Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#23
В шоке , марипуле 28, я думала 40, ну тогда выглядит и рассуждает она как на 40
Думаете она на 40 выглядит? Я вот сомневалась как-то из-за внешности как раз - ну ок, 32-35 максимум, но не сорокет точно. А рассуждения да, такие «зрелые», нравоучительные даже порой.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
#24
Да, она когда-то давно (пару лет назад?) Писала о возникновении этой шутки-внутрячка. Там то ли подруга замешана, то ли дочь, не помню уже, ибо особо не слежу за ней только так, если в рекомендациях вылезет)
Она была с дочкой и к ней стали подкатывать на улице, дочь и сказала типо это моя мама и ей 40 лет)))
Вроде так дело было)
А вообще она любит вспоминать бедное детство, то как с мужем начинали жить чуть ли ни в нищете , всего добились сами...
Квартирка у них очень даже скромная , не так давно появился таунхаус , съёмный или свой не знаю , она , как я поняла ,мастер по наращиванию волос, муж вообще без понятия что делает, вроде раньше писала что музыкант, но мб это хобби , хз.
Ещё любит рассказать как она путешествует с пятью копейками в кармане...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
4.769
#25
Думаете она на 40 выглядит? Я вот сомневалась как-то из-за внешности как раз - ну ок, 32-35 максимум, но не сорокет точно. А рассуждения да, такие «зрелые», нравоучительные даже порой.
Не не на 40 не выглядит , но я в полне могла подумать что ей 40, ну типо хорошо сохранилась выглядит нам 35. Но не 28. Так как у нее посты старушечьи да и видно муж не 30-ти летний. Создаёт впечатление тётеньки такой)
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
278
Симпатии
1.940
#26
Я Марипулю знаю через подругу. Пересекалась с ней еще во времена студенчества. Ей 28, мужу 30-31. Она по образованию журналист, в томске вроде училась, он инженер в энергетике, заканчивал фэн в нгту. Кирилл работает по специальности, музыка это хобби, они на 1 курсе создали группу и выступали даже в Новосибирске.
Кирилл из обычной семьи точно, она вроде бы тоже, может там отец и состоятельный, но у неё с ним отношения не очень раньше были.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
4.769
#27
Я Марипулю знаю через подругу. Пересекалась с ней еще во времена студенчества. Ей 28, мужу 30-31. Она по образованию журналист, в томске вроде училась, он инженер в энергетике, заканчивал фэн в нгту. Кирилл работает по специальности, музыка это хобби, они на 1 курсе создали группу и выступали даже в Новосибирске.
Кирилл из обычной семьи точно, она вроде бы тоже, может там отец и состоятельный, но у неё с ним отношения не очень раньше были.
Мужу 30-31 :sh_ok2:
Чтож они там все пью /едят что так выглядят )))
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
278
Симпатии
1.940
#28
Мне кажется все думают что он старше из-за бороды, а если бы побрился, то чуть моложе выглядил)) Молодость там точно была бурной, ежегодные дни энергии как минимум (это такой слёт молодёжи на алтае, дня 3-4 беспросветного пьянства)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.450
#29
А что, нет? Все врут?

Ее подружка яксеня тоже типа в ипотеке и последние копейки на путешествия тратит. Только вот каждые 2 месяца куда-то ездит. Езди пожалуйста куда хочешь, только оправдываться зачем?
Я не знаю приносили или нет из инстаудерсокрй ветки, найти уже сложно в теме, но может кто не видел.
В тему инста-мам, про maripulya

Про бедную семью, конечно, гонево. Папа у нее как-то связан с медицинским бизнесом, то ли стоматология своя, то ли ещё что.

Ну и плюс сейчас там муж ишачит по полной, 4 детей не шутка.

Так что обласкана она всяко была с детства. Да и сейчас. Как минимум одни путешествия они вряд ли сами тянут.

Создаётся стойкое впечатление, что дети у нее идут за фото реквизит, как впрочем, почти у всех блогеров. Реально интересно, сколько она тратит на фотографов, бартер или нет и когда членов семьи это заебет) дочь то подрастает.

Знакомые, видевшие ее на отдыхе, приносили замечательные истории, как она втыкала в телефон по часу, пока дети болтаются у кромки воды или вообще исчезают из поля зрения.

Было время, когда пыталась хайпануть на темах вроде на, но потом успокоилась. Сейчас тупо на гивах выезжает и стала скучная.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#30
Она сейчас мне попадается часто. Ну бесит, конечно. :-) Слишком много ее! Нечесанная какая-то вечно в телефон бубубу, чем-то пиписку морскую напоминает - тоже вдохновлено-вдохновляющая, лишь бы рожать да путешествовать, путешествовать и рожать :zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.450
#31
Она сейчас мне попадается часто. Ну бесит, конечно. :-) Слишком много ее! Нечесанная какая-то вечно в телефон бубубу, чем-то пиписку морскую напоминает - тоже вдохновлено-вдохновляющая, лишь бы рожать да путешествовать, путешествовать и рожать :zvez_ochki:
Да, миссия женщины - рожать, путешествовать и писать об этом в Инстаграм !
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#32
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#33
Марипуля ужасно бесячая. Про бедное детство - галимый пиздеж, конечно, такая она вся принцесса на горошине, ну.
Реально, подрастет Лучик - придется нового рожать. Лучик. Это ж надо было.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#34
Марипуля ужасно бесячая. Про бедное детство - галимый пиздеж, конечно, такая она вся принцесса на горошине, ну.
Реально, подрастет Лучик - придется нового рожать. Лучик. Это ж надо было.
«Тыковка» еще нелепее)))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#35
Ну типа сын Яковка и сын Тыковка. Такое... Особенное чувство юмора. У нее там последний пост - рекомендую бутылочки такие то, и в комментах недоумение, мол, ты ж говорила, что кормишь грудью везде и бутылки тебе нах не нужны?
Очень ржу, когда начинается "а вам сорок лет? Я думала 33", хотя ей 28.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#36
Ну типа сын Яковка и сын Тыковка. Такое... Особенное чувство юмора. У нее там последний пост - рекомендую бутылочки такие то, и в комментах недоумение, мол, ты ж говорила, что кормишь грудью везде и бутылки тебе нах не нужны?
Очень ржу, когда начинается "а вам сорок лет? Я думала 33", хотя ей 28.
Больше всего у нее бесят эти все посты типа «так наслаждаюсь младенчеством ах!» Прям вижу, как она им наслаждается, не выпуская телефон из рук (постоянно ответы на комментарии строчит!). Раз наслаждаешься, то нафига этот ИГ 24/7?
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#37
Больше всего у нее бесят эти все посты типа «так наслаждаюсь младенчеством ах!» Прям вижу, как она им наслаждается, не выпуская телефон из рук (постоянно ответы на комментарии строчит!). Раз наслаждаешься, то нафига этот ИГ 24/7?
Каждый раз, когда вижу у инстамамс это "наслаждаюсь младенчеством" - блять, а что они будут делать, когда последний младенец подрастет? Ну невозможно же рожать бесконечно?
Вот от поста про мокрые от молока футболки меня чутт не вырвало.
Че то не могу скрин вставить, я тупое(
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
4.769
#38



Пусть будет тут , Марина говорит , толстым людям тоже нужны купальники .
После этого с ней знакомятся в метро))))
А вообще безумно бесят ее отсылки к бедному прошлому и бабкины причитания ....
Тем более раз бедного прошлого не было, зачем нужно постоянно причитать?
А в березках таунхаус они снимают? Кто знает? Так пиарит эти берёзки всегда)
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
#39



Пусть будет тут , Марина говорит , толстым людям тоже нужны купальники .
После этого с ней знакомятся в метро))))
А вообще безумно бесят ее отсылки к бедному прошлому и бабкины причитания ....
Тем более раз бедного прошлого не было, зачем нужно постоянно причитать?
А в березках таунхаус они снимают? Кто знает? Так пиарит эти берёзки всегда)
А ведь реально и 40 лет дать можно вполне. Хорошие ухоженные 40. Наверно в трусах дело)))
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#40



Пусть будет тут , Марина говорит , толстым людям тоже нужны купальники .
После этого с ней знакомятся в метро))))
А вообще безумно бесят ее отсылки к бедному прошлому и бабкины причитания ....
Тем более раз бедного прошлого не было, зачем нужно постоянно причитать?
А в березках таунхаус они снимают? Кто знает? Так пиарит эти берёзки всегда)
Ну как бы с бедным прошлым она ближе к народу, видимо. Такая своя девчонка. Я училось с Марипулей в одном заведении, помню ее в возрасте лет 16-17, и тогда рассказов о бедной семье не было. Жила она реально с мамой, но папа, насколько я помню, очень финансово ей помогал. Кирилл играл в "Братьях Пилотах", они уже тогда общались, но отношениями не пахло вообще, она же потом в Томск уехала учиться.
Все там пиздеж на пиздеже и пиздежом погоняет, особенно доставляют ее волосы, похожие на дешевый парик - мастер, блять, по наращиванию:facepalm1:
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#41
Во, о чем я говорило парой постов выше. Так слащаво все, что блевать хочется.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
4.769
#42
Ну как бы с бедным прошлым она ближе к народу, видимо. Такая своя девчонка. Я училось с Марипулей в одном заведении, помню ее в возрасте лет 16-17, и тогда рассказов о бедной семье не было. Жила она реально с мамой, но папа, насколько я помню, очень финансово ей помогал. Кирилл играл в "Братьях Пилотах", они уже тогда общались, но отношениями не пахло вообще, она же потом в Томск уехала учиться.
Все там пиздеж на пиздеже и пиздежом погоняет, особенно доставляют ее волосы, похожие на дешевый парик - мастер, блять, по наращиванию:facepalm1:
А волосы что не настоящие? Неужели славянских детей?