Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Тоже орнула с мужа-альфонса)))
И, давайте будем адекватными: зубы мы себе не выбираем при рождении, как и рост, голос и тд..
Глупо как-то к этому придираться
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Я когда писала не читала то, что до меня, прочитав люди писали тоже самое. Что этого мужа знают какой он был , ну по сравнению с ней точно альфонс и никакой абсолютно , врала постоянно тоже много раз писали, из богатой семьи и любит говорить о том, что все сама сама и такая бедная несчастная. Не я первая это все написала, все это оказывается уже и было описано
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Муж ободранный реально был , особенно по сравнению с моделью Мариной. И то, что он там работает якобы , понятное что до него она жила просто прекрасно ,муж и его зарплата никак не повлияли на ее обеспечение и обеспечение 3 детей. Ну получает он зарплату если работает , себя хоть на неё обеспечит и то не думаю , что хватает , а остальное ее отец ну и теперь она сама с помощью Инстаграмм
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Ага, муж-альфонс, который работает на заводе (или где?...), из-за работы которого они и не уезжают из Новосибирска, как Марина говорила не раз.
Скорее может не уезжают не из за него, а папы ?)) в это я больше поверю. Говорить она что угодно может и это проверено мною , делить на 10 надо , об этом писали уже и до меня , именно подчеркивали эту черту и я согласна на все 100. Очень неприятный человек она и завышенным самомнением с детства на почте внешних данных и денег
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Рост и зубы она всегда ими гордилась , не говорю , что это некрасиво и тд. Просто факт, что писали 170 она, она 180 как минимум. И писали что за ямки от филлера почему такой подбородок. Это просто челюсть такая и подбородок в смятку был и раньше
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Нафиг он ей сдался тогда? Любовь как то не вяжется с тем образом, что вы описали
Не знаю зачем сдался , наверное именно и полюбила , а что ещё ее держать с ним может ? Ну он удачно пристроился, наверное ведёт себя соответствующе , все делает для семьи, что может , лучше неё он никогда не найдёт , пришёл на все готовое уже , плохо ему что ли ?)) а она наверное влюбилась только это
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Нафиг он ей сдался тогда? Любовь как то не вяжется с тем образом, что вы описали
Так полагаю, что любовь у них раз 3 детей. Значит полюбила вот такого ободранного. А зачем ей богатый? У неё все готовое и так, поэтому наверное только любовь
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Ну факт в том , что даже прочитав пару постов, все также как и раньше , вот эти сказки изливающиеся длинные и выдуманные все, сегодня так завтра по-другому, потом своё враньё забыла придумала новое., ничего не поменялось
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
все делает для семьи, что может , лучше неё он никогда не найдёт , пришёл на все готовое уже , плохо ему что ли
Странно. По ее постам, я бы скорей наоборот сказала, что она под него подстраивается больше.
Хотела жить в доме, но муж настоял на квартире.
В путешествия с ними редко ездит.
Ведет себя всегда очень сдержано. Помощи тоже как таковой от него не видно. Собаку не разрешал и тд.
Мама его, я так понимаю, вообще не всех внуков даже видела.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Странно. По ее постам, я бы скорей наоборот сказала, что она под него подстраивается больше.
Хотела жить в доме, но муж настоял на квартире.
В путешествия с ними редко ездит.
Ведет себя всегда очень сдержано. Помощи тоже как таковой от него не видно. Собаку не разрешал и тд.
Мама его, я так понимаю, вообще не всех внуков даже видела.
Ну не знаю , это все вы же понимаете для привлечения внимания, удивления , подписчиков , это ее работа. Возможно все так. Я лишь внесла свою лепту про ее любовь к выдумкам с детства, юности , но видите как это хорошо вылилось в блоггерство. И стала популярной и ее рассказы читают . Для каждого таланта и способности найдётся применение
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
То что она постила однажды, не делает её той моделью в общепринятом смысле. В Сибе модель - это постоять на фуршете с канапешками и выйти на подиум в пальто из синара.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Ну много чего, уже до меня рассказывали это. То она знаменитая модель, то в Германии , то тут , то с мамой живет, то одна, то отец козел плохой никакой , но все деньги от него. Одному говорила одно другому другое, любила очень сплетни. Всякие такие женские штучки , дружить с кем -то Новым , собирать сплетни и грязь и так по кругу. Если находилась более выгодная подружка и обеспеченная , то потом сплетни и опять же всякие рассказы в сторону бывших . Я подробности прям не помню , в общих чертах так. Прошло более 10 лет. Но ее прям из всех одну помню как самую неприятную и собравшую в себе враньё и интриганство наверное в первую очередь и предательство . И очень скользкую. Вот мои воспоминания. Увидев ее страницу удивилась , что трое детей и вот такая звезда , почитала посты и аж воспоминания про эту болтовню бесконечную и ее эти все извороты, сказки , ничего не поменялось. Нашла куда это применить, молодец !
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
474
Симпатии
3.558
Ну много чего, уже до меня рассказывали это. То она знаменитая модель, то в Германии , то тут , то с мамой живет, то одна, то отец козел плохой никакой , но все деньги от него. Одному говорила одно другому другое, любила очень сплетни. Всякие такие женские штучки , дружить с кем -то Новым , собирать сплетни и грязь и так по кругу. Если находилась более выгодная подружка и обеспеченная , то потом сплетни и опять же всякие рассказы в сторону бывших . Я подробности прям не помню , в общих чертах так. Прошло более 10 лет. Но ее прям из всех одну помню как самую неприятную и собравшую в себе враньё и интриганство наверное в первую очередь и предательство . И очень скользкую. Вот мои воспоминания. Увидев ее страницу удивилась , что трое детей и вот такая звезда , почитала посты и аж воспоминания про эту болтовню бесконечную и ее эти все извороты, сказки , ничего не поменялось. Нашла куда это применить, молодец !
Милое, так я не про прошлое пример прошу. Многие девочки грешат фантазиями.
Вы просто пишите, что ничего не изменилось. Я и спросило про сейчас. Не сильно слежу просто
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Она очень
Милое, так я не про прошлое пример прошу. Многие девочки грешат фантазиями.
Вы просто пишите, что ничего не изменилось. Я и спросило про сейчас. Не сильно слежу просто
а я про то , что жалуется на жизнь и много придумывает , ну это для того , чтобы быть ближе к народу да. А так куда мне до неё, она золотая молодёжь и этим очень гордилась
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Милое, так я не про прошлое пример прошу. Многие девочки грешат фантазиями.
Вы просто пишите, что ничего не изменилось. Я и спросило про сейчас. Не сильно слежу просто
Да, но не в таких масштабах, у неё наверное это было слишком гипертрофировано. И вот ощущение от постов не изменились, не думаю что ее суть сильно поменялась с 18 лет скажем .
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Модель чего Марина была? Самолёта? Где работы?
Да, и раньше также было )) я модель, то она в агенстве то заграницей работает , работ не было и нет , писала помню про клиники своего отца вроде рекламу на нгс. Но если кто-то был симпатичный и высокий кроме неё она рассказывала , что такой зачухонной и неухоженной модель быть не может , вот она супер модель, и по ней все видно , ну интриганка такая одним словом и подлая сплетница
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
Модель чего Марина была? Самолёта? Где работы?
Вот честно ни 1 слова кроме как да данные есть высокая , стройная , общительная , были средства на развлечения и одежду и тд и тп, но вот про что-то другое ну язык не поворачивается. Везде пролезет - она всегда такая была , это хорошо для нашего времени и жизни , молодец ещё раз. Где надо соврёт где надо сдружится и про других грязи нальёт , кому надо подлижет. Ну и конечно уверенности ещё прибавляли более устойчивое и материальное положение и доступ засчет этого к красивой жизни, я ничего против не имею ни в коем случае, но вот про какие-то человеческие качества и хоть вообще какие-то сказать не могу. Вот к кому надо было и кто заслуживал или выгодно и мог посоревноваться с ней в плане материи там были и нализывания и дружба.