
А у меня вопрос — где самая фотогеничная собака? Неужели её пожалели и оставили в кои-то веки дома?
Да, повезло Бробику в этот раз, тусит видимо у крестных с Яшенькой и Лученькой, ну если не сбежал опять конечно. Есть шанс что через месяц Пуля напишет что его больше нет и они с Агатой так страдали, так страдали, одна на сборах, а другая постоянно шароебясь по разным городам, аж устрицы ей в горло не лезли. У меня голова кругом от ее передвижений.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Да, повезло Бробику в этот раз, тусит видимо у крестных с Яшенькой и Лученькой, ну если не сбежал опять конечно. Есть шанс что через месяц Пуля напишет что его больше нет и они с Агатой так страдали, так страдали, одна на сборах, а другая постоянно шароебясь по разным городам, аж устрицы ей в горло не лезли. У меня голова кругом от ее передвижений.
Я понимаю, всем надо отдыхать. Но это чёт совсем не семейная жизнь.
И ещё мне прям режет глаз, когда она пишет "мой магазин", твой блядь, ага.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
А я не поленилась заскринить как маринащка по барам отдыхает, демонстрируя вставленные сиськи

C0F4ABDA-DFF5-44E2-B534-B1B31ED9FCFE.jpeg

Потом ещё был момент где она дергалась в тачке под музыку, и тоже потянулась майку задирать, но не стала
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
А я не поленилась заскринить как маринащка по барам отдыхает, демонстрируя вставленные сиськи

Посмотреть вложение 2037378

Потом ещё был момент где она дергалась в тачке под музыку, и тоже потянулась майку задирать, но не стала
Пиздец
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Мерзкая тварь, когда уже она прекратит издеваться над животным.
Как же хочется, чтобы он сбежал и был пойман хорошими людьми, которые оставят его себе, будут любить и ухаживать.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Мерзкая тварь, когда уже она прекратит издеваться над животным.
Как же хочется, чтобы он сбежал и был пойман хорошими людьми, которые оставят его себе, будут любить и ухаживать.
Она до этого показывала, что он в пруд за утками прыгнул и уплыл далеко, она боялась, что он утонет. Потом она его за шкирку выволокла, держала на весу. Потом поставила на землю и демонстративно на камеру отчитывала, что он плохая собака. Ебанушка самая натуральная. Любой нормальный собачник знает, что нельзя ругать подошедшую собаку, она потом на подзыв не будет реагировать. Про таскание за шкирку вообще молчу.