Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
А почему Марина постоянно называет собаку "сраной"?
Это как с сорокалетием.
Якобы муж её писал своему другану в вотсапе что-то типа, нам скоро вылетать, а мы ищем переноску для сраной собаки. И она этот скрин выложила. Потом начала постоянно выкладывать фотки в сториз, где её муж с псом то спит, то обнимается, и подписывать, мол, вот такая любовь со сраной собакой.

Сегодня она танцы изображала в сториз, святая кукуруза, какая ж она деревянная! Просто пиздец, бабЯна и то лучше пляшет, что в принципе невозможно.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Купили таки дом в Белых росах. Типа "наш первый Дом". А почему первый-то? они же уже жили в каком-то доме в Березках, что ли, или это первый свой?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Но она ж об этом умалчивала постоянно.

У меня пригорело от её высера
Screenshot_20201014_160053_com.instagram.android.jpg
Я вернулась из тех краёв в начале октября, поэтому смотрю за её трипом и диву даюсь.
В Светлогорске есть магазины, чё пиздеть-то? Или она думает, что её аудитория вообще никуда из своих Пердей не выезжает и ничего не знает, схавают всё, что напишет. И местным как приятно читать всякую херню про свой город.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Купили таки дом в Белых росах. Типа "наш первый Дом". А почему первый-то? они же уже жили в каком-то доме в Березках, что ли, или это первый свой?
А что не в Обкомовских дачах? Как-то даже неудобно за марипиську. Блохер "известный", а дом в маргинальном районе, да что уж там, левый берег вообще как-то не очень.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Не слышала про такие в городке. Это где они там?
Белые росы хай тек... Действительно они рядом с васхнилом....а пуля пиздела что их дом рядом с академом. И что агату в армаду водить будет на гимнастику, походу буду ее частенько встречать. Я васхниловское:scare2:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Ой не могу, ну оглобля пиздливая:facepalm:

А вообще, удивительно. Почти миллион подписоты и только тыща комментариев под постом о покупке дома, да ещё сколько сама Пуля там настрочила.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
193
Симпатии
2.420
Наш блогер пришла с маленьким принцем на завтрак а-ля шведский стол в отеле. И снимает историю, где просит Якова взять булку. На видео попадает как он трогает руками все булки, при этом роняет щипцы. Пуля подхватывает их, мусолит в руках и кладёт на место, как ни в чём не бывало.
Пиздец свиньи.
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
В чем вообще глубинный смысл этой поездки? Ради чего тащиться с собакой и ребенком, который вроде как должен ходить в сад и готовиться к школе? Пошариться по пустынному берегу, поменять несколько гостиниц и шляться совершенно наугад? Теперь жалуется что делать нечего и скучно, по дороге обгадив подписчиков, которые ей какой то неправильный культурный центр порекомедовали.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Ну так а чё? Ей всё едино:facepalm:
Screenshot_20201016_080955_com.instagram.android.jpg

Вообще, очень странно фыркать на погоду, приехав на Балтику в октябре. Тем более, тащить детей с собой. Я ХЗ, чё там в головах у этих туристок.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.070
Мариначкаааа, представь себе, живём и радуемся родной Балтике. И даже без икеюшки и др торговых центров жить тут хорошо. Свали уже в свою сибирь
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Мариначкаааа, представь себе, живём и радуемся родной Балтике. И даже без икеюшки и др торговых центров жить тут хорошо. Свали уже в свою сибирь
Милое, я землячка этой ебобо, но в ваших краях нашей семье очень понравилось! Вообще замечала в Зеленоградск переехать:hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Наш блогер пришла с маленьким принцем на завтрак а-ля шведский стол в отеле. И снимает историю, где просит Якова взять булку. На видео попадает как он трогает руками все булки, при этом роняет щипцы. Пуля подхватывает их, мусолит в руках и кладёт на место, как ни в чём не бывало.
Пиздец свиньи.
А почему без перчаток то? Или в России нет таких требований? На месте гостя, который мог это наблюдать со стороны, подняла бы шум на весь отель, еще и на месте выдала пиздячек Яшеку-ебанашеку и мамашке.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.262
А почему без перчаток то? Или в России нет таких требований? На месте гостя, который мог это наблюдать со стороны, подняла бы шум на весь отель, еще и на месте выдала пиздячек Яшеку-ебанашеку и мамашке.
не, нету, но в эпидемию шведский стол как-то не оч организован, даже в Турции все закрыто стеклом, и выдача
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Мариначкаааа, представь себе, живём и радуемся родной Балтике. И даже без икеюшки и др торговых центров жить тут хорошо. Свали уже в свою сибирь
Милое я тоже с Новосибирска...ну не надо так...по Марине Сибирь не судят