Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
@Портвейн 777, так про Сибирь плохо и не писали)

Пуля там хвасталась, что скоро в блогерский тур в Эмираты полетит. Хоть отогреется, бедняжка. Интересно, пёселя потащит?))
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.070
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Screenshot_20201017_102048_com.instagram.android.jpg
Вот они, лошадиные хомки. Сейчас особенно высок риск заболеть самим? Заразить домашних? Не, не слышали.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Это она белье нацепила на голое тело, а потом продавать будет?
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
259
Симпатии
11.212
@Портвейн 777, так про Сибирь плохо и не писали)

Пуля там хвасталась, что скоро в блогерский тур в Эмираты полетит. Хоть отогреется, бедняжка. Интересно, пёселя потащит?))
Ооооой,только не Эмираты:mad: она ж была по моему у нас в прошлом/позапрошлом году и тоже все обхаяла- видите ли нет души. Собаку с ней в Эмираты точно не пустят
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.980
Белые росы хай тек... Действительно они рядом с васхнилом....а пуля пиздела что их дом рядом с академом. И что агату в армаду водить будет на гимнастику, походу буду ее частенько встречать. Я васхниловское:scare2:
насколько я знаю по бывшей начальнице с объГэса, у объгесовских жителей есть такой местный мем - говорить что это тоже "Академ", ну тоже Советский район в смысле. А эти кировские Белые росы территориально в сторону Объгеса, так что с очень большой натяжкой это ну почти академ)

на вкус и цвет конечно, не понимаю эту причуду богатых "в географической жопе мира, зато в своем доме" . Знакомые богатеи выбирают Европейский берег (микрорайон такой) или же тихий Центр.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
насколько я знаю по бывшей начальнице с объГэса, у объгесовских жителей есть такой местный мем - говорить что это тоже "Академ", ну тоже Советский район в смысле. А эти кировские Белые росы территориально в сторону Объгеса, так что с очень большой натяжкой это ну почти академ)

на вкус и цвет конечно, не понимаю эту причуду богатых "в географической жопе мира, зато в своем доме" . Знакомые богатеи выбирают Европейский берег (микрорайон такой) или же тихий Центр.
Ой, ну я бы очень радостно переехала в коттеджик на Золотодолинской или Воеводского. Но у меня стока денег нет:Unknown: В Европейском как ни крути, а в человейнике жить — это очень на любителя.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
насколько я знаю по бывшей начальнице с объГэса, у объгесовских жителей есть такой местный мем - говорить что это тоже "Академ", ну тоже Советский район в смысле. А эти кировские Белые росы территориально в сторону Объгеса, так что с очень большой натяжкой это ну почти академ)

на вкус и цвет конечно, не понимаю эту причуду богатых "в географической жопе мира, зато в своем доме" . Знакомые богатеи выбирают Европейский берег (микрорайон такой) или же тихий Центр.
Муа живёт в доме на васхниле) не понимаю житья в квартире даже в центре)) белые росы да это Кировский район, но там очень даже цивильно стало. Ну пуля про Академ загнула
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Муа живёт в доме на васхниле) не понимаю житья в квартире даже в центре)) белые росы да это Кировский район, но там очень даже цивильно стало. Ну пуля про Академ загнула
Ну а кто-то не понимает жилья в частном доме, какой бы он обустроенный не был, это Сибирь, а не Сочи. А в жизни в центре масса плюсов - удобно добираться на работу, театры, кафе - все под рукой. Ну и контингент как правило намного лучше, чем в Кировском районе.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
930
Ну вы чо? Для каждого периода жизни - жилье разное может быть.
Когда ты сильная и независимая в режиме 5/2 с 9 до 18, то можно и в квартире жизнь близ метро. Когда семья и дети, можно в доме жить, при условии - не работать и не тратить по 2 ч туда-сюда.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
280
Симпатии
3.549
Уже продаются. 28 млн. Мои давние хорошие клиенты таки дождались их продаж и купили, охотились можно сказать)
Спасибо за инфу, буду знать. В моём детстве, что прошло в Академе, считалось, что единственный путь заселиться в эти коттеджи - выйти замуж за академика или хотя бы член-корра)))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Спасибо за инфу, буду знать. В моём детстве, что прошло в Академе, считалось, что единственный путь заселиться в эти коттеджи - выйти замуж за академика или хотя бы член-корра)))
Причем там дом в собственности, а земля нет, принадлежит СО РАН. Походила я по этому домику, малипусечный он)) хрущевка двух этажная с балкончиком) я до потолка рукой достаю)
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Там Агата запрещает снимать её, ну так и не снимай. Нет, надо об этом обязательно рассказать. Надо такой сукой быть?
Про собаку даже не знаю, как расценивать. С одной стороны, надеюсь он попадет в нормальную семью, а с другой — нахрена на ребенка навешивать такой груз вины? На то мы и взрослые, чтоб своим примером показывать, что не сливаем близких при возникновении проблем. Всё-таки окончательное решение завести собаку принимают взрослые, а не второклассник. В очередной раз эта дура пробивает дно.
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Там Агата запрещает снимать её, ну так и не снимай. Нет, надо об этом обязательно рассказать. Надо такой сукой быть?
Про собаку даже не знаю, как расценивать. С одной стороны, надеюсь он попадет в нормальную семью, а с другой — нахрена на ребенка навешивать такой груз вины? На то мы и взрослые, чтоб своим примером показывать, что не сливаем близких при возникновении проблем. Всё-таки окончательное решение завести собаку принимают взрослые, а не второклассник. В очередной раз эта дура пробивает дно.
потребительское отношение к подписчикам, к животным, к детям. Дети тут самые большие заложники, конечно( потом всю жизнь на психолога работать придется
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Там Агата запрещает снимать её, ну так и не снимай. Нет, надо об этом обязательно рассказать. Надо такой сукой быть?
Про собаку даже не знаю, как расценивать. С одной стороны, надеюсь он попадет в нормальную семью, а с другой — нахрена на ребенка навешивать такой груз вины? На то мы и взрослые, чтоб своим примером показывать, что не сливаем близких при возникновении проблем. Всё-таки окончательное решение завести собаку принимают взрослые, а не второклассник. В очередной раз эта дура пробивает дно.
Все же думаю это тупой юмор Мариночки, ведь завести собаку это была как раз Мариночки мечта, дети собаку не просили.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Все же думаю это тупой юмор Мариночки, ведь завести собаку это была как раз Мариночки мечта, дети собаку не просили.
Да понятно всё, что она пиздит, как дышит. Но ещё мне понятно, что версия с "отдадим" по тем или иным причинам не единожды озвучивалась. Просто потому что это отбитая дура, которая не любит никого, кроме себя и Яшеньки.
 

Хлебушек в голове

с флёром лёгкой ебанцы
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
176
Симпатии
4.220
Здравствуйте, милои!
За Маринащкой наблюдаю около пары лет периодически. У меня вопрос не про неё: есть ли жЫр на вот эту Айсулу (@aysulu.dream), которая на скринах: у неё с поцем сегодня взаимное опыление прям..
Про болезную-то я более-менее разобралась, низкий поклон улью! А вот эта странная женщина периодически мне инстаграмом предлагается. Кто-нибудь знает ее? Почитало пару постов: ЧСВ зашкаливает, от позитива аж приторно...
 

Вложения