Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
16.786
Возраст
36
А, сегодня затмение, обострения всякие...
Может сама Марина решила явиться, а то чё у пиписьки палата активная, а у неё не особо
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
16.786
Возраст
36
Странно. По ее постам, я бы скорей наоборот сказала, что она под него подстраивается больше.
Хотела жить в доме, но муж настоял на квартире.
В путешествия с ними редко ездит.
Ведет себя всегда очень сдержано. Помощи тоже как таковой от него не видно. Собаку не разрешал и тд.
Мама его, я так понимаю, вообще не всех внуков даже видела.
Ну про помощь, Марина может не показывать просто. Но пока она тусит где-то, то с детьми - Кирилл. Ясно, что не весь день, ибо этому "альфонсу" ещё семью кормить, но они вместе
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Ну много чего, уже до меня рассказывали это. То она знаменитая модель, то в Германии , то тут , то с мамой живет, то одна, то отец козел плохой никакой , но все деньги от него. Одному говорила одно другому другое, любила очень сплетни. Всякие такие женские штучки , дружить с кем -то Новым , собирать сплетни и грязь и так по кругу. Если находилась более выгодная подружка и обеспеченная , то потом сплетни и опять же всякие рассказы в сторону бывших . Я подробности прям не помню , в общих чертах так. Прошло более 10 лет. Но ее прям из всех одну помню как самую неприятную и собравшую в себе враньё и интриганство наверное в первую очередь и предательство . И очень скользкую. Вот мои воспоминания. Увидев ее страницу удивилась , что трое детей и вот такая звезда , почитала посты и аж воспоминания про эту болтовню бесконечную и ее эти все извороты, сказки , ничего не поменялось. Нашла куда это применить, молодец !
С чего вы взяли, что её отец сейчас содержит её саму, Кирилла и весь выводок? Тащите доказательства, т.к. это всё больше похоже на домыслы десятителетней давности.
Она неоднократно постила, что с отцом больше не общается и при любом удобном случае на него батон крошит. Я не в защиту поциента, но в то как она постоянно с кем-то рвёт отношения - вполне поверю, что и с батей в рамсах.
Да и нахера ему надо было бы её содержать? У него своя семья и дети в новой семье, сопоставимые по возрасту с внуками от старшей доченьки с гусями.
Вы так пишите будто её батя-стоматолог пиздец прям олигарх Новосибирского разлива. С каких пор владельцы стоматологий стали такими богачами.
Да она сама сейчас на рекламе больше бати зарабатывает::-):-)
И про мужа её тоже борщец. Никакой он не гопник. Знакомая знакомых работала с ним, с профессиональным уважением отзывалась о нём. Ну и выше там написали Вам, что гопота лицеев при НГТУ не кончает, как и сам НГТУ не кончает на отличненько.
А про Маринкины пиздобольства и выебоны с примесью долбоебизма - так как тут не согласиться!) Это вы в яблочко, по этим причинам она тут в палате и обитает. И все эти моменты постоянно сама же и подтверждает нам.
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
С чего вы взяли, что её отец сейчас содержит её саму, Кирилла и весь выводок? Тащите доказательства, т.к. это всё больше похоже на домыслы десятителетней давности.
Она неоднократно постила, что с отцом больше не общается и при любом удобном случае на него батон крошит. Я не в защиту поциента, но в то как она постоянно с кем-то рвёт отношения - вполне поверю, что и с батей в рамсах.
Да и нахера ему надо было бы её содержать? У него своя семья и дети в новой семье, сопоставимые по возрасту с внуками от старшей доченьки с гусями.
Вы так пишите будто её батя-стоматолог пиздец прям олигарх Новосибирского разлива. С каких пор владельцы стоматологий стали такими богачами.
Да она сама сейчас на рекламе больше бати зарабатывает::-):-)
И про мужа её тоже борщец. Никакой он не гопник. Знакомая знакомых работала с ним, с профессиональным уважением отзывалась о нём. Ну и выше там написали Вам, что гопота лицеев при НГТУ не кончает, как и сам НГТУ не кончает на отличненько.
А про Маринкины пиздобольства и выебоны с примесью долбоебизма - так как тут не согласиться!) Это вы в яблочко, по этим причинам она тут в палате и обитает. И все эти моменты постоянно сама же и подтверждает нам.
Стоматологи с опытом и тем более своя клиника и у него своя уже большая наработанная база и на него работают - очень много получают. Я знаю о чем говорю , потому что сама в медицине , и не в Новосибирске уже, но у нас и 100-200 тыс в день может сделать стоматолог (имплантация и тд и тп). Это начинающий , терапевт имеет меньше. Зубные техники со средним мед получают 100 и выше (не в самом начале естественно карьеры , но в довольно молодом возрасте). А ортодонты, хирурги действительно очень хорошо зарабатывают. В Новосибирске такие же цены на эти услуги. И я говорю про то, что никогда она не была бедной и несчастной, думаю точно есть возможность предоставить базу и помогать материально (жильё и тд) молодой семье однозначна была и есть. Вы просто не имели счастье общаться и лицезреть ее лично годами, сделали бы свои выводы.может они были другими. Это наверное самый отвратный человек за 29 лет жизни. Надеюсь больше таких не встречу
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
С чего вы взяли, что её отец сейчас содержит её саму, Кирилла и весь выводок? Тащите доказательства, т.к. это всё больше похоже на домыслы десятителетней давности.
Она неоднократно постила, что с отцом больше не общается и при любом удобном случае на него батон крошит. Я не в защиту поциента, но в то как она постоянно с кем-то рвёт отношения - вполне поверю, что и с батей в рамсах.
Да и нахера ему надо было бы её содержать? У него своя семья и дети в новой семье, сопоставимые по возрасту с внуками от старшей доченьки с гусями.
Вы так пишите будто её батя-стоматолог пиздец прям олигарх Новосибирского разлива. С каких пор владельцы стоматологий стали такими богачами.
Да она сама сейчас на рекламе больше бати зарабатывает::-):-)
И про мужа её тоже борщец. Никакой он не гопник. Знакомая знакомых работала с ним, с профессиональным уважением отзывалась о нём. Ну и выше там написали Вам, что гопота лицеев при НГТУ не кончает, как и сам НГТУ не кончает на отличненько.
А про Маринкины пиздобольства и выебоны с примесью долбоебизма - так как тут не согласиться!) Это вы в яблочко, по этим причинам она тут в палате и обитает. И все эти моменты постоянно сама же и подтверждает нам.
Ну на зарплату мужа инженера в Новосибирске точно не прожить им всем так как они живут. Наверное сейчас и сама всех обеспечивает. Но база у неё была , наверное даже у них . Я вообще даже не на это делала акцент, а на ее сказочность, вертихвоство и любительство приврать. Очень коварная и избалованная эта Марина Зубанова с огромным ЧСВ как бы там она себя в интернете не позиционировала
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Симпатии
22
С чего вы взяли, что её отец сейчас содержит её саму, Кирилла и весь выводок? Тащите доказательства, т.к. это всё больше похоже на домыслы десятителетней давности.
Она неоднократно постила, что с отцом больше не общается и при любом удобном случае на него батон крошит. Я не в защиту поциента, но в то как она постоянно с кем-то рвёт отношения - вполне поверю, что и с батей в рамсах.
Да и нахера ему надо было бы её содержать? У него своя семья и дети в новой семье, сопоставимые по возрасту с внуками от старшей доченьки с гусями.
Вы так пишите будто её батя-стоматолог пиздец прям олигарх Новосибирского разлива. С каких пор владельцы стоматологий стали такими богачами.
Да она сама сейчас на рекламе больше бати зарабатывает::-):-)
И про мужа её тоже борщец. Никакой он не гопник. Знакомая знакомых работала с ним, с профессиональным уважением отзывалась о нём. Ну и выше там написали Вам, что гопота лицеев при НГТУ не кончает, как и сам НГТУ не кончает на отличненько.
А про Маринкины пиздобольства и выебоны с примесью долбоебизма - так как тут не согласиться!) Это вы в яблочко, по этим причинам она тут в палате и обитает. И все эти моменты постоянно сама же и подтверждает нам.
Я думаю отец точно зарабатывает от 500 и выше в месяц, это минимально, и хватает им всем , а сейчас она и сама уже как Вы сказали зарабатывает ещё больше
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
40.467
Короче. Я это видела лично.
Слушайте, ну я думала она сама волосы так зачесала, а оказывается она из салона. Смотрелась она в целом довольно забавно.
Алкаш мой, увидев, сказал "ох, бля".

А вот дочка ее была очень милая и в красивом платье.
IMG_20191227_054257.jpg
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Я думаю отец точно зарабатывает от 500 и выше в месяц, это минимально, и хватает им всем , а сейчас она и сама уже как Вы сказали зарабатывает ещё больше
Вы так говорите будто 500 это прям пиздец какие деньги, 500 это ему с молодой женой и новыми детьми впритирочку потешиться. Ипотеки ремонты машины кафешки вот 500 уже и маловато :privet: если у него своя стом клиника и не одна то каждая ему минимум лям приносит, тогда ему поверю что есть с чего доченьке помогать)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.738
Симпатии
128.517
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
164
Симпатии
2.252
Возраст
36
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
А шо там такое случилось у них с Катрин? Я так и не въехала.
Еще с Эмилией Дё они дружили в десны раньше, потом в Турцию слетали вместе и расплевались, походу
Я у Кати несколько раз спрашивала в личку почему они разосрались. Катя молодец, не отвечает на эту тему абсолютно и сор не выносит. А Марину все же язык тянет рассказать
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
2
Симпатии
2
Всем добрый день. Долгое время была подписана на Марину, иногда не могла удержаться - писала комментарии. Обычно всегда сдержанные и вежливые не смотря на то, какой посыл несут.

А вот про щенка когда написала, что какая-то странная подача с заведением животного... как тортик в коробочке с бантиком, ещё и презент ребенку - забанила. Был ещё какой-то сайт, где можно было просматривать статьи, не сторисы. Так и он перестал вдруг обновляться... в общем, печаль))

На форум наткнулась нечаянно. Некоторые моменты до слез, например с маслёнком)))), которая маслёнка)))
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
11
Симпатии
74
Всем добрый день. Долгое время была подписана на Марину, иногда не могла удержаться - писала комментарии. Обычно всегда сдержанные и вежливые не смотря на то, какой посыл несут.

А вот про щенка когда написала, что какая-то странная подача с заведением животного... как тортик в коробочке с бантиком, ещё и презент ребенку - забанила. Был ещё какой-то сайт, где можно было просматривать статьи, не сторисы. Так и он перестал вдруг обновляться... в общем, печаль))

На форум наткнулась нечаянно. Некоторые моменты до слез, например с маслёнком)))), которая маслёнка)))
Заведите левый аккаунт и продолжайте наслаждаться
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Я у Кати несколько раз спрашивала в личку почему они разосрались. Катя молодец, не отвечает на эту тему абсолютно и сор не выносит. А Марину все же язык тянет рассказать
Кати знаю лично(правда, довольно шапочно и давно не виделись), немножко лучше знаю Женю(мужа ее), Катя по моему суперадекватная девочка, понятно, что сториз - это только одна сторона, но разница огромная, как Катя относится к Стелле, например, и как пуля Агату драконит. Женя, кстати, маринащку не любит и я его понимаю. Но и правда интересно, чего разругались, Пуля ж постоянно везде орала какие они подруги и как вообще повезло ей иметь таких друзей
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Да, она в комментах знатно проехалась по Киеву и Украине. В принципе я не сторонник розовопонии и вообще за честность, но если ты на просмотры от хомяков живешь то надо быть милой для всех, не?
Журналист короче, всегда думала их там учат нейтральную позицию уметь показывать Посмотреть вложение 998844 Посмотреть вложение 998845 Посмотреть вложение 998846 Посмотреть вложение 998847
Ёбушки воробушки... А Новосибирск опрятный? А Химки в Москве?
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Стоматологи с опытом и тем более своя клиника и у него своя уже большая наработанная база и на него работают - очень много получают. Я знаю о чем говорю , потому что сама в медицине , и не в Новосибирске уже, но у нас и 100-200 тыс в день может сделать стоматолог (имплантация и тд и тп). Это начинающий , терапевт имеет меньше. Зубные техники со средним мед получают 100 и выше (не в самом начале естественно карьеры , но в довольно молодом возрасте). А ортодонты, хирурги действительно очень хорошо зарабатывают. В Новосибирске такие же цены на эти услуги. И я говорю про то, что никогда она не была бедной и несчастной, думаю точно есть возможность предоставить базу и помогать материально (жильё и тд) молодой семье однозначна была и есть. Вы просто не имели счастье общаться и лицезреть ее лично годами, сделали бы свои выводы.может они были другими. Это наверное самый отвратный человек за 29 лет жизни. Надеюсь больше таких не встречу
Хосподи... Откуда берутся такие ебанашки-инсайдеры???
Отец в Стоматологии 32, осталась вроде бы 1 клиника на Кошурникова. Цены очень средние по городу, никаких 100 тысяч в день там нет. Даже при стоимости импланта в 40-50 тысяч, если вычесть стоимость и т.д., то работа врача от 5 до 10 тысяч максимум. Очереди на имплантацию там нет. На время Маринкиного пубертата, отец работал в Авицене, там были хорошие связи, но не золотое дно. Кирилл из образованной, не нищей семьи. Альфонсом никогда не был.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Я тут посетила новосиб, забежала в маманфолле или как там называется это затерявшееся среди общепитов заведение с труселями)))) Зашла с подружкой, чтобы мнение не было предвзятым. В магазине (а уже должны были быть рождественские скидки) народу было - 1 человек покупатель и ребенком и мы. Что могу сказать.... Моделей белья там мало, цветовая гамма почти никакая - все такое в стиле мариночки - телесное, антисекс. Ценник на неизвестные мне марки (ощущение, что это в лучшем случае Корея какая-то) выше или такой же, как в Европе на Триумф или Шанталле. В общем, нам хватило трех минут, чтобы сказать "да ну нахуй" и свалить.