Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Ну что, Мариночка на миллионную аудиторию уже обсудила и подбор лифчика дочке и ее размер груди. Блин, когда у девочки месячные придут она тоже это на всю страну вывалит?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Ну что, Мариночка на миллионную аудиторию уже обсудила и подбор лифчика дочке и ее размер груди. Блин, когда у девочки месячные придут она тоже это на всю страну вывалит?
а сколько лет ее дочке, что ее может обрадовать только 12 айфон (если верить Марине)?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
а сколько лет ее дочке, что ее может обрадовать только 12 айфон (если верить Марине)?
9 лет, до подростка еще очень далеко. Это всеобщая болезнь блогеров - как только ребенок вырастает из мимишного младенческого возраста и надо вкладывать усилия в его воспитание - сразу записывать его в трудные подростки.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
9 лет, до подростка еще очень далеко. Это всеобщая болезнь блогеров - как только ребенок вырастает из мимишного младенческого возраста и надо вкладывать усилия в его воспитание - сразу записывать его в трудные подростки.
Про Марину Кипр тоже самое думаю, её старшему 12 будет, охает про трудный подростковый возраст уже лет с 10, а это ещё дитя малое вообщем то. А что в 15-16 когда самый сок? они наверное по своей бурной юности судят и считают, что в 15 лет это уже зрелый состоявшийся мужчина с чёткими целями и девушка карьеристка с личным помощником, и тогда эти мамки будут гайды по успешным детям выпускать
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
девы, кто знает, марипуля отдыхала в Крыму в санатории Форос за рекламку?
Просто сейчас стоит выбор между Форос и другим. И если они брали рекламу у Марины, я Форосу скажу хуй. Потому что принципиально не пользуюсь тем, что рекламируют поциенты этого форума. Ещё и в Форос напишу, что проебали клиентов, которые готовы были у них пару недель пожить. Думать надо, у кого рекламу берёшь. Да, я то ещё нудное говно)))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Марина уже почти неделю морозит жопу на Байкале и пьёт с какими то гламурными чиками.

Вангую по возвращению в Новосибирск новую серию "разлад с неинстаграмным мужем"
 

Вложения

Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.037
Марина уже почти неделю морозит жопу на Байкале и пьёт с какими то гламурными чиками.

Вангую по возвращению в Новосибирск новую серию "разлад с неинстаграмным мужем"
По-моему у них вообще странная парочка. Как они сошлись и троих детей нарожали? Скоро Маринка от него упорхнёт, дети подросли, сиськи сделались, зубы выпрямились, вся такая лухари-шмухари, нафиг ей этот мужик неотесанный. Маринащька у нас птица высокого полёта :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Марина уже почти неделю морозит жопу на Байкале и пьёт с какими то гламурными чиками.

Вангую по возвращению в Новосибирск новую серию "разлад с неинстаграмным мужем"
фу, блин. понты такие дешевые
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.410
Поцик сообщает, что разлада мы пока не дождемся и Кирюша самый лучший.
Сейчас фотки голые с Байкала подоспеют - хватит для рейтинга. Песню про разлад можно на чёрный день отложить.
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
По-моему у них вообще странная парочка. Как они сошлись и троих детей нарожали? Скоро Маринка от него упорхнёт, дети подросли, сиськи сделались, зубы выпрямились, вся такая лухари-шмухари, нафиг ей этот мужик неотесанный. Маринащька у нас птица высокого полёта :-)
у него есть инста, он мне в рекомендациях вываливался :;-))):
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Очередной острометный юмор от Мариночки. Правильно, зачем писать кличку собаки на жетоне? И это, если твоя собака регулярно убегает и теряет жетоны, то виновата не собака, а хозяин.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.266
Очередной острометный юмор от Мариночки. Правильно, зачем писать кличку собаки на жетоне? И это, если твоя собака регулярно убегает и теряет жетоны, то виновата не собака, а хозяин.
Она сегодня собаку к грумеру сводила. Стояла там как дура, кривлялась, всякую чушь порола, ебобо.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Сегодня общалась с мебельшиками, они ведут переговоры с пулей, она все хочет по бартеру)) весь дом обставить. Планета электрика ей все предоставила на халяву, сантехнику и тд. Вот что значит быть блогером. Мне вот интересно то что компании вложили рекламой у пули окупится? Сделает постик и сторьку запилит. Аудитория у неё мамочки в декрете
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.266
Сегодня общалась с мебельшиками, они ведут переговоры с пулей, она все хочет по бартеру)) весь дом обставить. Планета электрика ей все предоставила на халяву, сантехнику и тд. Вот что значит быть блогером. Мне вот интересно то что компании вложили рекламой у пули окупится? Сделает постик и сторьку запилит. Аудитория у неё мамочки в декрете
Аудитория у неё разношёрстная, очень много неместных. Думаю вряд ли кто-то будет из Новосиба мебель переть, да и заказывать как? Чуть не так замеры сделаешь и в пролёте.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Сегодня общалась с мебельшиками, они ведут переговоры с пулей, она все хочет по бартеру)) весь дом обставить. Планета электрика ей все предоставила на халяву, сантехнику и тд. Вот что значит быть блогером. Мне вот интересно то что компании вложили рекламой у пули окупится? Сделает постик и сторьку запилит. Аудитория у неё мамочки в декрете
Если про планету электрику со слов пули, то брешет скорее всего, хочет просто халяву. Ну если не китайский китай ей там сплавили :;-))): лучше рекламу на радио дать, чем пуле.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Если про планету электрику со слов пули, то брешет скорее всего, хочет просто халяву. Ну если не китайский китай ей там сплавили :;-))): лучше рекламу на радио дать, чем пуле.
Ну её дизайнерша так заявила мебельщикам, типа все дают по бартеру а вы выебываетесь! Фу какие. Ну парни готовы две позиции ей сделать не дорогие за рекламу ну ей то надо ФСЁ и видимо ещё и нихуя не дешевое. Я пацанам сказала реклама в вашей нише у неё не эффективна! Не стоит пробовать
Post automatically merged:

И Я вот не могу ещё понять она изнылась вся что в Новосибе жить хуево, а зачем тогда тут торчать и ещё дом покупать?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.266
Ну её дизайнерша так заявила мебельщикам, типа все дают по бартеру а вы выебываетесь! Фу какие. Ну парни готовы две позиции ей сделать не дорогие за рекламу ну ей то надо ФСЁ и видимо ещё и нихуя не дешевое. Я пацанам сказала реклама в вашей нише у неё не эффективна! Не стоит пробовать
Post automatically merged:

И Я вот не могу ещё понять она изнылась вся что в Новосибе жить хуево, а зачем тогда тут торчать и ещё дом покупать?
Да от неё любая реклама, как антиреклама. Нахер надо? Вечно всё обосрёт, вся фальшивая, фу.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Ну её дизайнерша так заявила мебельщикам, типа все дают по бартеру а вы выебываетесь! Фу какие. Ну парни готовы две позиции ей сделать не дорогие за рекламу ну ей то надо ФСЁ и видимо ещё и нихуя не дешевое. Я пацанам сказала реклама в вашей нише у неё не эффективна! Не стоит пробовать
Post automatically merged:

И Я вот не могу ещё понять она изнылась вся что в Новосибе жить хуево, а зачем тогда тут торчать и ещё дом покупать?
Ну скорее по ушам ездит. Мамочки в декрете и счастливые матери нихуя не платежеспособны, увы. Пусть дизайнер обратится в Икеа со своим интереснейшим предложением.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.267
Ну её дизайнерша так заявила мебельщикам, типа все дают по бартеру а вы выебываетесь! Фу какие. Ну парни готовы две позиции ей сделать не дорогие за рекламу ну ей то надо ФСЁ и видимо ещё и нихуя не дешевое. Я пацанам сказала реклама в вашей нише у неё не эффективна! Не стоит пробовать
Post automatically merged:

И Я вот не могу ещё понять она изнылась вся что в Новосибе жить хуево, а зачем тогда тут торчать и ещё дом покупать?
Сделает дом по бартеру и продаст потом.