Maripulya | Марина Трубицына

Симпатии
18.756
я разрешу ваш спор.

срать (ахахаха, какой оборот в тему) на то, кто и во сколько меняет подгузы ребенку.

а вот демонстрация этого как контента — дно

Симпатии
2.425
Маринащка вернулась в Новосиб в -13 и ребёнок у неё сидит в футболке на улице и она так радостно заявляет, что он не захотел одеваться. Ну пусть сразу в прорубь нырнёт, или с многоэтажки научится летать, уксус выпьет чтоб посмотреть что будет, или ногу под поезд засунет.
где та грань между адекватностью и Хайпом?
ведь на неё посмотрят другие сумасшедшие мамки и подумают «а чотакого то? Мой тоже не хочет одеваться, пойдём в сад босиком по снегу»
Воспаление лёгких, обморожение, не не слышали...
28E6FBCA-7EDA-4612-9A8E-D84A31BA4FFF.jpeg 6F0DB9B6-02A0-4EE2-A945-5947BCC7C97E.jpeg

Симпатии
3.657
Маринащка вернулась в Новосиб в -13 и ребёнок у неё сидит в футболке на улице и она так радостно заявляет, что он не захотел одеваться. Ну пусть сразу в прорубь нырнёт, или с многоэтажки научится летать, уксус выпьет чтоб посмотреть что будет, или ногу под поезд засунет.
ведь на неё посмотрят другие сумасшедшие мамки и подумают «а чотакого то? Мой тоже не хочет одеваться, пойдём в сад босиком по снегу»
Посмотреть вложение 1639853 Посмотреть вложение 1639854
омерзительная хайпожорка

Симпатии
12.365
Посмотреть вложение 1639853 Посмотреть вложение 1639854
Как на неё еще в органы опеки не заявили... Это же угроза жизни и здоровья ребенка.

Симпатии
12.365
Вот сука :zvez_ochki::zvez_ochki: Думаю, про нее Катя на днях говорила, что бывшая подруга ляпнула "столько тренишь, а по тебе не видно". Но плоскую обвисшую жопу Маринки мы то видели, до Катиной ей далеко.

Симпатии
12.365
Вдруг Зубанова-Трубицына нас не почитает... Так вот, Маринка, Катя в отличии от тебя создает впечатление счастливой женщины. Видно, что с Женей у них все хорошо, детей она не унижает в сети, как ты Марина. И да, Катя с Женей прокормят себя и детей в любой стране, они умеют работать. А заблокируют инст в России и вспоминай как звали страшную, неухоженную дылду с левого берега.

Симпатии
8.025
Ну что, Мариночка на миллионную аудиторию уже обсудила и подбор лифчика дочке и ее размер груди. Блин, когда у девочки месячные придут она тоже это на всю страну вывалит?

Симпатии
3.657
Ну что, Мариночка на миллионную аудиторию уже обсудила и подбор лифчика дочке и ее размер груди. Блин, когда у девочки месячные придут она тоже это на всю страну вывалит?
а сколько лет ее дочке, что ее может обрадовать только 12 айфон (если верить Марине)?

Симпатии
8.025
а сколько лет ее дочке, что ее может обрадовать только 12 айфон (если верить Марине)?
9 лет, до подростка еще очень далеко. Это всеобщая болезнь блогеров - как только ребенок вырастает из мимишного младенческого возраста и надо вкладывать усилия в его воспитание - сразу записывать его в трудные подростки.

Симпатии
6.929
9 лет, до подростка еще очень далеко. Это всеобщая болезнь блогеров - как только ребенок вырастает из мимишного младенческого возраста и надо вкладывать усилия в его воспитание - сразу записывать его в трудные подростки.
Про Марину Кипр тоже самое думаю, её старшему 12 будет, охает про трудный подростковый возраст уже лет с 10, а это ещё дитя малое вообщем то. А что в 15-16 когда самый сок? они наверное по своей бурной юности судят и считают, что в 15 лет это уже зрелый состоявшийся мужчина с чёткими целями и девушка карьеристка с личным помощником, и тогда эти мамки будут гайды по успешным детям выпускать

Симпатии
1.774
девы, кто знает, марипуля отдыхала в Крыму в санатории Форос за рекламку?
Просто сейчас стоит выбор между Форос и другим. И если они брали рекламу у Марины, я Форосу скажу хуй. Потому что принципиально не пользуюсь тем, что рекламируют поциенты этого форума. Ещё и в Форос напишу, что проебали клиентов, которые готовы были у них пару недель пожить. Думать надо, у кого рекламу берёшь. Да, я то ещё нудное говно)))

Симпатии
18.756
Марина уже почти неделю морозит жопу на Байкале и пьёт с какими то гламурными чиками.

Вангую по возвращению в Новосибирск новую серию "разлад с неинстаграмным мужем"

Вложения

Симпатии
4.521
Марина уже почти неделю морозит жопу на Байкале и пьёт с какими то гламурными чиками.

По-моему у них вообще странная парочка. Как они сошлись и троих детей нарожали? Скоро Маринка от него упорхнёт, дети подросли, сиськи сделались, зубы выпрямились, вся такая лухари-шмухари, нафиг ей этот мужик неотесанный. Маринащька у нас птица высокого полёта :-)

Симпатии
593

фу, блин. понты такие дешевые

Симпатии
1.856
Поцик сообщает, что разлада мы пока не дождемся и Кирюша самый лучший.
Сейчас фотки голые с Байкала подоспеют - хватит для рейтинга. Песню про разлад можно на чёрный день отложить.

Вложения

Симпатии
12.365
По-моему у них вообще странная парочка. Как они сошлись и троих детей нарожали? Скоро Маринка от него упорхнёт, дети подросли, сиськи сделались, зубы выпрямились, вся такая лухари-шмухари, нафиг ей этот мужик неотесанный. Маринащька у нас птица высокого полёта :-)
у него есть инста, он мне в рекомендациях вываливался :;-))):

Симпатии
8.025
Очередной острометный юмор от Мариночки. Правильно, зачем писать кличку собаки на жетоне? И это, если твоя собака регулярно убегает и теряет жетоны, то виновата не собака, а хозяин.

Вложения

Симпатии
89.326
Очередной острометный юмор от Мариночки. Правильно, зачем писать кличку собаки на жетоне? И это, если твоя собака регулярно убегает и теряет жетоны, то виновата не собака, а хозяин.
Она сегодня собаку к грумеру сводила. Стояла там как дура, кривлялась, всякую чушь порола, ебобо.