Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Марипуля в сториз выложила переписку с учителем Агаты по русскому и литературе. У меня кровь из глаз от текстов учителя!! Такое вообще бывает?? В какой такой школе учится ребёнок Пули, что там работают такие безграмотные неучи?
я бы с этими скринами к директору и шла сразу, раз учительница такая занятая, что русский ей выучить некогда. ппц
 
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
29
Симпатии
226
Как-то хочется оправдать учителя, что она скорее всего писала на ходу, да еще и на эмоциях. Если ей каждый родитель строчит про свою корзиночку, то тут уже не до проверки написанного. Да и Т9 мог вмешаться.
А тупая Маринка Трубицына полюбас свой текст на вычитку редакторами отправляла, что б приосаниться.
Хайпожорка она, уже не знает, что выставить. Письки и сиськи не срабатывают, так надо по учителям проехать.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
я бы с этими скринами к директору и шла сразу, раз учительница такая занятая, что русский ей выучить некогда. ппц
Да скорее всего не с чем к директору идти, директор вызовет учителя на разговор, та покажет оригинал переписки и будет блогер краснеть перед директором, это они в бложиках все из себя смелые и правильные
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Да скорее всего не с чем к директору идти, директор вызовет учителя на разговор, та покажет оригинал переписки и будет блогер краснеть перед директором, это они в бложиках все из себя смелые и правильные
возможно, но я не удивлюсь, если учительница пишет так. вокруг полно живых примеров, а еще из школ сделали неприступные крепости, так что достучаться только через минобр можно иногда.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
862
Симпатии
9.128
Как-то хочется оправдать учителя, что она скорее всего писала на ходу, да еще и на эмоциях. Если ей каждый родитель строчит про свою корзиночку, то тут уже не до проверки написанного. Да и Т9 мог вмешаться.
А тупая Маринка Трубицына полюбас свой текст на вычитку редакторами отправляла, что б приосаниться.
Хайпожорка она, уже не знает, что выставить. Письки и сиськи не срабатывают, так надо по учителям проехать.
Тк сама имею отношение к системе образования, для меня этот текст учителя треш и кринж :zvez_ochki: если человек грамотный, а от учителя русского это ожидается априори, никакие нервы и волнение не помешают ему написать «почерк» и не делать других дурацких ошибок, ну ладно ещё пару запятых где-то пропустить (хотя когда сама вижу подобное в школьных чатах у лялонов, то глаза нещадно режет, именно от филологов такого не ожидаешь), но не знать элементарных падежей, склонений и написаний и отправить такую писанину родителям - это уж совсем отбитой надо быть. И при чем тут проверка написанного? На автомате же подобное пишешь, чай не диссертацию научную она Марине отправляла.
К тому же, да, родители часто учителям написывают, на каждый такой вопрос нервов не хватит переживать, так что это чисто рабочие моменты бывают объяснить, за что данная оценка поставлена.
И какая бы Марина напыщенная/лживая и тд ни была, это никак не оправдывает такого «горе-учителя»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.015
Симпатии
44.118
Возраст
40
возможно, но я не удивлюсь, если учительница пишет так. вокруг полно живых примеров, а еще из школ сделали неприступные крепости, так что достучаться только через минобр можно иногда.
Так же живые примеры, родственница учитель в гимназии нск, родители преспокойно ходят и жалуются, по поводу и без. А вот за такое сообщение от учителя их директор учителя на части порвёт, если до него оно дойдёт, а вот с учениками посылающими учителей на х*й ничего сделать нельзя, ибо родители до минобр дойдут, сидите и терпите, не обращайте внимания.
Но, я не сомневаюсь, что в каждой школе есть свои внутренние порядки и многое от руководства зависит
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
Тухлая маринка надеется что нам ещё что то интересно)
Пол года не заходила. Зашла ничо нового.
Агата подросток.
Яшенька супер вундеркинг
Лученька сыночек
У маринки духи
 

Вложения

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.063
Тухлая маринка надеется что нам ещё что то интересно)
Пол года не заходила. Зашла ничо нового.
Агата подросток.
Яшенька супер вундеркинг
Лученька сыночек
У маринки духи
муж еще ноги целует)
Она де там курсы продает по мудроженственности
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
муж еще ноги целует)
Она де там курсы продает по мудроженственности
После того как яксения её бортанула с проблогером.
Она уже в открытую писала типа я то не против-спросите у ксюши)
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.076
После того как яксения её бортанула с проблогером.
Она уже в открытую писала типа я то не против-спросите у ксюши)
Причем Ксения уже не один вебинар продала на те же темы, что и проблогер; стало понятно, кто там был создателем контента, а кто просто примазался)
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.063
Причем Ксения уже не один вебинар продала на те же темы, что и проблогер; стало понятно, кто там был создателем контента, а кто просто примазался)
Так Марипуля за фоточасть отвечала вебинара, по текстам от нее вроде ничего не было
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
268
Симпатии
3.076
Так Марипуля за фоточасть отвечала вебинара, по текстам от нее вроде ничего не было
ну я к тому, что она в какую-то инфоцыганщину ушла, а не клепает вебинары про фото и видео
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
Причем Ксения уже не один вебинар продала на те же темы, что и проблогер; стало понятно, кто там был создателем контента, а кто просто примазался)
Я че т в ней тоже начала разочаровываться.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
Сегодня подумалось, что пора отписываться - реклама на рекламе у яксени.
че т это сперва написала в инстамамках.
Тут тоже напишу.

Я короче давно хотела этот бисейдж заказать. Но с её промокодом и доставкой от 3500, там надо пиздец гору всего брать и я все откладывала.
И тут наивная я зашла на вайлдберис и чо я вижу? Та же хуйня, а цены с учётом её скидки через промокод)
И можно заказать 1 пакет соли за 240 рублей и тебе её привезут.

Но косметос и правда приятный. Пробовала соль английскую и кокосовые сливки


Ну и что б два раза не вставать:бесит трансляция бухла. Прям пиздец в каких объёмах.
И вызывают вопросики что её дружок, которого она раскрутить, гепард, теперь типа тренер.
Какой ты нахуй тренер бля.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.063
че т это сперва написала в инстамамках.
Тут тоже напишу.

Я короче давно хотела этот бисейдж заказать. Но с её промокодом и доставкой от 3500, там надо пиздец гору всего брать и я все откладывала.
И тут наивная я зашла на вайлдберис и чо я вижу? Та же хуйня, а цены с учётом её скидки через промокод)
И можно заказать 1 пакет соли за 240 рублей и тебе её привезут.

Но косметос и правда приятный. Пробовала соль английскую и кокосовые сливки


Ну и что б два раза не вставать:бесит трансляция бухла. Прям пиздец в каких объёмах.
И вызывают вопросики что её дружок, которого она раскрутить, гепард, теперь типа тренер.
Какой ты нахуй тренер бля.
Да ладно вам, Комрадс он быстрее всех пробежал из их компашки. Бегает классно, why not, как говорится. Приятный парень.

А Яксеня наоборот нравится тем, что не строит из себя зожницу :-)
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.330
Да ладно вам, Комрадс он быстрее всех пробежал из их компашки. Бегает классно, why not, как говорится. Приятный парень.

А Яксеня наоборот нравится тем, что не строит из себя зожницу :-)
Бежать самому и учить бегать кого то не равные вещи.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
О, зашла на страницу впервые за много времени, и вижу по 20 комментариев на пост) шикарно для про-блогера, што уж
Марина уже не знает как активность поднять и пишет примитивные хайповые посты, но комментариев все равно максимум 200.
Все очень плохо Маринащька, обратно в грязи)
 
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
615
Симпатии
6.517
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.660
Симпатии
28.063

Вложения