Maripulya | Марина Трубицына

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#2
Есть ли жир на maripulya? В последнее время часто в Топе на нее натыкаюсь, иногда заглядываю, по рандомным постам впечатление, что она вся такая самоуверенная, что ли...
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
#3
Есть ли жир на maripulya? В последнее время часто в Топе на нее натыкаюсь, иногда заглядываю, по рандомным постам впечатление, что она вся такая самоуверенная, что ли...
Жира нет. Как по нет она неинтересная
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.037
Симпатии
39.801
#4
Есть ли жир на maripulya? В последнее время часто в Топе на нее натыкаюсь, иногда заглядываю, по рандомным постам впечатление, что она вся такая самоуверенная, что ли...
Прививки детям не делает, разве что :) а так вроде бы ничего. Она с yaksenya дружит (Ксюша вроде бы адекват), мне кажется она вполне нормальная, со своими перекосами конечно.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.037
Симпатии
39.801
#5
Я тут случайно нашла в анонимной ветке, может приносили раньше, но на всякий случай
Дорогие насики, если интересно, есть жир про святую инстамать Марипулю. Из последнего, писала она постик за наказания лялек, напиздела как обычно в три короба. Дочь свою пятилетнюю на весь день оставила одну в нумерах отеля, а сама укатила с мелким в соседний город.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
#6
Я тут случайно нашла в анонимной ветке, может приносили раньше, но на всякий случай
Ой, мерси.
Про Марипулю послушала бы. Стала часто в иг вылезать и не пойму, нравится или нет.
Тут никому уже не доверяешь:-)
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.037
Симпатии
39.801
#7
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#8
Ой, мерси.
Про Марипулю послушала бы. Стала часто в иг вылезать и не пойму, нравится или нет.
Тут никому уже не доверяешь:-)
Тоже сейчас неё частенько натыкаюсь. Видно, что гордится собой, что такая вся супермать...
 
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#9
Ой, мерси.
Про Марипулю послушала бы. Стала часто в иг вылезать и не пойму, нравится или нет.
Тут никому уже не доверяешь:-)
Это точно, чем идеальнее картинка, тем больше сомнений :/
вот у меня такие же ощущения от морской пиписьки и смирнолиной(которая копирует морскую п). Вроде такие на позитиве все и иногда даже дельное/адекватное пишут, но где-то в глубине души есть чуйство, шо найобывают
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#10
вот у меня такие же ощущения от морской пиписьки и смирнолиной(которая копирует морскую п). Вроде такие на позитиве все и иногда даже дельное/адекватное пишут, но где-то в глубине души есть чуйство, шо найобывают
А в чём копирует? Я одно время её почитывала, но отвернуло, когда обнаружила, что она фанатеет от Либерман...


А вот это:
59513FB9-155C-4D06-9317-0475991CF40B.jpeg

- ваще бред. Ну куда ей рожать-то еще? Блин, такое ощущение, что кроме «рожания» ничего не интересует человека. Ток рожать и таскаться везде с лялонами, бравируя тем, как это легко и просто... гормоны что ли?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
359
Симпатии
4.769
#11
Тоже бы почитала жирка на марипулю , уверенно он есть... Вот прям попой чую .... Не нравится мне она почему то)))
Не пойму она что ещё и nl занимается? Что то я вчера про получение Мерседеса читала в комментах ..
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.061
#14
Многие повелись, что Маринка из простой, бедной семьи?
А что, нет? Все врут?

Ее подружка яксеня тоже типа в ипотеке и последние копейки на путешествия тратит. Только вот каждые 2 месяца куда-то ездит. Езди пожалуйста куда хочешь, только оправдываться зачем?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
#15
А что, нет? Все врут?

Ее подружка яксеня тоже типа в ипотеке и последние копейки на путешествия тратит. Только вот каждые 2 месяца куда-то ездит. Езди пожалуйста куда хочешь, только оправдываться зачем?
Шоб быть ближе к народу)))
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#16
Бабушка по линии отца живет в Германии, у отца бизнес свой- был учредителем одной очень известной клиники, потом продали москвичам, основал свою стоматологию с несколькими филиалами. Сама Маринка одно время работала моделью, каталась всё в яхт-клубе, ну и вообще молодость у неё была очень занятная.

Ее подружка яксеня тоже типа в ипотеке и последние копейки на путешествия тратит. Только вот каждые 2 месяца куда-то ездит. Езди пожалуйста куда хочешь, только оправдываться зачем?
Эту знаю мало, но она на косметолога тратит больше, чем ипотека среднестатистического россиянина. Конечно, в этом ничего такого, только к чему эти все прибедняшки? Типа и жили бедно и кушать было нечего... и ездили в школу\на работу с тремя пересадками.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.963
Симпатии
16.691
Возраст
36
#20
Нафига она тогда пишет «40 лет»? Это прикол какой-то?))
Да, она когда-то давно (пару лет назад?) Писала о возникновении этой шутки-внутрячка. Там то ли подруга замешана, то ли дочь, не помню уже, ибо особо не слежу за ней только так, если в рекомендациях вылезет)
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
546
Симпатии
3.366
#21