Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Брахицефалы эти собаки)
Пуля орала бы со всех утюгов, что её собаку а ещё и дочка была рядом бродячка, сто отловов бы вызвала. Пиздит по любому ебнулся пес или ебнули ему по башке.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.262
Пуля в прошлый раз под почти таким же текстом дописала, что у неё депрессия. А сегодня какую-то чушь про недвигу, подорожавшую в десять (!) раз.
Маринка, ты совсем перестала принимать непиздин, это ещё по истории про Бродского было ясно. Давай уже что-то делать, а то такими темпами завтра ты станешь президентом, а там и до общей палаты с Наполеоном недалеко.
Screenshot_20210609_171627_com.instagram.android_edit_134317986287837.jpg
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Пуля в прошлый раз под почти таким же текстом дописала, что у неё депрессия. А сегодня какую-то чушь про недвигу, подорожавшую в десять (!) раз.
Маринка, ты совсем перестала принимать непиздин, это ещё по истории про Бродского было ясно. Давай уже что-то делать, а то такими темпами завтра ты станешь президентом, а там и до общей палаты с Наполеоном недалеко.
Посмотреть вложение 1929121
Все правильно пишет :;-))): Был договор аренды-рекламы в Березках (читаем нихуя), теперь вот новое говно в новых ебенях, но типа своё..
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
279
Симпатии
3.141
Какая же марина тупая. Подписчица спрашивает: «Когда магазин окупится?». На что Марина пишет, что магазин уже давно окупается. Но если кредит не выплачен, то магазин ещё не окупился. Прямо любопытно стало взглянуть на их инвестиционный проект (если он есть вообще)
6990748E-3A34-4211-9CC4-435982C53C12.png
Что Марина имела ввиду под «давно окупается»? Текущие затраты отбивают и значит все ок?
В шоке от уровня «бизнесменши» марины.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Какая же марина тупая. Подписчица спрашивает: «Когда магазин окупится?». На что Марина пишет, что магазин уже давно окупается. Но если кредит не выплачен, то магазин ещё не окупился. Прямо любопытно стало взглянуть на их инвестиционный проект (если он есть вообще)
Посмотреть вложение 1935261
Что Марина имела ввиду под «давно окупается»? Текущие затраты отбивают и значит все ок?
В шоке от уровня «бизнесменши» марины.
А на аренду по сусекам наскребает в конце месяца? :;-))): Очень тупая женщина наша Маринка.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.262
А мне вот это доставило))
Screenshot_20210612_140659_com.instagram.android_edit_82495938934807.jpg
Ведь абсолютно нейтральный вопрос, с чего вдруг Оглобля решила, что человека бомбит? По-моему, как раз поцика бомбануло нехило)) Про тугосерю даже и сказать нечего.

Ещё в сториз было видео, я не успела его сохранить. Там Кирилл мял Пуле сиськи и целовал в шею, прям очень интимный момент, а эта ебобо выложила это видео как ответ на похвалу их паре. Пиздец.
А! И ещё было про Бродского. Пуля выложила фото газетной статьи про пса-героя, спасшего свою юную хозяйку от разъярённой дворняги. Интересно, какое издание решилось на публикацию этой шняги?
К сожалению, не смогла заскринить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А мне вот это доставило))
Посмотреть вложение 1936970
Ведь абсолютно ничем нейтральный вопрос, с чего вдруг Оглобля решила, что человека бомбит? По-моему, как раз поцика бомбануло нехило)) Про тугосерю даже и сказать нечего.

Ещё в сториз было видео, я не успела его сохранить. Там Кирилл мял Пуле сиськи и целовал в шею, прям очень интимный момент, а эта ебобо выложила это видео как ответ на похвалу их паре. Пиздец.
А! И ещё было про Бродского. Пуля выложила фото газетной статьи про пса-героя, спасшего свою юную хозяйку от разъярённой дворняги. Интересно, какое издание решилось на публикацию этой шняги?
К сожалению, не смогла заскринить.
Очень странно слышать от многодетной матери слово "тугосеря", обычно это термин тех, кто детей (особенно мелких) не очень жалует.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
31
Симпатии
459
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.262
Очень странно слышать от многодетной матери слово "тугосеря", обычно это термин тех, кто детей (особенно мелких) не очень жалует.
И на это был ответ. Ей написали, мол, зачем говорить про своих детей обсосины. Ну она и ответила, мои дети, как хочу так и буду писать.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
И на это был ответ. Ей написали, мол, зачем говорить про своих детей обсосины. Ну она и ответила, мои дети, как хочу так и буду писать.
Надеюсь, они сдадут её в дом престарелых, лет так через 30 и не будут навещать :lau_gh1: Скажут, мол наша мать, что хотим, то и делаем.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Про собаку написала помойка «КП-Новосибирск». Такое позорище. Ни одного очевидца. Все со слов Маринащки

https://nsk-kp-ru.turbopages.org/turbo/nsk.kp.ru/s/daily/27282/4419831/
КП такая вонючая помойка, мои знакомые подали в суд на них. Они написали про девушку спортсменку (мать двоих детей) что она поканчила с собой! А на самом деле умерла от ковида, который осложнил лейкоз.
А тут пуля походу сама прибежала заплатила им, что бы пиздеж свой правдоподобным был
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.262
А Пули новый пост для сбора комментов. Такая ебанина:facepalm:, ну вот реально, кто-то в это верит? Ещё и ответы строчат, пиздееец.

Кучи да Рыготы понятно, так и обмен хомками происходит, и имитация дружбы. Но в целом, откуда все эти комментаторы, готовые бежать на свалку и засирающие обидчивую именинницу?
Во-первых, всем ясно, что речь о Кате, чей ДР был пару недель назад. То-то ей приятно читать от многолетней "подруги" подобные высеры.
Во-вторых, фото этого "самого трендового дизайна, в самых топовых цветах" на ступеньках дома, где они щас проживают, Пуля сделала специально ради будущего поста? Ахахахах.
В-третьих, откуда узнала про выброшенный торт?
И да, оченно интересно, где лучшая кондитерская нашего города?
Screenshot_20210614_154833.jpg Screenshot_20210614_154708.jpg Screenshot_20210614_154733.jpg
Подлизы приосаниваются
Screenshot_20210614_161145.jpg
Проблески адекватности
Screenshot_20210614_160953.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Катя всегда себя достойно вела и ведёт - ни слова не сказала про эту ситуацию. Я не понимаю откуда у пули столько друзей, знакомых - она реально токсичная и шумная хамоватая баба
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
А Пули новый пост для сбора комментов. Такая ебанина:facepalm:, ну вот реально, кто-то в это верит? Ещё и ответы строчат, пиздееец.

Кучи да Рыготы понятно, так и обмен хомками происходит, и имитация дружбы. Но в целом, откуда все эти комментаторы, готовые бежать на свалку и засирающие обидчивую именинницу?
Во-первых, всем ясно, что речь о Кате, чей ДР был пару недель назад. То-то ей приятно читать от многолетней "подруги" подобные высеры.
Во-вторых, фото этого "самого трендового дизайна, в самых топовых цветах" на ступеньках дома, где они щас проживают, Пуля сделала специально ради будущего поста? Ахахахах.
В-третьих, откуда узнала про выброшенный торт?
И да, оченно интересно, где лучшая кондитерская нашего города?
Посмотреть вложение 1939935 Посмотреть вложение 1939936 Посмотреть вложение 1939937
Подлизы приосаниваются
Посмотреть вложение 1939962
Проблески адекватности
Посмотреть вложение 1939965
Ну торт выглядит так себе, а надпись вообще в стиле 18-леток. В 30+ нормальные люди такое не творят. Чему там Катя обзавидовалась то? Они недавно купили хорошую квартиру в центре, со вкусом обставили, постоянно тусят с настоящими друзьями, с Женей любовь.
Что за лучшая кондитерская не узнаем, торт то судя по всему не рекламный. Я бы тоже такой подарочек от "бывшей подруги" выбросила, пуля же больная на голову, может и травануть
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Ну торт выглядит так себе, а надпись вообще в стиле 18-леток. В 30+ нормальные люди такое не творят. Чему там Катя обзавидовалась то? Они недавно купили хорошую квартиру в центре, со вкусом обставили, постоянно тусят с настоящими друзьями, с Женей любовь.
Что за лучшая кондитерская не узнаем, торт то судя по всему не рекламный. Я бы тоже такой подарочек от "бывшей подруги" выбросила, пуля же больная на голову, может и травануть
ну, травануть, не травануть, а плюнуть так точно))
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
поди какой-нибудь Бисквит-хаус, они вроде корешились с Пулей
Ну вот мне на ум приходят Ля Мезон, Бисквит Хаус и еще есть вроде бы Дольче (на Иподромской). Ля Мезон с этой прошмандовкой сотрудничать не будет, у них клиентская база наработана десятилетиями, Бисквит Хаус уже вроде тоже раскрутился, поэтому вряд ли. Дольче, кажется тоже с ней якшались, да и по популярности двум другим уступают...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.262
Оглобля всё не унимается
Screenshot_20210615_213407_com.instagram.android_edit_212790776614405.jpg

Пуля, ёбтвоюмать, оставь людей в покое! С какого хера ты решила, что можешь их полоскать на весь инстаграм? Так поступать — просто днище:facepalm: Хотя чему я удивляюсь, это же Трубицына. Позорище, фу.
Подружки твои нечитающие могли б уже и объяснить тебе, что ты переходишь все границы. Сотри и извинись, если хоть чуток разума ещё сохранила.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Оглобля всё не унимается
Посмотреть вложение 1942927

Пуля, ёбтвоюмать, оставь людей в покое! С какого хера ты решила, что можешь их полоскать на весь инстаграм? Так поступать — просто днище:facepalm: Хотя чему я удивляюсь, это же Трубицына. Позорище, фу.
Подружки твои нечитающие могли б уже и объяснить тебе, что ты переходишь все границы. Сотри и извинись, если хоть чуток разума ещё сохранила.
Любой, кто зайдет к Кате, поймет, что барышня приятная и адекватная. И да, с мужем все хорошо, в отличии от Зубановой-Трубицыной