Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Уже опять его везде как сумочку таскает. Объясните мне в чем кайф делать педикюр с собакой? А уж в стоматологию куда пускают собак я бы в жизни не пошла, о какой гигиене там может идти речь?
А по поводу операции - может кастрировали его? Хоть что то по уму сделали.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Уже опять его везде как сумочку таскает. Объясните мне в чем кайф делать педикюр с собакой? А уж в стоматологию куда пускают собак я бы в жизни не пошла, о какой гигиене там может идти речь?
А по поводу операции - может кастрировали его? Хоть что то по уму сделали.
Да я тоже про это уже охреневала, когда она его к косметологу припёрла. Я б к такому специалисту и не пошла потом, хотя сама собачница. Есть просто какие-то понятия уместности.
Кстати, про чистку зубов она могла иметь в виду собачью. И специально так написала, чтоб на комменты развести.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Кстати, про чистку зубов она могла иметь в виду собачью. И специально так написала, чтоб на комменты развести.
ой, да, это ж ее любимое, у лебедева научилась - написать Белоруссия вместо Беларусь и сидеть наслаждаться идиотами, которые рвут жопу на британский флаг.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Мастер-класс от гуру блогерства по взаимодействию с подписотой
Фуууу, позорище какое.
Post automatically merged:

И скрин поста на всякий случай, а то вдруг опять снесёт оглобля пиздливая.
Screenshot_20210517_121950.jpg
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Да не принимайте на свой счёт)) Безусловно, везде есть адекватные воспитанные люди, но стереотипы не просто так рождаются. Та же Первомайка в своё время ну никак не цветоводами прославилась. Не без причины же))
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Это собирательный образ, те районы сейчас вполне себе застраиваются и население там разное. Но Маринка всегда делает акцент на том, что росла "в трущобах городских" и вырвалась в люди. Но как мы видим, уровень товарки с ленинского рынка фильтрами инстаграма не скроешь.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
837
Симпатии
7.079
Ну и че этт было с собакой то?
Пиздуля. И кто то ещё деньги несёт ей....
Подружка яКсения че то тоже сдулась
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
Может все таки развод?
Я отписалась от Пули полгода назад, но сейчас зашла и контраст с мужем стал ещё больше
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Там Пуля-дуля призыв к Локтю запилила. И приосанивается, какая она молодец. Её саму не заебало переобуваться на лету? То она нализывает, как всё у нас прекрасно, а кому не нравится, те сами виноваты. То чуть ли не оппозиционеркой стала. Продажная шкура.
Screenshot_20210518_141005.jpg
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.410
А я тут принесло скрины с её охуительного дизайнерского ремонта.
Либо моё нихуя не понимать, либо это всё действительно выглядит провинциально и исполнение ну просто пиздец какое бюджетное.

И сама же понимает, что хуйня полная, за каждую сторис оправдывается. Мол шкафы-купе не люблю, люблю такие. Шкаф в стиле Биркин у меня, говорит. Санузел в стиле "Бали".
От потолка-плиты тащусь, техника Смег заебала, так что только старый холодильник поставим.
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
837
Симпатии
7.079
Может все таки развод?
Я отписалась от Пули полгода назад, но сейчас зашла и контраст с мужем стал ещё больше
Ну если развод то скоро нам его анонсируют

ремонт мне зашёл. Сама купехи терпеть не могу!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
А я тут принесло скрины с её охуительного дизайнерского ремонта.
Либо моё нихуя не понимать, либо это всё действительно выглядит провинциально и исполнение ну просто пиздец какое бюджетное.

И сама же понимает, что хуйня полная, за каждую сторис оправдывается. Мол шкафы-купе не люблю, люблю такие. Шкаф в стиле Биркин у меня, говорит. Санузел в стиле "Бали".
От потолка-плиты тащусь, техника Смег заебала, так что только старый холодильник поставим.
Мммммм

Не нравится
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А я тут принесло скрины с её охуительного дизайнерского ремонта.
Либо моё нихуя не понимать, либо это всё действительно выглядит провинциально и исполнение ну просто пиздец какое бюджетное.

И сама же понимает, что хуйня полная, за каждую сторис оправдывается. Мол шкафы-купе не люблю, люблю такие. Шкаф в стиле Биркин у меня, говорит. Санузел в стиле "Бали".
От потолка-плиты тащусь, техника Смег заебала, так что только старый холодильник поставим.
Склеп, а не дом.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Соглашусь, страх какой-то. Греческий дом, гггг))))
У неё же вон Пухова подружка-дизайнер. Не смогли штоле договориться? Она проекты делает уж всяко лучше, чем вышло у Пули.
Дружба дружбой, а коммуналка сама себя не оплатит :daa_a: Хотя Пухова тоже помесь Икеи и колхоза, один ламинат на потолке чего стоит. В моих европейских ебенях такое дизайнерское решение только у пенсионерок.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.261
Дружба дружбой, а коммуналка сама себя не оплатит :daa_a: Хотя Пухова тоже помесь Икеи и колхоза, один ламинат на потолке чего стоит. В моих европейских ебенях такое дизайнерское решение только у пенсионерок.
А я какие её картинки видела, понравилось))
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.410
Господи че с псом. Детишки поиграли в собачку?
 

Вложения