Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.079
Маринащка успешно выдержала испытание провести больше суток с собственными детьми)) Причём, она каждый раз подчеркивает, какие её мальчики замечательные, и тем не менее страх был)
5BFA8FE6-028E-44AC-A086-5B9F06F8D70B.jpeg
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.567
Симпатии
27.079
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Марипуля решила косить под ватницу?
И ладно бы от чистого сердца Россиюшкой восхищалась, так ведь за денежку повесточку отрабатывет. Думаете это её путешествие на поезде - чистая случайность?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Щас будет офф-топ, я извиняюсь.

Но хочу спросить, а в Новосибирске кроме "счастливых мама-жен" типа Марипули, есть какие-нибудь блогеры, так сказать в тренде и повесточке? Ну там оголтелые феминистки, "снежинки", "продвинутые", бадипозитив, чтоб как из палаты сжв-шек, но наши местные?

мне чет местные все только гламурные попадаются, как из 2010хх...
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.267
Щас будет офф-топ, я извиняюсь.

Но хочу спросить, а в Новосибирске кроме "счастливых мама-жен" типа Марипули, есть какие-нибудь блогеры, так сказать в тренде и повесточке? Ну там оголтелые феминистки, "снежинки", "продвинутые", бадипозитив, чтоб как из палаты сжв-шек, но наши местные?

мне чет местные все только гламурные попадаются, как из 2010хх...
Знаю только самую сексуальную бизнес-вумен-косметолог без мед образования с мужем уошником Ксению Плотникову:-)
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
607
Симпатии
6.429
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Щас будет офф-топ, я извиняюсь.

Но хочу спросить, а в Новосибирске кроме "счастливых мама-жен" типа Марипули, есть какие-нибудь блогеры, так сказать в тренде и повесточке? Ну там оголтелые феминистки, "снежинки", "продвинутые", бадипозитив, чтоб как из палаты сжв-шек, но наши местные?

мне чет местные все только гламурные попадаются, как из 2010хх...
Виталиночка Кригер может вам подойти) в новых пациентах есть)
Post automatically merged:

Знаю только самую сексуальную бизнес-вумен-косметолог без мед образования с мужем уошником Ксению Плотникову:-)
Муж этот - пиздяо ваще) такая ржака, тренер без единого клиента в сторис)))
Обычно же все таки прогресс подопечных показывают, у этого видосы из интернета
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
261
Симпатии
2.990
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.365
Виталиночка Кригер может вам подойти) в новых пациентах есть)
Post automatically merged:


Муж этот - пиздяо ваще) такая ржака, тренер без единого клиента в сторис)))
Обычно же все таки прогресс подопечных показывают, у этого видосы из интернета
Мне кажется, Плотникова была бы достойна здесь палаты, она ж еще и ведьма, какие то там ритуалы проводит, потоки денег открываются у ее пациентов и т.д. Ну и муж один чего стоит
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
Мне кажется, Плотникова была бы достойна здесь палаты, она ж еще и ведьма, какие то там ритуалы проводит, потоки денег открываются у ее пациентов и т.д. Ну и муж один чего стоит
О господи

не слежу за нкй, если честно) мужик ейный ржака))
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.267
Мне кажется, Плотникова была бы достойна здесь палаты, она ж еще и ведьма, какие то там ритуалы проводит, потоки денег открываются у ее пациентов и т.д. Ну и муж один чего стоит
О да.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Щас будет офф-топ, я извиняюсь.

Но хочу спросить, а в Новосибирске кроме "счастливых мама-жен" типа Марипули, есть какие-нибудь блогеры, так сказать в тренде и повесточке? Ну там оголтелые феминистки, "снежинки", "продвинутые", бадипозитив, чтоб как из палаты сжв-шек, но наши местные?

мне чет местные все только гламурные попадаются, как из 2010хх...
Есть еще Наташка Травникова (к губернатору отношения не имеет), с палатой на ФСН. Там все "прекрасно", начиная от бровей, заканчивая купанием в мутной воде.
Post automatically merged:

Еще есть Алена Шишкина, она же 13akula69. Сейчас страницу закрыла и сидит в декрете, а раньше то сиськи в прямом эфире ставила, то губы резала, то жир качала. Ну и как буханет, падала то во дворе, то в туалетах. Тупая до безумия, но это блогерский шарм.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Марипуля решила косить под ватницу?
А где же сами фото этих солдат? Хоть бы одним глазом посмотреть на эту "современную" форму.
Маринка всегда была ватницей, точнее она никогда против ветра ссать не будет. Нам остается только надеяться, что одуванчик-Яшечка вкусит на себе все последствия мамки-ватницы.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Есть еще Наташка Травникова (к губернатору отношения не имеет), с палатой на ФСН. Там все "прекрасно", начиная от бровей, заканчивая купанием в мутной воде.
Post automatically merged:

Еще есть Алена Шишкина, она же 13akula69. Сейчас страницу закрыла и сидит в декрете, а раньше то сиськи в прямом эфире ставила, то губы резала, то жир качала. Ну и как буханет, падала то во дворе, то в туалетах. Тупая до безумия, но это блогерский шарм.

вот да, Травникову-то я и забыла) но она как-то больше ко всяким бьюти-блохерам, просто слегка альтернативным. А с феминистками у нас видимо, совсем плохо.