Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Ебанутая Марипуля есессно решила хайпануть на скандале с Тодоренко. Только ее ценного мнения не хватало, да. Выложила пост, сопроводив его фотографией промежности дочери:wo)(ll:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
3.149
Ебанутая Марипуля есессно решила хайпануть на скандале с Тодоренко. Только ее ценного мнения не хватало, да. Выложила пост, сопроводив его фотографией промежности дочери:wo)(ll:
Да там и текст поста пиздец. Первым пунктом следи за внешностью. Сука, зачем восьмилетней девочке прививать эту зацикленность на внешнем виде? И ладно бы пункт был про заботу о себе и ухоженность. Но нет боять «Принц влюбился в принцессу», да марин? То есть девочка должна следить за внешностью ради мужика или ещё кого-то а не ради себя.
Второй пункт тоже пиздец.
Ну и третий пункт тоже. «Во всем, что с нами происходит, виноваты мы сами». Сукааа, ты же говоришь то же самое что и эта тодоренко. Муж бьет? Самадуравиновата. А уж рак и прочие болезни точно появляются из-за того что самадуравиновата /жёсткий сарказм/
Пригорело у меня шо пиздец. Надеюсь, это просто пост и дочь свою она так не воспитывает.
8D4DD359-EE17-44E6-98A4-1690D3C0E36D.png
FEDB7209-8154-46E0-AA44-8272DDAA69EC.png
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.049
Мне тетя эта запомнилась тем, что шеймила всех фанатов шеллака. Мол, я делаю просто маникюр и покрытие обычным лаком, а не всё это ваше гавно.
Шо творитсо?))
 

Вложения

Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
692
Симпатии
8.602
Ебанутая Марипуля есессно решила хайпануть на скандале с Тодоренко. Только ее ценного мнения не хватало, да. Выложила пост, сопроводив его фотографией промежности дочери:wo)(ll:
Реально фото неудачное! Прям для педоф#лов!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Стремное фото. У такого инстаблогера со всякими прИсетами и методичками по фото нет красивых...ладно, приятных, адекватных фото дочери?

стремный пост. Ребенок же еще, что там ей за внешностью следить, руки-голову мыть вовремя?
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
692
Симпатии
8.602
Стремное фото. У такого инстаблогера со всякими прИсетами и методичками по фото нет красивых...ладно, приятных, адекватных фото дочери?

стремный пост. Ребенок же еще, что там ей за внешностью следить, руки-голову мыть вовремя?
А она сама то следит? Кажется, что вечно непромытое и непрочесанное.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
" В детстве я путешествовала очень экономичным способом: папа вставал у меня за спиной, сжимал голову меж ладоней и поднимал вверх. Пока я висела в воздухе на одних лишь ушах он спрашивал: Москву видишь? Видишь Москву?
И я всегда видела. Понятия не имея как она выглядит, но видела же.
В детстве мои мишленовским десертом был хлеб с маслом и сахаром, запивая вкусной сырой водой из под крана. Если я выходила с этим шедевром во двор, то выстраивалась очередь за «откусить» до самого Барнаула.
Моим олинклюзивом считалась поездка к родственникам в деревню. Мне там никогда особо не нравилось: липко, жирно, грязно и туалет с дыркой. Но там была бочка с водой и в ней можно было поплавать вертикально.
Какие нафиг батуты с сеточкой? Мы скакали через дырку между двух гаражей. Долетел- молодец, не долетел- минус нога.
А еще у меня в детском альбоме хранится фотография, где мы всей семьей сидим такие в окружении пальм. На маме мохеровый свитер а на папе клетчатый пиджак. И я - в шапке.
На фото в уголке подпись: Тюмень, 1990. Я гордо демонстрировала эту фотографию друзьям во дворе. И каждый раз, Аленка Баландина, съедая пятилистный цветок сирени загадывала «улететь в Тюмень». Мне только в 10 лет мама рассказала про фотообои...
Так ладно, шутки шутками, но для этого лета я уже нашла Мальдивы под Бердском, Тоскану под Искитимом и Эйфелеву Башню в лице Новосибирского телецентра. Возле него как раз куст миндаля растет- фотайся не хочу, и «Восход-хлеб» круассаны с повидлом продает. Париж- который мы заслужили. "


Лень мне копировать по-нормальному) Опять блять двадцать пять марина присела на любимую тему - нищее голодное детство, игрушки , прибитые к полу, я-такая-же-как-народ:al_ka_naft:
у меня от ее тру-стори всегда ощущение, что она пересказывает истории своих родителей, ну в духе "мы с бабкой в школу ходили за сто километров пешком...." Ощущение наеба.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Снять коробку с фио, адресом и телефоном адресата - отлично! Теперь все знают, где она времени живет
Она не там живёт, это не частный дом. Но на коробке наклейка Парижанка, это же как раз бельевые салоны, которыми рулит ООО, где учредитель её кума Юля, у которой они вечно тусуются, и которой по факту Маман Фолль и принадлежит. Инстаграм Парижанки был трансформирован в инстаграм Маман Фолле. Наверное, это партнёрша Юлии по бельевому бизнесу, раз она грузополучатель. Посмотрела, кстати, много тендеров выиграно этой дамой, на миллионы рублей.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Ну вот теперь можно и в Сочи не надо выезжать, достаточно волшебных капелек)))) А если ещё что дадут отрекламировать, даже адвантаном можно не мазать.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Ну вот теперь можно и в Сочи не надо выезжать, достаточно волшебных капелек)))) А если ещё что дадут отрекламировать, даже адвантаном можно не мазать.
Ну вот теперь можно и в Сочи не надо выезжать, достаточно волшебных капелек)))) А если ещё что дадут отрекламировать, даже адвантаном можно не мазать.
бля ну за бред, от АД доказано помогает только антигистамины первого поколения да, и то тупо как снотворное. фенистил только доп. нагрузку на печень даст. Она уже на лавры диденко претендовать начинает
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Шел 2020 год, популярный блогер задумалась, а не увеличить бы ей сиськи...:wo)(ll:
вот вообще не в тренде, жопу надо увеличивать , жопу!....
ну а если серьезно - шутки про плоскую грудь вот это все реально как из 2007го....(
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
Шел 2020 год, популярный блогер задумалась, а не увеличить бы ей сиськи...:wo)(ll:
вот вообще не в тренде, жопу надо увеличивать , жопу!....
ну а если серьезно - шутки про плоскую грудь вот это все реально как из 2007го....(
опять что-ле? у нее просто ее дайджест по новому кругу пошел - хочу сиськи- не хочу сиське, ничего личного, просто бизнесс (и отсутствие новых тем/ путешествий/ идей)
Автор, помимо склонности к плагиату, циклична, а аудитория, видимо, все хавает
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35