Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Кстати, Пуля с пиписькой почти одновременно запилили новость про тур для хомяков. Ух, прям ноздря в ноздрю идут
Сибирячки жеж:;-))):
Постоянно угараю, что они это подчёркивают. Типа, тут ваще пиздец, а они вот выживают, да ещё и популярность обрели.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Серёжа, держись там! Собаке тоже мои соболезнования
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Серёжа, держись там! Собаке тоже мои соболезнования
Всё-таки купили. То, что обижать будет, не думаю, но вот в том, что собакой не будут нормально заниматься и жизнь у неё будет без стабильности, уверена.
Жалко пёсика.
Посмотрела на Серёжу и совсем стало грустно. Какой стресс кролу, щенки в этом возрасте очень игривые, прикусывают хорошо, спрятаться негде, а хозяевам потеха. Свинство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Бля, с первого раза с картинками что-то пошло не так, но повторюсь: Маринощька, я вас обожаю!!! Вы такая искренняя, милая и приятная IMG_20191113_135118.jpg IMG_20191113_135138.jpg IMG_20191113_135037.jpg IMG_20191113_135056.jpg
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
Бля, с первого раза с картинками что-то пошло не так, но повторюсь: Маринощька, я вас обожаю!!! Вы такая искренняя, милая и приятная Посмотреть вложение 944399 Посмотреть вложение 944400 Посмотреть вложение 944401 Посмотреть вложение 944402
Типа, ирония её конёк (нет). Я комменты даже не читала, помню её сториз, где она писала, что кавалерчики ничего не грызут и ходят на пелёнку. Боюсь, ничего нового там не прочесть.
Вообще, щенок для трёх месяцев (нормальные заводчики в этом возрасте передают щенков) маловат, поэтому предположу, что он младше. Значит на карантине он должен быть, гулять только на руках, чтоб постепенно к улице привыкал, но ничего не подцепил. Будем посмотреть. Пёсик милашка, пусть всё хорошо с ним будет.

З.Ы. Подчёркивает, что деньги за собаку платила она. Типа, у каждого свой кошелёк в этой прекрасной дружной семье? Киря нищеёб, знай своё место.
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
28
Симпатии
129
Аж выхожу от злости из РО, всем хай.
Бомбит у меня просто пиздец. Ладно сама ебанашка, но во что она превращает своих детей?
У Луки стенозы — заебца, пусть полижет землицы китайской. В посте типа ему подарок, да? Лучу похуй на собак и на мать в том числе, он ищет, наверно, тарелку, к которой можно припасть и поесть, я просто больше не видало, чем он занимается, кроме как ест.

Бедному Яшке в погоне за странной модой внушила, что он — Маленький принц из одноимённого произведения. Нахуя? Чтобы он мило бегал в зелёном плаще с игрушкой Лиса и радовал хомок неординарностью?

У Агухи нет способностей конкретно в этом виде спорта. Но нет. Марина будет ссать против ветра, здравствуй РПП и подорваное здоровье у девочки в будущем. Марин, ты же ТАК МНОГО изучаешь детскую психологию. Родители, дорогая, нужны для того, чтобы беречь, любить и направлять, а не реализовывать благодаря детям свои странные амбиции.

У меня нет негатива к ее детям. Надеюсь, буду понята. Это мой первый раз, я волнуюсь :kud_ryashka:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.975
Симпатии
16.839
Возраст
36
Аж выхожу от злости из РО, всем хай.
Бомбит у меня просто пиздец. Ладно сама ебанашка, но во что она превращает своих детей?
У Луки стенозы — заебца, пусть полижет землицы китайской. В посте типа ему подарок, да? Лучу похуй на собак и на мать в том числе, он ищет, наверно, тарелку, к которой можно припасть и поесть, я просто больше не видало, чем он занимается, кроме как ест.

Бедному Яшке в погоне за странной модой внушила, что он — Маленький принц из одноимённого произведения. Нахуя? Чтобы он мило бегал в зелёном плаще с игрушкой Лиса и радовал хомок неординарностью?

У Агухи нет способностей конкретно в этом виде спорта. Но нет. Марина будет ссать против ветра, здравствуй РПП и подорваное здоровье у девочки в будущем. Марин, ты же ТАК МНОГО изучаешь детскую психологию. Родители, дорогая, нужны для того, чтобы беречь, любить и направлять, а не реализовывать благодаря детям свои странные амбиции.

У меня нет негатива к ее детям. Надеюсь, буду понята. Это мой первый раз, я волнуюсь :kud_ryashka:
Плюсую.
Тоже никакого негатива к детям, они милые (особенно у Кирилла в сторис/постах), но Марина это пздц
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Это все амбиции, как верно заметил насик и комплексы, просто дикое количество комплексов, которое теперь идёт на детей. Вспомните как она свою мать поносит в постах, а в сторис, мимими, баба кыска. Комплексы и обида, ей бы у психолога прописаться
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
28
Симпатии
129
Не умею носить посты, но в последнем марищка предлагает забить на диагнозы детей. Таки прямым текстом, называя это недоразумение "интуиция". Это называется "пронесло" и "похуй".

А если в ее понтовых путешествиях кто-то подхватит тропическую, к примеру болезнь? Что тогда?
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
Не умею носить посты, но в последнем марищка предлагает забить на диагнозы детей. Таки прямым текстом, называя это недоразумение "интуиция". Это называется "пронесло" и "похуй".

А если в ее понтовых путешествиях кто-то подхватит тропическую, к примеру болезнь? Что тогда?
Тогда Мариночка будет молиться за их здоровье.

Она же вроде и прививки не ставит
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
11
Симпатии
95
"У Агаты - был язык раздвоенный на две части, полное отсутствие речи до трех лет и ожирение.
У Яши - крепторхизм и рост по нижней границе нормы.
У Луча- внутриутробное кровоизлияние, дерматиты и до 1,5 лет он не ходил.
Что я делала? Ничего" пишет наша пуля.

Я в недоумении, нахуа писать эти диагнозы и выставлять на всеобщее обозрение? агата в школу ходит, детишки сейчас развитые, прочитают и будут ее дразнить? А про Яшу и его яички?! Марина, ты дура .
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
630
Симпатии
8.384
"У Агаты - был язык раздвоенный на две части, полное отсутствие речи до трех лет и ожирение.
У Яши - крепторхизм и рост по нижней границе нормы.
У Луча- внутриутробное кровоизлияние, дерматиты и до 1,5 лет он не ходил.
Что я делала? Ничего" пишет наша пуля.

Я в недоумении, нахуа писать эти диагнозы и выставлять на всеобщее обозрение? агата в школу ходит, детишки сейчас развитые, прочитают и будут ее дразнить? А про Яшу и его яички?! Марина, ты дура .
Потому что Маринащка прежде всего своим детям не мама, а друг. Видимо, такой друг, с которым и врагов не надо :Unknown:
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.746
Симпатии
128.553
А чё раздвоенный язык сросся назад штоле? Как можно не знать, что крИпторхизм, тем более, если он был у твоего сына?
Хайп такой хайп, деньги не пахнут. Конченая :facepalm1:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Зато, когда Яша на Хайнане поранил палец во сне (что тоже странно) - такое шоу устроила, повезла ребенка среди ночи в клинику, как она сказала: кожу срезать! двух других детей в отеле бросила. Почти сопли свои по экрану размазывала, такая подача будто чуть ли не в реанимацию едут с угрозой ампутации. Палец ему там замотали и всё, утром уже играл и не вспоминал - пиздец вот прям в клинику ночью нужно было нестись и снимать. Больше напугала пацана и раздула трагедию. Или такая классная мать, что нет с собой в поездке бинта и антисептика? Или не может отличить порез от отрыва пальца?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
627
У Агаты было ожирение, зато теперь ребенок ходит на гимнастику и садится на диету. Молодец мама.
А ещё на соревах удивляется, почему сложные элементы не вставляют в выступление.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
У Агаты было ожирение, зато теперь ребенок ходит на гимнастику и садится на диету. Молодец мама.
А ещё на соревах удивляется, почему сложные элементы не вставляют в выступление.
Причём ожирение было Марин иной заслуг ой