Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
А где они вообще сейчас живут? То она пишет пост что живет в доме с камином и кедром во дворе, а то елку с 6 этажа в сториз выкидывает?
У крестной детей своих. Когда жить там начала, дом был 4 этажа. Уже 6 стал. Пиздунья такая пиздунья
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Кто видел перелет несчастной собаки в сториз? Как выблюдок Яшенька его защемил? Дети у Марины хуже с каждым днем, Агата стала подпевать маме в сториз, излишняя манерность. А Яшка вообще ноу комментс. Один Лука пока дает матери жару.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Кто видел перелет несчастной собаки в сториз? Как выблюдок Яшенька его защемил? Дети у Марины хуже с каждым днем, Агата стала подпевать маме в сториз, излишняя манерность. А Яшка вообще ноу комментс. Один Лука пока дает матери жару.
я с одно стороны в ахуе от Агаты за эти две недели, с другой, ну у девки начался подростковый период, явно.

но Маринкино потакание и дорогие подарки, мне кажется, выйдут ей сейчас боком с Агатой
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Я даже не знаю что тут можно написать
Листом жопу вытирают? Я что-то пропустила эти сториз.
Милые, Пуля-дура считает, что это годный контент, поэтому снова залила эти видео в сториз:facepalm:
Screenshot_20210112_004210_com.android.chrome.jpg Screenshot_20210112_004220_com.android.chrome.jpg

Вообще, не могу не отметить её любовь ко всему, что связано с фекалиями. Она часто употребляет слова сраный, говно, какашки, ну и их производные. Постоянно! То про какой-то сон пиздит, то подробности из жизни сочиняет, и всегда там присутствует тема:iz_govna-i-vetok:
То ли ей кажется, что это дополняет её образ своей в доску девчонки с окраины, то ли ХЗ чё ещё. Но нет, Пуль, это только лишний раз доказывает твоё гопничество и узколобость, и ничего более.
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
Она меняет подгузник трёхлетке!!!! Извините, но в три года дети точно могут ходить на горшок. Это уже большой ребёнок. Видимо, Пуле некогда его обучать элементарным вещам, она своим убогим контентом занята.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Она меняет подгузник трёхлетке!!!! Извините, но в три года дети точно могут ходить на горшок. Это уже большой ребёнок. Видимо, Пуле некогда его обучать элементарным вещам, она своим убогим контентом занята.
Бедному Луке уготована роль семейного дурачка. Он когда болтает видно что мальчишка умненький и забавный, но Пуля вечно выставляет его обычные для 3хлетки проделки как что то сверхординарное, и прям ужасное, вот не то что « маленький принц» Яшенька ( который тайком собаку пинает). Вот и тут, вместо того чтобы ребенка к горшку приучить будем держать в памперсах и « экстрим» дорожный демонстрировать. Потому как горшок с собой по ухабам и разбитым вокзалам возить не гламурно.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Она меняет подгузник трёхлетке!!!! Извините, но в три года дети точно могут ходить на горшок. Это уже большой ребёнок. Видимо, Пуле некогда его обучать элементарным вещам, она своим убогим контентом занята.
не все родители трехлеток с вами согласны. хоть обучись с некоторыми, но если мозг не дозрел еще, чтобы сфинктеры контролировать, то толку ноль будет от того обучения. другое дело, зачем такой милотой с подписчиками делиться - чтобы говна на вентилятор накинуть в очередной раз, опять дешевая провокация и манипуляция, за что я ее и не люблю(
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
не все родители трехлеток с вами согласны. хоть обучись с некоторыми, но если мозг не дозрел еще, чтобы сфинктеры контролировать, то толку ноль будет от того обучения. другое дело, зачем такой милотой с подписчиками делиться - чтобы говна на вентилятор накинуть в очередной раз, опять дешевая провокация и манипуляция, за что я ее и не люблю(
У меня двое детей. И я не яжемамка, которая сажала на горшок в полгода, год или полтора. Я люблю подгузники и не люблю зассанные диваны, кровати, и все остальное. Мы приучались к горшку после двух и на это уходило не так много времени. В три года ребёнок уже большой и он прекрасно может себя контролировать.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
У меня двое детей. И я не яжемамка, которая сажала на горшок в полгода, год или полтора. Я люблю подгузники и не люблю зассанные диваны, кровати, и все остальное. Мы приучались к горшку после двух и на это уходило не так много времени. В три года ребёнок уже большой и он прекрасно может себя контролировать.
рада за вас и ваших детей. однако, доказательная медицина не согласна с такой позицией
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
я разрешу ваш спор.

срать (ахахаха, какой оборот в тему) на то, кто и во сколько меняет подгузы ребенку.

а вот демонстрация этого как контента — дно
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
962
Симпатии
13.050
Маринащка вернулась в Новосиб в -13 и ребёнок у неё сидит в футболке на улице и она так радостно заявляет, что он не захотел одеваться. Ну пусть сразу в прорубь нырнёт, или с многоэтажки научится летать, уксус выпьет чтоб посмотреть что будет, или ногу под поезд засунет.
где та грань между адекватностью и Хайпом?
ведь на неё посмотрят другие сумасшедшие мамки и подумают «а чотакого то? Мой тоже не хочет одеваться, пойдём в сад босиком по снегу»
Воспаление лёгких, обморожение, не не слышали...
28E6FBCA-7EDA-4612-9A8E-D84A31BA4FFF.jpeg 6F0DB9B6-02A0-4EE2-A945-5947BCC7C97E.jpeg
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Маринащка вернулась в Новосиб в -13 и ребёнок у неё сидит в футболке на улице и она так радостно заявляет, что он не захотел одеваться. Ну пусть сразу в прорубь нырнёт, или с многоэтажки научится летать, уксус выпьет чтоб посмотреть что будет, или ногу под поезд засунет.
где та грань между адекватностью и Хайпом?
ведь на неё посмотрят другие сумасшедшие мамки и подумают «а чотакого то? Мой тоже не хочет одеваться, пойдём в сад босиком по снегу»
Воспаление лёгких, обморожение, не не слышали...
Посмотреть вложение 1639853 Посмотреть вложение 1639854
омерзительная хайпожорка
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Маринащка вернулась в Новосиб в -13 и ребёнок у неё сидит в футболке на улице и она так радостно заявляет, что он не захотел одеваться. Ну пусть сразу в прорубь нырнёт, или с многоэтажки научится летать, уксус выпьет чтоб посмотреть что будет, или ногу под поезд засунет.
где та грань между адекватностью и Хайпом?
ведь на неё посмотрят другие сумасшедшие мамки и подумают «а чотакого то? Мой тоже не хочет одеваться, пойдём в сад босиком по снегу»
Воспаление лёгких, обморожение, не не слышали...
Посмотреть вложение 1639853 Посмотреть вложение 1639854
Как на неё еще в органы опеки не заявили... Это же угроза жизни и здоровья ребенка.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вот сука :zvez_ochki::zvez_ochki: Думаю, про нее Катя на днях говорила, что бывшая подруга ляпнула "столько тренишь, а по тебе не видно". Но плоскую обвисшую жопу Маринки мы то видели, до Катиной ей далеко.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вдруг Зубанова-Трубицына нас не почитает... Так вот, Маринка, Катя в отличии от тебя создает впечатление счастливой женщины. Видно, что с Женей у них все хорошо, детей она не унижает в сети, как ты Марина. И да, Катя с Женей прокормят себя и детей в любой стране, они умеют работать. А заблокируют инст в России и вспоминай как звали страшную, неухоженную дылду с левого берега.