Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#43
А волосы что не настоящие? Неужели славянских детей?
Ну насколько я помню, свои волосы у нее довольно жиденькие. И она мастер по наращиванию волос, и у нее тоже нарощенка. Не уверена, что там славянские дети, больше похоже на волосы яка, которые на парикмахерских болванках используют:hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
36
#44
А ведь реально и 40 лет дать можно вполне. Хорошие ухоженные 40. Наверно в трусах дело)))


Ей в целом комплект маловат, мне так нравится это сгибание колен и оттопыривание задницы, чтоб казаться меньше
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.697
Симпатии
55.384
#45
Ей в целом комплект маловат, мне так нравится это сгибание колен и оттопыривание задницы, чтоб казаться меньше
Конечно, ведь еще один признак идеальной инстаматери (помимо постоянных родов и путешествий) - это стройная фигура сразу после родов, чтоб все хомяки бились в экстазе, они-то не могут в труселях фоткаться на многотысячную аудиториию...
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
78
Симпатии
659
#46
У неё, конечно, внешность сельская такая (особенно мну бесит нижняя губа, не знаю почему), но со светлым цветом волос ей лучше, на мой взгляд. Темный ее простил, а в сочетании с простецкой внешностью это особенно убого смотрится. Похудеть бы ей.. может, была бы вполне себе ничего)
Да я даже не про внешность, а именно про фото, про обработку. Ну ужасно же вышло, а она выкладывает.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#47
чем-то пиписку морскую напоминает - тоже вдохновлено-вдохновляющая
В 2016 году, ЕМНИП, Пиписька и Марипуля встречались в Новосибе. Марипуля хвастливый пост с фото запилила, мол, все так прекрасно, Женечка чудо и т.п. А Пиписька ни словом не обмолвилась у себя. Потом они стали друг друга все реже упоминать, а затем и Марипуля по-моему фото снесла.
Я Марипулю видела живьем в ТЦ, тогда ещё у нее двое детей было. Вся сутулая, косматая, щеки такие, будто она, там карамельки заныкала. Очень хочет казаться тем, кем не является — не тот уровень финансов. Если посмотреть ИГ ее мужа @golova40kg , то там видно истинное положение вещей. Обычная семья, никакого лухари, как бы не позировала Маринка с пакетами из Luksé:Girl _Hide:
В Березках живут в демонстрационном доме, якобы в ожидании, пока их жилье сдастся. Сами эти Березки до фига какие неудобные для семей с подрощенными детьми, когда начинается сад-школа. Цены-то хорошие там на жилье, однако народ не рвется туда, ибо инфраструктуры нет.

На Пипиську я была подписана на заре ее профиля, когда народу было мало, а фотки были живее и тексты короче и проще. А потом были пройдены курсы по ведению ИГ, начался пиар, вагоны букв о своей невъебенности, я поняла, что крышечка поехала:ki_ng: и простилась с нею. Сейчас поглядываю, и чет чем больше смотрю, тем больше мне кажется, что она второго сына так нарекла сугубо ради прикольной подписи в ИГ. Типа, Кузькина мать, ахаха, вот такие мы необычные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#48
Я Марипулю видела живьем в ТЦ, тогда ещё у нее двое детей было. Вся сутулая, косматая, щеки такие, будто она, там карамельки заныкала.
Ахах, ну вот да. Интересно, сколько времени у нее уходит, чтобы написать читабельный пост? Если посмотреть ее сториз, складывается впечатление, что она очень плохо разговаривает, косноязычная какая-то.
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030
#49
Ахах, ну вот да. Интересно, сколько времени у нее уходит, чтобы написать читабельный пост? Если посмотреть ее сториз, складывается впечатление, что она очень плохо разговаривает, косноязычная какая-то.
вообще для этого нанимают копирайтера.практически все топ блохеры.состою в чатах на эти темы и читаю.один текст стоит около 2х тыс.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#50
вообще для этого нанимают копирайтера.практически все топ блохеры.состою в чатах на эти темы и читаю.один текст стоит около 2х тыс.
Ой, лучше бы Пиписька наняла. У нее абсолютно нечитабельные посты. Не столько текст, сколько оформление — ни пробелов, ни заглавных букв.
А Марипуля, мне думается, столько денег не имеет, чтоб за каждый пост платить. У нее подружка есть, кстати, не ебнутая мамашка, а вполне адекватная, читаю ее всегда с интересом и удовольствием. Так вот она очень классно пишет, может она и Инстаматери помогает:Unknown:
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
910
Симпатии
5.030
#51
Ой, лучше бы Пиписька наняла. У нее абсолютно нечитабельные посты. Не столько текст, сколько оформление — ни пробелов, ни заглавных букв.
А Марипуля, мне думается, столько денег не имеет, чтоб за каждый пост платить. У нее подружка есть, кстати, не ебнутая мамашка, а вполне адекватная, читаю ее всегда с интересом и удовольствием. Так вот она очень классно пишет, может она и Инстаматери помогает:Unknown:
тексты стоят от 150руб. это полное дерьмо, но блогеры пользуются услугами такими, может пиписька экономит. 2 тыс это хороший, качественный ,грамотный текст от профи. их огромное количество и огромное количество блогерш пользуются их услугами
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#52
тексты стоят от 150руб. это полное дерьмо, но блогеры пользуются услугами такими, может пиписька экономит.
В это я поверю ещё меньше, чем в то, что Марипуля по 2 штуки отдаёт:girl_ha_ha:
А вообще интересная информация, спасибо!
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#53
Вспомнила ещё про Марипулю))
Она как-то выложила фото Стаси, мол, вот крутая и смелая, я её не всегда поддерживаю, но зато к ней точно нет равнодушных. Ой, какой там срач был, что понятно и ожидаемо:girl_ha_ha:
Вот не помню только, мелькала ли ответочка у Стаси. Потом, конечно, пост Марипуля снесла. Но всей этой истории самое занятное было то, что в комментах Марипуля не единожды упоминала, что это страница конкретно для заколачивания деньжат, а есть у Подоляк и другой профиль, где она вообще адекватная. Посмотреть бы его, не верится чёт, что можно добровольно такой ебанашкой себя выставлять. Какие такие космические деньги могут толкнуть на это?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#54
И надо отдать ей должное: такого количества комментариев живых подписчиков и такого количества лайков я ни у кого не встречала. Вовлеченность у ее блога бешеная.
Да, я тоже это отмечала, любит подписота Женю. Марипуля уж так старается за ней угнаться, умора. И темы срачные заводит, и философствовать пытается, а все равно не то пальто. Сегодня вот опять - подпишись на 35 человек и выиграй деньги. Реально что ли народ в этом участвует?
Кстати, по первости они писали темы-противопоставления. Ну, например, одна пишет о том, как оставила сына и пошла в рестик с мужем, а другая тут же пост о том, что не могёт ни на миг с дитем расстаться, не доверит никому свою кровиночку. Забавно было:girl_ha_ha:
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.697
Симпатии
55.384
#55
Да, я тоже это отмечала, любит подписота Женю. Марипуля уж так старается за ней угнаться, умора. И темы срачные заводит, и философствовать пытается, а все равно не то пальто. Сегодня вот опять - подпишись на 35 человек и выиграй деньги. Реально что ли народ в этом участвует?
Кстати, по первости они писали темы-противопоставления. Ну, например, одна пишет о том, как оставила сына и пошла в рестик с мужем, а другая тут же пост о том, что не могёт ни на миг с дитем расстаться, не доверит никому свою кровиночку. Забавно было:girl_ha_ha:
Суровая сибирская конкуренция :;-))):
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#56
Суровая сибирская конкуренция
Гы:-)
Вообще как некую уникальность преподносят житье в Сибири. А чё тут такого уникального? Их в сфс когда пиарят обязательно упоминают проживание в Сибири, типа это ппц какая экзотика. Или дивятся в том смысле, что это бабы с татухами, а не медведицы в кокошниках:;-))):
Меня вчера опять бомбило чуток, Марипуля катается с детьми на острова на катере и все без жилетов спасательных. Вот для меня это из серии кататься без кресла и оставлять одних в номере. Я страхующаяся курица:Unknown:
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#57
Или дивятся в том смысле, что это бабы с татухами, а не медведицы в кокошниках:;-))):
А вот представьте, если завести сибирский инстаграм МЕДВЕДИЦЕ В КОКОШНИКЕ. Ну там медвежата ее, все дела. Вдохноаленный Топтыгин, уютная дизайнерская берлога, поездки к родне в Забайкалье.
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#58
Марипуля уж так старается за ней угнаться, умора. И темы срачные заводит, и философствовать пытается, а все равно не то пальто.
Я хз, мне кажется, достаточно разок посмотреть марипулины сториз, глянуть на нее в динамике и все ясно. Хотя, конечно, я чего-то не понимаю, наверное, раз подписота продолжает на нее надрачивать)) как по мне, она категорически лишена хоть какой-то харизмы.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.697
Симпатии
55.384
#59
Я хз, мне кажется, достаточно разок посмотреть марипулины сториз, глянуть на нее в динамике и все ясно. Хотя, конечно, я чего-то не понимаю, наверное, раз подписота продолжает на нее надрачивать)) как по мне, она категорически лишена хоть какой-то харизмы.
И кажется, немного фепелявая она. Ну явно деффект дикции некий есть, а всё туда же, видосики снимать!
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
#60
И кажется, немного фепелявая она. Ну явно деффект дикции некий есть, а всё туда же, видосики снимать!
Не, она не шепелявая, просто манера говорить такая... Несколько ебучая.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.697
Симпатии
55.384
#61
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#62
Как будто за щеками заначка:girl_ha_ha:
Вообще, у неё толстые щёки или это комки Биша такие большие. Прям в глаза бросается на видосиках. И косолапая она.
Бля, вся суть инсты — сутулая косолапая девица, которая выглядит старше своих лет, с гнездом на башке и пакетиком из дорогого магаза встала возле казённого коттеджа ножкой эть с призывом рожать и вся подписота "аааахх, Мариночка, вы гениальны:mi-mi-mi::mi-mi-mi:" умора.
Я вот на Перминову любуюсь, как её ни загни, один хрен красотка. Она, кстати, тоже сибирячка. Чёт не пишет об этом, стесняеццо походу :girl_ha_ha: Хотя тоже не без тараканов, начиная от возраста мужа и заканчивая тем, что почти не постит старшего мальчишку крупным планом (у него с передними зубами печалька), а по мне так все ребятишки у них милахи.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.490
#63
Сегодня вот опять - подпишись на 35 человек и выиграй деньги. Реально что ли народ в этом участвует?
Оказывается, эта херь работает!
Щас сториз зашла глянуть, смотрю, ба! 417 тыщ подписчиков. Удивилась, вернулась к посту с розыгрышем —30 тыщ комментов. Я в ахуе:sh_o_k:
И ржу, Маринка непочитала про безопасность, начала умничать, аж муж вспылил:hi_hi_hi: