Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.272
Может осталось что то в общаке? Я не помню были ли скрины какие то, давно это было.

А суть была в том что Берёзки сдают хаты и Марина по всей видимости так и жила там, отрабатывая часть платы или всю, почти ежедневно их пиаря в сторис (рекламные посты точно были). Никогда не было речи о том что это прямо ИХ жильё, в собственности.

Когда они переезжали в город, Марина ничего не сказала о продаже этого дома. Просто "мы уезжаем в город" и всё.
Она не просто в съёмном жилье жила, а в доме-образце, которые обычно потенциальным покупателям показывют. И потом много трепала, дескать, выбирают себе новое, более просторное жильё там же. Преподносилось это всё именно, как "наше жильё", ни разу не помню, чтоб она говорила, что недвига по бартеру или в аренде. Хотя чё с Пули взять? Самая упоротая пиздоболка, кого я встречала на просторах сети.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Она не просто в съёмном жилье жила, а в доме-образце, которые обычно потенциальным покупателям показывют. И потом много трепала, дескать, выбирают себе новое, более просторное жильё там же. Преподносилось это всё именно, как "наше жильё", ни разу не помню, чтоб она говорила, что недвига по бартеру или в аренде. Хотя чё с Пули взять? Самая упоротая пиздоболка, кого я встречала на просторах сети.
Да, образец, запамятовало
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
ой, да кому она там в Сочи нужна...Так, воздух сотрясает.
Так сказала же , подсобирает к осени 50%, вторую часть в ипотеку и будет сдавать это жильё, а зимой типо сами будут там жить
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Я думаю это просто реклама
Пуля ж пиздливая капец! Дом она купит , ага
Пуля нищебродка , и это факт ... ну и с головой явно не дружит...
мб опять будет жить за рекламу , а втирать что своё
Ну или в долги залезет , понта ради ... хотя там такое жильё...которое она в сториз показывала... ну такое себе...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Пуля нищебродка , и это факт ... ну и с головой явно не дружит...
мб опять будет жить за рекламу , а втирать что своё
Ну или в долги залезет , понта ради ... хотя там такое жильё...которое она в сториз показывала... ну такое себе...
А на что она весь табор чуть ли не раз в две недели таскает в "трипы"? Как мне кажется, это не дёшево?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Ой, да пусть пиздует, хоть в Сочи, хоть в Анадырь.

Я кстати, заметила что она давно не светила подружку https://instagram.com/katrinlove27 Пуля, телемостируй, как там твоя лучшая подруга? Неужто пути разошлись?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Так вот, сборы типа твоих, Мариночка, говорят лишь о том, что Агата плюшка, у которой нет никаких способностей к гимнастике (собственно, на фото видно живот и плотное сложение девочки), феномен Кабаевой имел место быть, но это явно не твой случай. Именно поэтому такие сборы в подобных любительских клубах платные. Был бы нормальный клуб, тренили бы побольше и выступали чаще. И какой тимбилдинг ты там желаешь? Ты же не в синхронное плавание повела дочь, где один за всех.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
меня прям взбомбило от рекламы Мврипули ее пресетов, ну где она надергала всякие фоты других пользоваетелей инстаграма, с заголовками - Ваш Париж - Мой Париж, и т д.... Судя по комментам, не только меня, не 1 и не 2 человека там спрашивают, а какое право она имела выкладывать в нелестной подборке фоты других людей? И на что марипуля тупо пишет - так я нашла их по тегам. По каким ??? хештег "хочучтобменяобосраламарипуля" ???? С чего вдруг тот факт что эти люди использовали тэги, дает право использовать их фоты?????? тэги они вообще по большему счету для себя....
я уж не говорю про то что - ну да, купите все пресеты и делайте фотки как у марипули или морской пиписьки, даешь голимый однообразный инстаграм. а почему тогда звезды, в смысле которые селебрити, не маются этой ерундой с прИсетами? или вот - просто хочу чтоб Марипуля зашла в акаунты бадипозитивных наших поциков-блогеров и офигела от зависти, ведь там косоебые страшные фотки с полным отсутствием ЭСТЕТИКИ и АТМОСФЕРЫ собирают дохуя лайков.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
Так это её магазин трусов там около Первомайского сквера? Интересно было бы увидеть хоть одного покупателя. Я живу очень рядом и постоянно там хожу, мои друзья работают в соседней кофейне. Оно пустует, как пустовал салон ноготочков на этом же месте. А вообще, меня коллега уже заебала, я каждые 5 минут слышу её возгласы "Марипуля то", "Марипуля это". Полистала тему, так и не поняла, что такого выдающегося в этой тёлке. Таких тысячи.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Так это её магазин трусов там около Первомайского сквера? Интересно было бы увидеть хоть одного покупателя. Я живу очень рядом и постоянно там хожу, мои друзья работают в соседней кофейне. Оно пустует, как пустовал салон ноготочков на этом же месте. А вообще, меня коллега уже заебала, я каждые 5 минут слышу её возгласы "Марипуля то", "Марипуля это". Полистала тему, так и не поняла, что такого выдающегося в этой тёлке. Таких тысячи.
Не её , как я понимаю просто доля там имеется у неё и всё ... инст с этим бельём существовал и раньше
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Так это её магазин трусов там около Первомайского сквера? Интересно было бы увидеть хоть одного покупателя. Я живу очень рядом и постоянно там хожу, мои друзья работают в соседней кофейне. Оно пустует, как пустовал салон ноготочков на этом же месте. А вообще, меня коллега уже заебала, я каждые 5 минут слышу её возгласы "Марипуля то", "Марипуля это". Полистала тему, так и не поняла, что такого выдающегося в этой тёлке. Таких тысячи.
Так в этом то и удивительно, бледная моль, ни лица, ни чувства юмора, ни мысли, один Крымнаш, я жежурналист и стихи из одноклассников.
И толпа хомяков:" Марина такая искренняя!“