Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Screenshot_20210405_125721.jpg
Screenshot_20210405_125732.jpg

Вон чо оказывается у теть Марины депресняк уже год. И муж все ещё заебал и ничего не радует.
Я тоже считаю, что с мужем разовьются в разные стороны, уж больно долго и стабильно она им недовольна и новых младеньчиков не делает.

А вообще смотрю и охреневаю, какая злая баба, со старшей дочкой так вообще финиш, как себя ведёт, и эти её конкурсы и вечно недовольна ей и полоскает её, это боязнь конкуренции? Чего она её вечно давит?

И собака эта вечнотеряящаяся только для контенту купленная. Тоже её заебала.

Реально,теть Марин, полечись, может полегчает. Главное не просто ад пей, а к доку походи ещё.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Посмотреть вложение 1793510 Посмотреть вложение 1793511
Вон чо оказывается у теть Марины депресняк уже год. И муж все ещё заебал и ничего не радует.
Я тоже считаю, что с мужем разовьются в разные стороны, уж больно долго и стабильно она им недовольна и новых младеньчиков не делает.

А вообще смотрю и охреневаю, какая злая баба, со старшей дочкой так вообще финиш, как себя ведёт, и эти её конкурсы и вечно недовольна ей и полоскает её, это боязнь конкуренции? Чего она её вечно давит?

И собака эта вечнотеряящаяся только для контенту купленная. Тоже её заебала.

Реально,теть Марин, полечись, может полегчает. Главное не просто ад пей, а к доку походи ещё.
Мариночке срочно надо на работу, на пятидневочку с 9 до 18, чтобы отпуск 28 календарных дней в году и не жужжать. Глядишь, через месяц или два, депрессию бы как рукой.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Посмотреть вложение 1793510 Посмотреть вложение 1793511
Вон чо оказывается у теть Марины депресняк уже год. И муж все ещё заебал и ничего не радует.
Я тоже считаю, что с мужем разовьются в разные стороны, уж больно долго и стабильно она им недовольна и новых младеньчиков не делает.

А вообще смотрю и охреневаю, какая злая баба, со старшей дочкой так вообще финиш, как себя ведёт, и эти её конкурсы и вечно недовольна ей и полоскает её, это боязнь конкуренции? Чего она её вечно давит?

И собака эта вечнотеряящаяся только для контенту купленная. Тоже её заебала.

Реально,теть Марин, полечись, может полегчает. Главное не просто ад пей, а к доку походи ещё.
корову бы ей, а лучше две
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
Девы , я в основном читаю , за пиздой этой в инсте слежу , но чёт пропустило как они в Турцию улетели , до закрытия попали что ли ?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Девы , я в основном читаю , за пиздой этой в инсте слежу , но чёт пропустило как они в Турцию улетели , до закрытия попали что ли ?
Из того что она писала я так поняла что если полететь до закрытия то обратные рейсы еще есть.
Блин, меня все добивает как все эти блогеры любят детей, как только выйдут из садовского возраста, в подростки записывать. Слухай, Марина, 9 лет это не подросток, и как раз покататься на аттракционах и покупаться в бассейне я думаю она бы не отказалась. А вот валандаться по левым хатам на Алтае ей как раз таки скучно.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
Там у Марипули текст, концовка которого скопипащена с бородатой притчи, хомы ссут кипятком. Регулярно, когда читаю её посты, накатывает вот это вот "Что-то очень знакомое, как будто уже где-то читала"
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А кто нибудь проходил ее курс проблогер? Или может слышал отзывы?
У меня не очень близкая знакомая проходила, но не в коня корм оказался. Если мне память не изменяет, она даже и не закончила его. Хотя сама писала всегда прикольно, с изюминкой.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
А кто нибудь проходил ее курс проблогер? Или может слышал отзывы?
Я скачивало на складчине пару лет назад. Нутакоэ. Вебинар по текстам от Яксении вроде более-менее зашел. Марипуля показывала как из говнофоток фотошопить шедевры, а из себя делать красавицу. Причём, так смешно было "Ну вот бывает, что на фото нос получается немножко больше, чем он есть на самом деле, значит, надо его отретушировать". Ага-ага. Голосовые от Марипули записаны гнусаво, заунывно и с бэээ мээээ. Как будто нельзя себе накинуть текст на листок и пободрее надиктовывать.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
@Пикающая Пуся @Оскар Де Для Рента благодарю миленькие!
Так и думала, причем останавливает гнусавость и неумение говорить ртом от марипули, хотя инфу взять откуда-то хочется
Я могу на днях поискать где-то в старом компе, скинуть на облако и вам ссылочку дать. Там не новейший проблогер, но у них сильно там ничо не меняется, вроде, ну и за цените надо оно ва или нет
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
Я могу на днях поискать где-то в старом компе, скинуть на облако и вам ссылочку дать. Там не новейший проблогер, но у них сильно там ничо не меняется, вроде, ну и за цените надо оно ва или нет
Это был бы мегажирный подгон) спасибо!
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
837
Симпатии
7.083
Я редко посты смотрю, в основном сторис.
Но тут просто попалось на глаза.
Фото с собакой
" спасибо что запечатлел нашу семью такой, больше мы такими не будем. Пока тяжело говорить и бла бла."
Ей там написали сразу же про интригу в комментариях
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
А она пса с собой в Крым взяла? Действительно странно что его не видно. Может сбежал опять. Блин, жалко животину, он не виноват что хозяева раздолбаи.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Ну что, Мариночка уже давно дома, а лохматого «сыночка» все не видно, хотя раньше пихала его в каждую стори. И рыдала сегодня полтора часа. Блин, надеюсь что пес жив.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Ну что, Мариночка уже давно дома, а лохматого «сыночка» все не видно, хотя раньше пихала его в каждую стори. И рыдала сегодня полтора часа. Блин, надеюсь что пес жив.
Чёй-то рыдала? Вон она в Сандунах кайфует с подружайками.