Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Не могу найти пост про рюкзак. Покажите, пожалуйста.
Это сторис были , уже пропали , много сторис , суть рекламы тут выше написали , лично мне не о чем , ну впрочем как и все чего пуля касается , особенно прекрасно было .. я же блогер бла бла ... и у ребёнка дб вот такой рюкзак :ps_ih: И картинка красного рюкзака за 30к
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Моё любимое, Пуля и политика.

Вечером можно зайти комменты почитать, посмотреть как она обосралась по всем фронтам
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Моё любимое, Пуля и политика.

Вечером можно зайти комменты почитать, посмотреть как она обосралась по всем фронтам
Она в сториз всю оппозицию быдлом невоспитанным назвала. А по мне, так это только Мариночка самое что есть настоящее избирательное чмо.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Марина изучила пожары и пообщалась со специалистами, если вы не забыли она же ЖУРНАЛИСТ. Поэтому, все кто не уехал на время смога — лох и неудачник, а она стоит тут в белом пальто и тратит на вас заряд телефона

Прлгу прощения за путаницу в скринах
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Марина изучила пожары и пообщалась со специалистами, если вы не забыли она же ЖУРНАЛИСТ. Поэтому, все кто не уехал на время смога — лох и неудачник, а она стоит тут в белом пальто и тратит на вас заряд телефона

Прлгу прощения за путаницу в скринах
Вот если бы её магазин сгорел, там бы слезок и срача было на месяц... а тут подумаешь, чуть больше леса в этом году. Ебанашка с маткой вместо мозга, не иначе.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
На журфаке есть политология, а в школах обществознание. Должен же взрослый человек понимать, чем региональная дума отличается от государственной, какие полномочия у депутатов... Да что распинаться, Марина просто тупая. Мне всё покоя не даёт её образование, почему-то не верю, что она ТГУ окончила. Есть инсайдеры? Неужели Пуля - действительно выпускница хорошего вуза?

Про пожары совсем мрак. Узнала она всё у людей, "которые у дела стоят" (а почему не лежат?). Зла на неё не хватает. И не стыдно ведь вещать на огромную аудиторию.

марипуля.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
На журфаке есть политология, а в школах обществознание. Должен же взрослый человек понимать, чем региональная дума отличается от государственной, какие полномочия у депутатов... Да что распинаться, Марина просто тупая. Мне всё покоя не даёт её образование, почему-то не верю, что она ТГУ закончила. Есть инсайдеры? Неужели Пуля - действительно выпускница хорошего вуза?

Про пожары совсем мрак. Узнала она всё у людей, "которые у дела стоят" (а почему не лежат?). Зла на неё не хватает. И не стыдно ведь вещать на огромную аудиторию.

Посмотреть вложение 816903
Как вариант, могла она просто отсидеться на платном обучении? И потом устроиться в свою глянцевую писульку менеджером, тут и правда мозги не нужны.

И ведь вроде красным дипломом тычет всегда в постах?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Как вариант, могла она просто отсидеться на платном обучении? И потом устроиться в свою глянцевую писульку менеджером, тут и правда мозги не нужны.

И ведь вроде красным дипломом тычет всегда в постах?
До ТГУ мариночка училась в пед колледже (после 9 класса), который прикрыли.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
А то она как Пися Водонаева, которая всем при всяком случае кричит, что она с журфака и онажежурналист
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.542
Симпатии
23.578
Не совсем поняла, нахуя Мариночка в последнем посте придумала про «изнасиловать козу». Пуля, слишком толсто, слишком.
Изящней надо быть, ну
http://instagr.am/p/B1F-Gfjl0ED/
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
Пиздец, пришлось от яксении отписаться из-за этой женщины )) Не верю я, что адекватный человек может дружить с марипулей )
Мариночка, ты такая непроходимая тупица, что даже имидж своим друзьям портишь )
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.376
Пиздец, пришлось от яксении отписаться из-за этой женщины )) Не верю я, что адекватный человек может дружить с марипулей )
Мариночка, ты такая непроходимая тупица, что даже имидж своим друзьям портишь )
Во мне теплится надежда, что у Мариночки только образ городской сумасшедшей и многомамки в одном флаконе. Потому что Яксеня прям лапушка и не хочется верить, что она с этой ебанашкой дружит искренне :)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
@Нарушитель традиций, @Робина Гадина, милые, те же мысли и у мну! Не отписываюсь, но недоумение есть. Ксения ещё с Могучей недавно тусила, чем ещё больше вогнала меня в ахуй.

Пуля, ты так открыто телемостируешь, что даже скучно. Чёт про "свой" магаз давно молчишь, всё штоле, наигралась в пизнезменшу?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
@Нарушитель традиций, @Робина Гадина, милые, те же мысли и у мну! Не отписываюсь, но недоумение есть. Ксения ещё с Могучей недавно тусила, чем ещё больше вогнала меня в ахуй.

Пуля, ты так открыто телемостируешь, что даже скучно. Чёт про "свой" магаз давно молчишь, всё штоле, наигралась в пизнезменшу?
Ксюша просто пиарит блог, я думаю.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Опять "Я журналист"

Ну ептваю мать, Марина, журналисты это те кто ебашит в командировках, на этих самых пожарах. А ты тупая пизда, которая примеряет в сторис трусы из чужого магазина.
 

Вложения