Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
@Жестокий романс, у нее советы вернули мой 2007, когда я сидела в пабликах типа "40 кг" и читала советы Анастасии Фуккакуми (была такая анимешка анорексичная) как избавиться от чувства голода... вату там пожевать, пощелкать по запястью резиночкой , жвачку со вкусным запахом пежевать и так далее
 
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
389
Симпатии
5.800
@Жестокий романс, у нее советы вернули мой 2007, когда я сидела в пабликах типа "40 кг" и читала советы Анастасии Фуккакуми (была такая анимешка анорексичная) как избавиться от чувства голода... вату там пожевать, пощелкать по запястью резиночкой , жвачку со вкусным запахом пежевать и так далее
эх, и я тогда в эту струю попало, реально до 39 кг похудело…да, были времена! Сейчас все это кажется дичью, но тогда было «модно». Теперь думаю, как можно было добровольно наносить себе непоправимый ущерб?!
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
У обеих ноги растут корни из яхт-клуба в Бердске))) Перминова то шалава похлеще Маринки будет))
Но кому-то повезло чуть больше, а кто-то маринащка ебанашка, которой даже старые и немного обнищавшие миллионеры только снятся))
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Сегодня опять пост про "любовь к себе"...как же заипали такие тетки, для которых любовь к себе - исключительно количество бабок, потраченных на косметику и уход. (((( А если по каким-то причинам косметика не интересует, то усе, не любишь себя, самооценки нет и никак иначе, ага((((((
уж лучше бадипозитивные пупуни из палаты СЖВ-шек, чем такое вот
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
224
Симпатии
1.282
Возраст
39
Я только сейчас поняла, что с ней в одном отеле была. Вообще не узнала. Что инстамаски с людьми делают. В дачах она наверняка за рекламу полностью или частично. Потому что хвалить их еду от чистого сердца невозможно.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.565
Симпатии
27.067
Помнится, Марипуля восхищалась лакшери РЖД поездами с вагонами-ресторанами, что никто с собой не берет курицу и вареные яйца, ушла эпоха…также Маринащка, которая собралась провонять своими яйцами весь плацкарт :sha_lun: Хде авокады, гранолы?
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Как в таких кросах можно вообще тренить?
можно, если они чистые, что вторая фота опровергает. тянуть как раз с плоской подошвой хорошо
Post automatically merged:

А что ещё дети могли увидеть? Какая идея этого фото?
фубля. мышц нет совсем, костяк один. еще и гордится этим
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.565
Симпатии
27.067
Марипуля какую-то премию вручала вчера. Яксеня тоже была в зале, но в сторис вообще никаких упоминаний друг друга
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Пуля, не томи. Я жду твой высер о мобилизации второй день. Нахер нам твои фуршеты, давай высрись про Родину мать.

Муж то твой в какой категории?
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.565
Симпатии
27.067

Вложения