Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Блин, милые, да это даже не она писала, стопудов.

Оглобля ты сутулая, ну как можно быть настолько конченой и отбитой? Тебе самой от себя не тошно, а? Фубля, фу-фу-фу, Трубицына, ты помойка!
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.676
Симпатии
28.221
В смысле она 8 зубов удалила? Нафига?
даже 7ки не рекомендуют удалять, если не беспокоят
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
28
Симпатии
248
Здравствуйте уважаемые насекомые.
Что-то маринащкина палата затихла, а она так старается, и на Камчатку ездила, и в Иркутске книгу купила, потом на Бали ее читала месяц.
Вчера вообще к русским традициям решили вернуться и во всем Новосибе не нашла супницу для борща. Нарядилась в какие-то панталоны, кокошник и чулки. Опять не пила, как на др Ксении и свалила любить Сибирь.
Скрины принести не могу:cry_ing:, почему загружаются, но не прикрепляются. Может из-за впн такая беда:nez-nayu: Может подскажете, начинающему насекомому, как с этим справиться?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Здравствуйте уважаемые насекомые.
Что-то маринащкина палата затихла, а она так старается, и на Камчатку ездила, и в Иркутске книгу купила, потом на Бали ее читала месяц.

да толку с ее стараний...я по старой памяти и как новосибирское иногда захожу, но блин она как из середины 2000х нафталиновая
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
28
Симпатии
248
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Да, дети ж инстаграмные охваты поднимают только до 3х лет, тч давно уже пора маринощке, а то рили скучна
еще разводы охваты поднимают. У Пули был пост что она типа ПОЧТИ разводилась уже с мужем, но передумала.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Зашла к поциенту, смешной. Всем доказывает, какая она шикарная телка, а в видео стремненькая тетенька, три волосины и ужасный прикус.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
28
Симпатии
248
Зашла к поциенту, смешной. Всем доказывает, какая она шикарная телка, а в видео стремненькая тетенька, три волосины и ужасный прикус.
При том, что у нее папа стоматолог.
Пуля решила выпустить краткий курс счастливой жизни. До этого собиралась магазин открыть с российскими производителями всякой посуды и всего для дома, но что-то не получилось похоже. Продавать курсы проще.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.676
Симпатии
28.221
А мне понравился фотосет с дочерью и промежностью наружу)
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Симпатии
429
Попался коммент этой ебанько на странице Лабковского, помню ее лет пять назад, она вроде с морской пиписькой дружбу водила. Захожу щас, а она такая царица , клиент всегда прав, ей на пакетик мусора указали, который она ж сама на какой-то хер привезла в автомойку.
И курррсы какие-то счастливые продаёт‍♀️, кто блять смотрит всех этих ебанашек протухших.
 
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
28
Симпатии
248
перед сном решила посмотреть сколько стоит курс у маринашки, неплохо так за 7 дней 12900р, а до скидки 30000р, что за невиданная щедрость, а потом мне приснился сон про инфоцыган. Думаю скоро удалю инсту, уже в каждом аккаунте что-то продают.

Я листаю инсту и мне сначала попадаются истории женщины, она какие-то тренировки преподает и показывает упражнения. Потом мужчина играет с детьми и говорит - а вы знаете, что у вас в голове, вы можете это контролировать? Потом он в помещении полностью обшитом деревом, с купелями одна в полу, другая на подставке, какая-то бочка под наклоном, все в вениках, ветках с ягодами, он в ней что-то поджигает, одет в банную шапочку и трусы. Ныряет в купель, хлещет себя веником. В углу стоит шалаш из веток, там горит тусклый свет, он садится перед входом и говорит - вам надо подселить в свою голову взрослого человека, чтобы он помогал вам сделать выбор, но это не должна быть ваша пробабушка.
А я такая слушаю его и в голове голос старой женщины, а потом такая - а как он узнал, что это она ? Шок.
Потом он говорит - купите мой курс и я вам помогу. Сразу проснулась.

кто-нибудь разбирается в сайтах, у нее норм сайт или сделан на коленке за 5 минут?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
оспади и при чем тут она пишет, что ей "33 года"? кому-то в 68 нужнее ролексы, кому-то в 18 лет хочется веранду с проектором...вопрос личных интересов. Бесят такие эйджистские посты с посылом - "мне аж 33 годика и поэтому теперь надо не А, а Б..." да причем тут твои 33-то?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
44.181
Возраст
40
Марипуле 33 года что ли? Я думало 37-38
Уже какой год летом в нск на улице мошки зажирают, стоит только остановиться... Под страхом казни не буду фильм смотреть на улице)
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.588
Симпатии
21.521
Марипуля в сториз выложила переписку с учителем Агаты по русскому и литературе. У меня кровь из глаз от текстов учителя!! Такое вообще бывает?? В какой такой школе учится ребёнок Пули, что там работают такие безграмотные неучи?
Screenshot_20230327_211053_Instagram.jpg Screenshot_20230327_211127_Instagram.jpg